Рисполепт отзывы

Рисполепт

ужасный препарат

Ксения 17 мая, 2020 год
через этот препартат, который мне назначил психиартр чабан олег я чуть не умерла от акатизии и поламали мне карьеру ижизнь. Никогда не обращайтесь к психиатрам. Назначили мне препарат ошибочно, так как ничего не волновало вообще. Назначение было связано с комерционной целью для рекламы для киевской железнодорожной больныцы. Была беременна. Вот так. Теперь 10 лет по судам бегаю...
Недостатки:
  1. УЖАСНЫЙ ПРЕПАРАТ

Ужасный препарат

Еленка 11 октября, 2016 год
Принимала его для лечения шизофрении. Эффекта ноль, зато от побочных эффектов я просто в шоке. Акатизию вызывает жуткую. Из- за нее ни сидеть, ни лежать нельзя, только ходишь целый день и всю ночь по комнате. Уснуть невозможно. Это просто пытка. Правда это не с первого дня такие реакции. Пока он не накопился в организме, я не чувствовала побочных эффектов. Зато... Читать отзыв Принимала его для лечения шизофрении. Эффекта ноль, зато от побочных эффектов я просто в шоке. Акатизию вызывает жуткую. Из- за нее ни сидеть, ни лежать нельзя, только ходишь целый день и всю ночь по комнате. Уснуть невозможно. Это просто пытка. Правда это не с первого дня такие реакции. Пока он не накопился в организме, я не чувствовала побочных эффектов. Зато на 4 день началось. Всю ночь не спала. Вся скрючиваюсь. Перед глазами все начало плыть. Всю ночь ходила по комнатам из- за акатизия. После отмены препарата все это как рукой сняло. Перестала ходить, спала хорошо, ничего уже не плыло, но надо понимать , что мы сразу , как только почувствовали эту побочку препарат отменили. Страшный препарат.
Виктория 17 февраля, 2014 год
Рисполепт даю своей маме по рекомендации врача. В силу маминого возраста (79 лет) начались проблемы с памятью, иногда бывает что уже даже не узнает меня. Старость - это, безусловно, печально, но как можно дольше, в любом случае, хочется продлить ясность ума, тем более с физическим здоровьем у мамы все относительно хорошо. Так вот, препарат Рисполепт она принимает уже около месяцев... Читать отзыв Рисполепт даю своей маме по рекомендации врача. В силу маминого возраста (79 лет) начались проблемы с памятью, иногда бывает что уже даже не узнает меня. Старость - это, безусловно, печально, но как можно дольше, в любом случае, хочется продлить ясность ума, тем более с физическим здоровьем у мамы все относительно хорошо. Так вот, препарат Рисполепт она принимает уже около месяцев четырех, улучшения заметны, такие как улучшение памяти и внимания, да и вообще она как-то поживее стала. На ухудшение самочувствия не жаловалась, поэтому могу сказать что препарат побочных эффектов не вызывает.

Рисполепт

Рисполепт - это антипсихотический препарат, относится к классу нейролептиков. Активным веществом в составе этого препарата является респиредон, который оказывает седтивное, противорвотное и гипотремическое действие.
Рисполепт назначают пациентам для купирования приступов или в качестве поддерживающей терапии при шизофрении, а также других психических заболеваниях, при психотических расстройствах поведения у пациентов с деменцией, а... подробнее

Разное

• Озерки

• 281 руб. Рисполепт р-р 1мг/мл фл 30мл уп №1
    • 379 руб. Рисполепт таб.п.п.о.2мг №20
    • 802 руб. Рисполепт таб.п.п.о.4мг №20
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 254 руб. Рисполепт р-р внутр 1мг/мл 30мл №1
    • 326 руб. РИСПОЛЕПТ 0,002 N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 650 руб. РИСПОЛЕПТ 0,004 N20 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 5085 руб. РИСПОЛЕПТ КОНСТА 0,025 ПОР Д/СУСП В/М ПРОЛОНГ ДЕЙСТВ+УСТРОЙСТ ALARIS
    • 7091 руб. Рисполепт Конста пор. д/сусп в/м пролонг 37,5мг №1 (с системой alaris smart site)
    • 7578 руб. РИСПОЛЕПТ КОНСТА 0,0375 ПОР Д/СУСП В/М ПРОЛОНГ ДЕЙСТВ+УСТРОЙСТ ALARIS
  • Самсон-Фарма

• 320 руб. Рисполепт р-р 1мг/мл фл 30мл уп №1
  • Пермфармация

• 320.8 руб. рисполепт р-р д/приема внутрь 1мг/мл 30мл фл
  • Интернет-аптека AptekaA

• 3495 руб. Рисполепт Квиклет тб д/рассасыв 2мг бл N4x14
    • 12860 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 37.5мг фл раст шпр сист N1x1

Ещё цены на Рисполепт
Цены на Рисполепт предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России