Рисполепт отзывы

Рисполепт

ужасный препарат

Ксения 17 мая, 2020 год
через этот препартат, который мне назначил психиартр чабан олег я чуть не умерла от акатизии и поламали мне карьеру ижизнь. Никогда не обращайтесь к психиатрам. Назначили мне препарат ошибочно, так как ничего не волновало вообще. Назначение было связано с комерционной целью для рекламы для киевской железнодорожной больныцы. Была беременна. Вот так. Теперь 10 лет по судам бегаю...
Недостатки:
  1. УЖАСНЫЙ ПРЕПАРАТ

Ужасный препарат

Еленка 11 октября, 2016 год
Принимала его для лечения шизофрении. Эффекта ноль, зато от побочных эффектов я просто в шоке. Акатизию вызывает жуткую. Из- за нее ни сидеть, ни лежать нельзя, только ходишь целый день и всю ночь по комнате. Уснуть невозможно. Это просто пытка. Правда это не с первого дня такие реакции. Пока он не накопился в организме, я не чувствовала побочных эффектов. Зато... Читать отзыв Принимала его для лечения шизофрении. Эффекта ноль, зато от побочных эффектов я просто в шоке. Акатизию вызывает жуткую. Из- за нее ни сидеть, ни лежать нельзя, только ходишь целый день и всю ночь по комнате. Уснуть невозможно. Это просто пытка. Правда это не с первого дня такие реакции. Пока он не накопился в организме, я не чувствовала побочных эффектов. Зато на 4 день началось. Всю ночь не спала. Вся скрючиваюсь. Перед глазами все начало плыть. Всю ночь ходила по комнатам из- за акатизия. После отмены препарата все это как рукой сняло. Перестала ходить, спала хорошо, ничего уже не плыло, но надо понимать , что мы сразу , как только почувствовали эту побочку препарат отменили. Страшный препарат.
Виктория 17 февраля, 2014 год
Рисполепт даю своей маме по рекомендации врача. В силу маминого возраста (79 лет) начались проблемы с памятью, иногда бывает что уже даже не узнает меня. Старость - это, безусловно, печально, но как можно дольше, в любом случае, хочется продлить ясность ума, тем более с физическим здоровьем у мамы все относительно хорошо. Так вот, препарат Рисполепт она принимает уже около месяцев... Читать отзыв Рисполепт даю своей маме по рекомендации врача. В силу маминого возраста (79 лет) начались проблемы с памятью, иногда бывает что уже даже не узнает меня. Старость - это, безусловно, печально, но как можно дольше, в любом случае, хочется продлить ясность ума, тем более с физическим здоровьем у мамы все относительно хорошо. Так вот, препарат Рисполепт она принимает уже около месяцев четырех, улучшения заметны, такие как улучшение памяти и внимания, да и вообще она как-то поживее стала. На ухудшение самочувствия не жаловалась, поэтому могу сказать что препарат побочных эффектов не вызывает.

Рисполепт

Рисполепт - это антипсихотический препарат, относится к классу нейролептиков. Активным веществом в составе этого препарата является респиредон, который оказывает седтивное, противорвотное и гипотремическое действие.
Рисполепт назначают пациентам для купирования приступов или в качестве поддерживающей терапии при шизофрении, а также других психических заболеваниях, при психотических расстройствах поведения у пациентов с деменцией, а... подробнее

Разное

Дайго / Daigo
Дайго / Daigo

Нити Aptos
Нити Aptos

УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»
УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО»

Геноаналитика
Геноаналитика

Настойка Амол
Настойка Амол

Рисполепт цены в аптеках

• Ютека

• 236 руб. Рисполепт, 1 мг/мл, раствор для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 310 руб. Рисполепт, 2 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 590 руб. Рисполепт, 4 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 4960.9 руб. Рисполепт Конста, 25 мг, порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия, в комплекте с растворителем, 1 шт.
    • 6256.7 руб. Рисполепт Конста, 37.5 мг, порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия, 1 шт.
    • 8501.3 руб. Рисполепт Конста, 50 мг, порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия, в комплекте с растворителем, 1 шт.
  • Фармэконом

• Пермфармация

• 285 руб. рисполепт р-р д/приема внутрь 1мг/мл 30мл фл
    • 375 руб. рисполепт таб п/об пленочной 2мг n20
    • 700 руб. рисполепт таб п/об пленочной 4мг n20
    • 8680 руб. рисполепт конста порошок д/приг.сусп.в/м пролонг. 37.5мг фл +устройство безыгольное/шприц с р-лем 2мл/игла
  • Дешевая аптека

• 464 руб. Рисполепт Таблетки 2мг №20