Мотогастрик отзывы

Мотогастрик

Решил свою неприятную проблему с отрыжкой и икотой

Александр 27 декабря, 2022 год
Замучала неприятная отрыжка и икота после еды. Иногда даже чувство тошноты возникало. Был в гостях у друга, начал так сильно икать, аж неловко стало. Его жена дала таблетку мотогастрика, как рукой сняло. Она сказала, что всей семьей пьют, у каждого свои проблемы по жкт, но от тошноты эти таблетки одинаково хорошо помогают. А мне не только оперативно снимают тошноту, но... Читать отзыв Замучала неприятная отрыжка и икота после еды. Иногда даже чувство тошноты возникало. Был в гостях у друга, начал так сильно икать, аж неловко стало. Его жена дала таблетку мотогастрика, как рукой сняло. Она сказала, что всей семьей пьют, у каждого свои проблемы по жкт, но от тошноты эти таблетки одинаково хорошо помогают. А мне не только оперативно снимают тошноту, но и с отрыжкой и икотой помогли.

Я после того, как у друга эту таблетку выпил и мне помогло, решил проконсультироваться. В клинику не ходил, онлайн написал, я подключен к такой системе, очень удобно. Врач кучу вопросов задал, распросил, в итоге сказал, что могу принимать, если будет жалобы продолжать беспокоить и не будет какой-то индивидуальной реакции на это лекарство. Вот уже полгода дружу с этим средством, всегда выручает, но беспокоить стало намного реже. Еще и цена приятная.

Но все-таки хочется написать, что каждый имеет свои особенности, болячки, еще что-то, поэтому, пожалуйста, всегда перед приемом любых лекарст, особенно длительном, посещайте врача. Желаю всем здоровья) Мотогастрик - Решил свою неприятную проблему с отрыжкой и икотой Мотогастрик - Решил свою неприятную проблему с отрыжкой и икотой
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:

Помогает при тошноте разного рода причин

Ангелина 15 декабря, 2022 год
Мотогастрик у меня давно в обиходе. Узнала про него, когда только диагностировали гастрит и выписывали его вместе с комплексным лечением конкретно от тошноты и отрыжки. Я тогда около недели его пила. Он мне сразу подошел, не вызывал ни сонливости, ни сухости во рту, ни аллергии. Конечно, все индивидуально и нужно всегда с врачем консультироваться, но мотогастрик подходит и маме моей,... Читать отзыв Мотогастрик у меня давно в обиходе. Узнала про него, когда только диагностировали гастрит и выписывали его вместе с комплексным лечением конкретно от тошноты и отрыжки. Я тогда около недели его пила. Он мне сразу подошел, не вызывал ни сонливости, ни сухости во рту, ни аллергии. Конечно, все индивидуально и нужно всегда с врачем консультироваться, но мотогастрик подходит и маме моей, и мужу, даже сыну однажды давала, когда его сильно укачало в машине на плохой дороге. Ему 16, а таблетки с 12 лет можно. Действующее вещество домперидон, старое проверенное противорвотное. Детям помладше тоже дают, просто в виде суспензии. Мне таблетки удобнее использовать. И носить с собой легче, чем баночку.

Не дорогоястоящие, можно купить и хранить на всякий случай. Я как-то раз даже коллеге давала, у нее голова так сильно болела, что аж заташнило. Голова долго проходила, а вот тошнить полностью перестало спустя уже полчаса. Так что эффективен при любой тошноте. Он не из числа тех лекарств, которые нужно постоянно принимать. Более того есть ограничение не более 3-х таблеток в день, не дольше 7 дней подряд. Я вот курс прошла, когда сильные приступы тошноты были, после этого подуспокоилось. Сейчас просто разово использую по необходимости.

Быстро справляется с тошнотой

Ксения Владимировна 28 ноября, 2022 год
Наверно каждый испытывал хоть раз в жизни тошноту. Неприятные ощущения, но к сожалению, когда наш организм дает сбой или начинает болеть, то часто сигнализирует об этом именно так, заставляя нас искать выход из непростой ситуации.
Я даже не помню откуда в нашей аптечке появился Мотогастрик, но пользуются им все члены семьи, и он, между прочим, очень хорошо помогает. Я в последний раз принимала таблетки после длительной работы за компьютером. Почти неделю безвылазно работала над проектом, скорее всего из-за этого появились легкие головокружения и тошнота. После приема Мотогастрика через полчаса тошнота проходила. Пропила его 3 дня по 2 раза в день, чтобы полностью избавиться от симптомов и вуаля - эффект достигнут.
Моя сестра принимает это лекарство во время месячных, потому что тошнота и даже иногда рвота - частые симптомы во время ее менструации. Мама пьет Мотогастрик, когда начинается мигрень, а через какое-то время и тошнота. Папе тоже несколько раз перепало по таблеточке после веселой компании с друзьями.
Для сведения, Мотогастрик - противорвотное средство. По цене недорогое за 100 рублей можно купить. По инструкции следует принимать по таблетке 3 раза в день за 15-30 минут до еды. Но мы обычно максимум 2 раза в день принимаем средство, не больше. Никаких побочных эффектов за время приема не наблюдали, но инструкцию прочитали вдоль и поперек - это у нас канон. Рекомендуем всей семьей)

Устраняет тошноту за полчаса

Марина 21 сентября, 2022 год
Невыносимо переношу менструацию еще с подросткового возраста. Симптомы неприятных ощущений меняются в течение нескольких лет, но то, что при месячных мне сложно даже выйти из дома - это факт. И дело не только в боли внизу живота. Самое отвратительное, это тошнота. Ну и, собственно, само последствие тоже наступает - рвота не заставляет себя долго ждать после того, как помутит желудок.... Читать отзыв Невыносимо переношу менструацию еще с подросткового возраста. Симптомы неприятных ощущений меняются в течение нескольких лет, но то, что при месячных мне сложно даже выйти из дома - это факт. И дело не только в боли внизу живота. Самое отвратительное, это тошнота. Ну и, собственно, само последствие тоже наступает - рвота не заставляет себя долго ждать после того, как помутит желудок.
Такие мучения наследственные - мама и старшая сестра тоже тяжело переносили цикл в более молодые годы.
Мотогастрик предложили попробовать в аптеке, таблетки подходят по прямому назначению - противорвотное средство, помогают справиться с тошнотой. По цене недорогое. В пределах 100 рублей можно упаковку купить. По инструкции написано принимать по таблетке 3 раза в день за 15-30 минут до еды. Я пила 2 таблетки в день на протяжении первых трех дней менструации, и в течение получаса тошнота стихала.
Теперь в аптечке домашней всегда Мотогастрик есть. У меня никакой побочки не вызвало, но все-таки список предупреждений и противопоказаний советую почитать, с осторожностью нужно применять при приеме других лекарственных средств.
Советую таблетки при симптомах тошноты и неприятном ощущении в области живота. Но лучше всегда проверьте свое здоровье у врача. Мотогастрик - Устраняет тошноту за полчаса
Достоинства:
  1. Эффективно при тошноте
  2. Улучшает моторику желудка
Недостатки:

Однозначно помогает

Алена 29 октября, 2019 год
Когда я обратилась к врачу с просьбой выписать мне какой-то препарат для улучшения усвоения пищи, доктор сказал попробовать препарат Мотогастрик по одной таблетке один раз в день до еды. Я сразу же начала их принимать как сказал мне доктор. Я так понимаю, он назначил мне облегченный вариант лечения, так как у меня не было слишком явных симптомов, но видимо некоторая... Читать отзыв Когда я обратилась к врачу с просьбой выписать мне какой-то препарат для улучшения усвоения пищи, доктор сказал попробовать препарат Мотогастрик по одной таблетке один раз в день до еды. Я сразу же начала их принимать как сказал мне доктор. Я так понимаю, он назначил мне облегченный вариант лечения, так как у меня не было слишком явных симптомов, но видимо некоторая пища не очень хорошо воспринимается моим желудком. Это обычно проявляется вздутием, распиранием, тяжестью, иногда появляется небольшая боль, но это в очень редких случаях. Принимаю препарат неделю и пока все хорошо, симптомы начали проявляться намного слабее и реже. Мотогастрик мне однозначно помогает, чувствую себя гораздо лучше.
Мотогастрик
Мотогастрик – противорвотное средство, которое также избавляет от икоты и тошноты, устраняет ингибирующее влияние дофамина на моторную функцию пищеварительного тракта, повышает эвакуаторную и двигательную активность желудка.
Активным веществом выступает домперидон (10 мг).
Мотогастрик выпускается в форме таблеток для рассасывания.
Мотогастрик рекомендован при икоте, тошноте или рвоте различного генеза: проведение лучевой терапии, токсемия, нарушения... подробнее

Противорвотные

Драмина