Домперидон Гексал отзывы

Домперидон Гексал
1 отзыв / 1516 просмотров

Слабый результат

Лиана 29 октября, 2019 год
Мне давно советовали попробовать лекарство Домперидон Гексал, так как я страдаю от панкреатита и частенько после еды у меня присутствует сильная тяжесть в области желудка, а иногда даже появляются боли. Обычно я принимаю другое средство, но почему-то вдруг решила поэкспериментировать и купила Домперидон Гексал. Когда я прочитала инструкцию, меня немного смутил тот факт, что принимать лекарство нужно до еды. Значит,... Читать отзыв Мне давно советовали попробовать лекарство Домперидон Гексал, так как я страдаю от панкреатита и частенько после еды у меня присутствует сильная тяжесть в области желудка, а иногда даже появляются боли. Обычно я принимаю другое средство, но почему-то вдруг решила поэкспериментировать и купила Домперидон Гексал. Когда я прочитала инструкцию, меня немного смутил тот факт, что принимать лекарство нужно до еды. Значит, он не совсем подходит в качестве средства, избавляющего от спонтанных непредвиденных болей и проблем с работой пищеварительного тракта. Но дело в том, что у меня нет потребности пить его регулярно, так как приступы случаются не так и часто. Пробовала принимать его после еды и результат был очень слабым. Поэтому я не стала продолжать пить этот препарат, а вернулась к своему привычному и проверенному средству.
Домперидон Гексал
Домперидон Гексал является лекарственным средством, которое относится к группе препаратов, оказывающих стимулирование перистальтики кишечника. При внутреннем использовании домперидон увеличивает длительность антральных и дуоденальных сокращений, ускоряя опорожнение кишечника, при этом не оказывая влияния на желудочную секрецию.
Показания: тошнота и рвота, ощущение переполнения желудка, боли в верхней части живота, изжога.
Противопоказания: повышенная чувствительность к... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Церукал
Церукал

Домперидон Гексал цены в аптеках

• Ютека

• 122 руб. Домперидон, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 159 руб. Домперидон, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт., Озон
    • 215 руб. Домперидон-Тева, 10 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 220 руб. Домперидон, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт., АВВА РУС
    • 536.4 руб. Домперидон, 1 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт., Озон
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 400 руб. ДОМПЕРИДОН-СТОМА табл. 10 мг блистер №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 74 руб. ДОМПЕРИДОН 0,01 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ/ОЗОН
  • Здравсити (Калининград)