Мотониум отзывы

Мотониум
1 отзыв / 1901 просмотр

Ротавирусная инфекция

Ирина 29 октября, 2019 год
Никогда даже не думала что есть желудочный грипп. Но недавно сын пришел со школы с высокой температурой, его сильно мутило. Уже вдома появилась диарея. На следующий день обратились к педиатру, сдали анализы и оказалось что у него ротавирусная инфекция.
Но на одном сыне дело не закончилось, через день я тоже почувствовала что что-то не так. Меня начало тошнить, появились позывы к рвоте. Хорошо что врач предупредил о таком и заранее рекомендовал купить в аптеке Мотониум и принимать его по 1 таблетке 3 раза в день если у кого-то из взрослых появятся симптомы.
Оно мне действительно пригодилось. И через неделю я уже была полностью здоровой.
Мотониум
Мотониум относится к противорвотным средствам с активным веществом домперидон, которое также устраняет тошноту, способствует избавления от икоты. Средство принимают при токсемии, в послеоперационный период, при тошноте от лучевой терапии, при метеоризме, холецистите, диспепсии, холангите, приеме некоторых лекарств. Мотониум рекомендуется принимать за 15-30 минут до еды и перед сном при необходимости.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Де-Нол
Де-Нол

Мотониум цены в аптеках

• Ютека

• 107.5 руб. Мотониум, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 108 руб. Мотониум, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 610 руб. Мотониум, 1 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
  • Здравсити (Петрозаводск)

• 109 руб. Мотониум таблетки п/о плен. 10мг 10шт