Быстро справляется с тошнотой - Отзывы о Мотогастрик

Мотогастрик
Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 4 просмотра
Наверно каждый испытывал хоть раз в жизни тошноту. Неприятные ощущения, но к сожалению, когда наш организм дает сбой или начинает болеть, то часто сигнализирует об этом именно так, заставляя нас искать выход из непростой ситуации.
Я даже не помню откуда в нашей аптечке появился Мотогастрик, но пользуются им все члены семьи, и он, между прочим, очень хорошо помогает. Я в последний раз принимала таблетки после длительной работы за компьютером. Почти неделю безвылазно работала над проектом, скорее всего из-за этого появились легкие головокружения и тошнота. После приема Мотогастрика через полчаса тошнота проходила. Пропила его 3 дня по 2 раза в день, чтобы полностью избавиться от симптомов и вуаля - эффект достигнут.
Моя сестра принимает это лекарство во время месячных, потому что тошнота и даже иногда рвота - частые симптомы во время ее менструации. Мама пьет Мотогастрик, когда начинается мигрень, а через какое-то время и тошнота. Папе тоже несколько раз перепало по таблеточке после веселой компании с друзьями.
Для сведения, Мотогастрик - противорвотное средство. По цене недорогое за 100 рублей можно купить. По инструкции следует принимать по таблетке 3 раза в день за 15-30 минут до еды. Но мы обычно максимум 2 раза в день принимаем средство, не больше. Никаких побочных эффектов за время приема не наблюдали, но инструкцию прочитали вдоль и поперек - это у нас канон. Рекомендуем всей семьей)

Противорвотные: отзывы

Отзывы в разделе Противорвотные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противорвотные

Мотогастрик
Мотогастрик – противорвотное средство, которое также избавляет от икоты и тошноты, устраняет ингибирующее влияние дофамина на моторную функцию пищеварительного тракта, повышает эвакуаторную и двигательную активность желудка.
Активным веществом выступает домперидон (10 мг).
Мотогастрик выпускается в форме таблеток для рассасывания.
Мотогастрик рекомендован при икоте, тошноте или рвоте различного генеза: проведение лучевой терапии, токсемия, нарушения... подробнее

Противорвотные

Драмина