Рисполепт отзывы
с оценкой «Ужасно»

Рисполепт

ужасный препарат

Ксения 17 мая, 2020 год
через этот препартат, который мне назначил психиартр чабан олег я чуть не умерла от акатизии и поламали мне карьеру ижизнь. Никогда не обращайтесь к психиатрам. Назначили мне препарат ошибочно, так как ничего не волновало вообще. Назначение было связано с комерционной целью для рекламы для киевской железнодорожной больныцы. Была беременна. Вот так. Теперь 10 лет по судам бегаю...
Недостатки:
  1. УЖАСНЫЙ ПРЕПАРАТ

Ужасный препарат

Еленка 11 октября, 2016 год
Принимала его для лечения шизофрении. Эффекта ноль, зато от побочных эффектов я просто в шоке. Акатизию вызывает жуткую. Из- за нее ни сидеть, ни лежать нельзя, только ходишь целый день и всю ночь по комнате. Уснуть невозможно. Это просто пытка. Правда это не с первого дня такие реакции. Пока он не накопился в организме, я не чувствовала побочных эффектов. Зато... Читать отзыв Принимала его для лечения шизофрении. Эффекта ноль, зато от побочных эффектов я просто в шоке. Акатизию вызывает жуткую. Из- за нее ни сидеть, ни лежать нельзя, только ходишь целый день и всю ночь по комнате. Уснуть невозможно. Это просто пытка. Правда это не с первого дня такие реакции. Пока он не накопился в организме, я не чувствовала побочных эффектов. Зато на 4 день началось. Всю ночь не спала. Вся скрючиваюсь. Перед глазами все начало плыть. Всю ночь ходила по комнатам из- за акатизия. После отмены препарата все это как рукой сняло. Перестала ходить, спала хорошо, ничего уже не плыло, но надо понимать , что мы сразу , как только почувствовали эту побочку препарат отменили. Страшный препарат.
Рисполепт
Рисполепт - это антипсихотический препарат, относится к классу нейролептиков. Активным веществом в составе этого препарата является респиредон, который оказывает седтивное, противорвотное и гипотремическое действие.
Рисполепт назначают пациентам для купирования приступов или в качестве поддерживающей терапии при шизофрении, а также других психических заболеваниях, при психотических расстройствах поведения у пациентов с деменцией, а... подробнее

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Донская Бахильная Компания
Донская Бахильная Компания

Интернет-магазина MedicalMag.ru
Интернет-магазина MedicalMag.ru

Рисполепт цены в аптеках

• Аптека Добрый Лекарь

• 2130 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 25мг фл раст шпр иглы N1x1 Алкермес США
    • 3400 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 37.5мг фл раст шпр иглы N1x1 Алкермес США
    • 4120 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 50мг фл раст шпр сист N1x1 Алкермес Инк/Силаг США
  • Аптека "ЗДОРОВЕЙКА"

• 2500 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 25мг фл раст шпр иглы/N1
    • 5150 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 37.5мг фл раст шпр иглы/N1
    • 7999 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 50мг фл раст шпр иглы/N1
  • Ютека

• 2010 руб. Рисполепт Конста, 25 мг, порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия, в комплекте с растворителем, 1 шт.
    • 2706 руб. Рисполепт Конста, 37.5 мг, порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия, 1 шт.
    • 3550 руб. Рисполепт Конста, 50 мг, порошок для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия, в комплекте с растворителем, 1 шт.
  • АЭМ ФАРМА

• 2500 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 25мг фл раст шпр иглы N1x1 Алкермес США
    • 4000 руб. Рисполепт Конста пор д/сусп в/м пролонг 37.5мг фл раст шпр сист N1x1 Алкермес Инк/Силаг США
  • Аптека "Бест Фарм"

Цены на Рисполепт →