Ужасный препарат - Отзывы о Рисполепт

Рисполепт
Отзыв написан 11 октября, 2016 год 1061 просмотр
Принимала его для лечения шизофрении. Эффекта ноль, зато от побочных эффектов я просто в шоке. Акатизию вызывает жуткую. Из- за нее ни сидеть, ни лежать нельзя, только ходишь целый день и всю ночь по комнате. Уснуть невозможно. Это просто пытка. Правда это не с первого дня такие реакции. Пока он не накопился в организме, я не чувствовала побочных эффектов. Зато на 4 день началось. Всю ночь не спала. Вся скрючиваюсь. Перед глазами все начало плыть. Всю ночь ходила по комнатам из- за акатизия. После отмены препарата все это как рукой сняло. Перестала ходить, спала хорошо, ничего уже не плыло, но надо понимать , что мы сразу , как только почувствовали эту побочку препарат отменили. Страшный препарат.

Разное: отзывы

Рисполепт
Рисполепт - это антипсихотический препарат, относится к классу нейролептиков. Активным веществом в составе этого препарата является респиредон, который оказывает седтивное, противорвотное и гипотремическое действие.
Рисполепт назначают пациентам для купирования приступов или в качестве поддерживающей терапии при шизофрении, а также других психических заболеваниях, при психотических расстройствах поведения у пациентов с деменцией, а... подробнее

Разное

Донская Бахильная Компания