Пассажикс отзывы

Пассажикс
41 отзыв / 10803 просмотра

Помог от тошноты

Вера 19 октября, 2022 год
Недавно болела ковидом, высокая температура, кашель, на КТ 20% поражения. В поликлинике сходу назначили антибиотик. После первой таблетки появилась тошнота. Подумала может потому что после еды его приняла, решила в следующий раз на голодный желудок принять, так меня вообще вырвало. Врач сказала заменить или отменить препарат нельзя, поэтому остается только терпеть. Отправила мужа в аптеку в надежде, что там подскажут... Читать отзыв Недавно болела ковидом, высокая температура, кашель, на КТ 20% поражения. В поликлинике сходу назначили антибиотик. После первой таблетки появилась тошнота. Подумала может потому что после еды его приняла, решила в следующий раз на голодный желудок принять, так меня вообще вырвало. Врач сказала заменить или отменить препарат нельзя, поэтому остается только терпеть. Отправила мужа в аптеку в надежде, что там подскажут как с этим неприятным побочным эффектом бороться. Фармацевт посоветовала за полчаса до приема антибиотика принимать таблетку пассажикса. Муж взял упаковку 10 таблеток, заплатил за нее 158 р. Как ему объяснили эти таблетки улучшают моторику в ЖКТ, оказывают противорвотное действие . Заглянула в инструкцию, оказалось, что кроме этого в показаниях еще метеоризм, чувство переполненности в желудке, вздутие, изжога. Удобно то, что таблетки жевательные, небольшого размера, проблем с тем, чтобы их принять не возникло. Это особенно актуально при тошноте. Сделала все, как посоветовали в аптеке, разжевала пассажикс, а через 30 мин выпила таблетку антибиотика и о чудо, никакой тошноты не почувствовала. Упаковки из 10 таблеток пассажикса хватило, чтобы пройти весь курс лечения и при этом не мучаться от побочных эффектов антибиотика. Обратите внимание, что без рекомендаций врача можно принимать пассажикс не более 7 дней. Так что берите на заметку, если как и я плохо переносите некоторые лекарства, не обязательно терпеть тошноту, можно облегчить свое состояние с помощью этого лекарства.
Пассажикс - Помог от тошноты Пассажикс - Помог от тошноты

Пассажикс мне понравился. Буду и дальше его использовать.

Карина 29 июля, 2022 год
Из-за эзофагит-рефлюксной болезни у меня часто бывает изжога, тяжесть после еды, вздутие. Это случается из-за того, что желудок выбрасывает свое содержимое обратно в пищевод и он из-за этого воспаляется вызывая эти симптомы. Долгое время приходилось покупать Мотилиум для лечения, но недавно фармацевт мне посоветовала аналог - Пассажикс. У него очень удобная форма выпуска - жевательные таблетки, которые не требуют запивания,... Читать отзыв Из-за эзофагит-рефлюксной болезни у меня часто бывает изжога, тяжесть после еды, вздутие. Это случается из-за того, что желудок выбрасывает свое содержимое обратно в пищевод и он из-за этого воспаляется вызывая эти симптомы. Долгое время приходилось покупать Мотилиум для лечения, но недавно фармацевт мне посоветовала аналог - Пассажикс. У него очень удобная форма выпуска - жевательные таблетки, которые не требуют запивания, а как бонус - меньшая цена по сравнению с Мотилиумом. Решила довериться специалисту и не пожалела.
Пассажикс - Пассажикс мне понравился. Буду и дальше его использовать.
Сами таблетки белые, с небольшим кремовым оттенком, круглые, с риской для деления. На вкус приятные. Принимаю по 1 таблетке 4 раза в день. 3 раза за 20ть минут до еды и последнюю таблетку принимаю перед сном. Очень классно, достаточно просто расжевать таблетку. Эффект от приема чувствуется в первый же день. Сейчас идет 4ый день лечения. По эффекту особой разницы с Мотилиумом я не заметила. Изжога прошла, вздутие и тяжесть после еды перестали меня беспокоить.
Пассажикс - Пассажикс мне понравился. Буду и дальше его использовать.

Быстро решает проблему тяжести в желудке

Милена 28 мая, 2022 год
Последнее время, после еды стала беспокоить тошнота и тяжесть на желудке, уверена что это всё из-за моего неправильного питания, времени полноценно у меня нет, постоянные перекусы на ходу. Со своей проблемой я обратилась к подруге, она у меня фармацевт в аптеке. Она посоветовала мне новый препарат. Это Пассажикс. Жевательные таблетки в составе которых домперидон. Он устраняет изжогу, чувство... Читать отзыв Последнее время, после еды стала беспокоить тошнота и тяжесть на желудке, уверена что это всё из-за моего неправильного питания, времени полноценно у меня нет, постоянные перекусы на ходу. Со своей проблемой я обратилась к подруге, она у меня фармацевт в аптеке. Она посоветовала мне новый препарат. Это Пассажикс. Жевательные таблетки в составе которых домперидон. Он устраняет изжогу, чувство тяжести, вздутие и чувство переполненности после еды. Очень удобно для меня, так как я с детства не переношу таблетки, а здесь удобная жевательная форма приятный сладковатый вкус. Упаковка бело-зелёного цвета, в упаковке один блистер 10 таблеток, таблетки белого цвета с чертой для деления. Принимать нужно по одной таблетки три раза в день за 30 минут до еды. Иногда я принимала его и по вечерам, перед сном. Эффект от лечения препаратом я почувствовала, примерно на третий день. Действие мне очень понравилось, цена приемлемая, в отличие от мотилиума, который стоит баснословные деньги. Однозначно рекомендую вам, если у вас есть такие же проблемы как у меня, так как препарат безрецептурный и не требует прописи врача.
Пассажикс - Быстро решает проблему тяжести в желудке

Понравился

Дмитрий 22 апреля, 2022 год
Студенческая жизнь закончилась, а друзья-одногруппники остались на всю жизнь. А в последнее время, наша компания рассширилась, а поводов собраться стало больше. Как-то так сложилось, что самое любимое у нас блюдо это шашлычок. После таких застольев, я стал замечать, что у меня появилась тяжесть и тошнота. И праздник стал совсем не в радость. Одногрупница, заметив моё унылое настроение, начала расспрашивать и... Читать отзыв Студенческая жизнь закончилась, а друзья-одногруппники остались на всю жизнь. А в последнее время, наша компания рассширилась, а поводов собраться стало больше. Как-то так сложилось, что самое любимое у нас блюдо это шашлычок. После таких застольев, я стал замечать, что у меня появилась тяжесть и тошнота. И праздник стал совсем не в радость. Одногрупница, заметив моё унылое настроение, начала расспрашивать и по итогу достала из сумочки таблетки Пассажикс и дала мне одну. Сказала, что и сама ими пользуется, перед крупным застольем с тяжёлой пищей и алкоголем. Что в составе, хорошо знакомый всем домперидон, который помогает продвижению пищи по кишечнику и быстро убирает симптомы тяжести и тошноты. Принимать его она посоветовала мне перед каждым таким застольем. А лучше пропить курсом, по 1 таблетке, 3 раза в день до еды, в течении хотя бы недели. Послушался её совета. Сейчас-счастливый и довольный, ничего не мучает.
Пассажикс - Понравился

Таблетки - супер, рекомендую

Роман 3 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Мучает меня периодически изжога, бывают боли в животе, тяжесть после еды. К врачу обратиться некогда. Дома лекарств уже целое множество - ничего мне не подходит. Совсем недавно забежал в аптеку, фармацевту рассказал свою проблему. Аптекарь дала мне пассажикс. Незнакомые мне таблетки, но решил попробовать, вдруг, подойдут. Упаковка прямоугольная, внутри белые, жевательные таблетки. Принимаю по одной три раза в день,... Читать отзыв Здравствуйте. Мучает меня периодически изжога, бывают боли в животе, тяжесть после еды. К врачу обратиться некогда. Дома лекарств уже целое множество - ничего мне не подходит. Совсем недавно забежал в аптеку, фармацевту рассказал свою проблему. Аптекарь дала мне пассажикс. Незнакомые мне таблетки, но решил попробовать, вдруг, подойдут. Упаковка прямоугольная, внутри белые, жевательные таблетки. Принимаю по одной три раза в день, обязательно до приёма пищи, за 15-30 минут. Таблетки приятного вкуса, удобно брать с собой, так как не нужно их запивать водой. Хороший препарат оказался, я очень доволен. Помог сразу, изжогу сняло с первой таблетки. Даже за такое короткое время, а принимаю их три дня, боль в животе отпустила, ушла тяжесть. После еды я не ощущаю никакого дискомфорта. По инструкции лечение составляет до семи дней, так что, смело пропью ещё 4 дня. Пассажикс - Таблетки - супер, рекомендую Пассажикс - Таблетки - супер, рекомендую

Советую вам из моего личного опыта

Татьяна 4 марта, 2022 год
Привет-привет.)) Студенческая жизнь-это классно. Столько разных и новых эмоций. Но вместе с тем, студенческая жизнь, это нерегулярное питание и чаще всего в сухомятку. Горячее поесть удаётся не часто и то только дома у мамы. В последнее время, меня начала беспокоить тошнота и ужасная тяжесть в животе, иногда даже появлялась рвота. Поначалу терпела, боялась рассказать маме, думала, что будет ругать.... Читать отзыв Привет-привет.)) Студенческая жизнь-это классно. Столько разных и новых эмоций. Но вместе с тем, студенческая жизнь, это нерегулярное питание и чаще всего в сухомятку. Горячее поесть удаётся не часто и то только дома у мамы. В последнее время, меня начала беспокоить тошнота и ужасная тяжесть в животе, иногда даже появлялась рвота. Поначалу терпела, боялась рассказать маме, думала, что будет ругать. Но когда неприятные ощущения, стали сильнее, пожаловалась маме. Она посоветовала принимать таблетки Пассажикс. Тем более, что они жевательные, приятные на вкус. Они хорошо снимают тошноту и рвоту. Нормализуют моторику кишечника. Пила по одной таблетке, 3 раза в день и одну на ночь. Неприятные ощущения ушли уже на пятый день, почувствовала в организме какую-то легкость. Мне препарат очень помог.
Пассажикс - Советую вам из моего личного опыта Пассажикс - Советую вам из моего личного опыта

Рекомендую

Дарья 1 марта, 2022 год
Совсем перестала любить большие компании и долгие застолья. Чувствую себя после них, не очень хорошо. Начинает мутить, болеть желудок, появляться дискомфорт. Иногда всё заканчивается плачевно и меня рвёт. Поэтому в последнее время стала избегать своих друзей. Долго так продолжаться не могло и я отправилась в аптеку за советом. Там, выслушав меня, фармацевт предложила мне препарат Пассажикс. Сказала, что у него,... Читать отзыв Совсем перестала любить большие компании и долгие застолья. Чувствую себя после них, не очень хорошо. Начинает мутить, болеть желудок, появляться дискомфорт. Иногда всё заканчивается плачевно и меня рвёт. Поэтому в последнее время стала избегать своих друзей. Долго так продолжаться не могло и я отправилась в аптеку за советом. Там, выслушав меня, фармацевт предложила мне препарат Пассажикс. Сказала, что у него, много положительных отзывов. Он убирает тошноту, дискомфорт и улучшает моторику желудка. Я сомневалась недолго и приобрела, хвалили его она очень. Дома начала изучать свою покупку. Это таблетки, белого цвета. На запах и вкус немного мятные. Нужно держать во рту, до полного расстворения таблетки. По инструкции, нужно принимать по 1 таблетке, 3 раза в день, за 30 минут до еды. В составе препарата-домперидон, который обладает противорвотным действием, убирает тяжесть, улучшает продвижение пищи по кишечнику. Пила, согласно инструкции. Эффектом очень довольна. Все симптомы исчезли, буквально через неделю приема. Классный препарат, мне помог. Пассажикс - Рекомендую Пассажикс - Рекомендую

Советую вам этот препарат для своей аптечки

Елена 31 января, 2022 год
Доброго времени суток. У меня очень стрессовая работа, много беготни и нервов. Поесть нормально удается очень редко. Поэтому в последнее время изжога, вздутие и дискомфорт, после еды стали моими постоянными спутниками. Надоело всё и хотелось побыстрее от этого избавиться. Коллега по работе посоветовала мне препарат пассажикс он на основе домперидона, упаковка из 10 жевательных таблеток. Цена очень хорошая. Пил по... Читать отзыв Доброго времени суток. У меня очень стрессовая работа, много беготни и нервов. Поесть нормально удается очень редко. Поэтому в последнее время изжога, вздутие и дискомфорт, после еды стали моими постоянными спутниками. Надоело всё и хотелось побыстрее от этого избавиться. Коллега по работе посоветовала мне препарат пассажикс он на основе домперидона, упаковка из 10 жевательных таблеток. Цена очень хорошая. Пил по одной таблетке 3 раза в день и ещё по одной перед сном. С уверенностью могу сказать, что препарат очень эффективен и улучшение я почувствовал на третий день приема, но решил продолжить курс до недели, для того чтобы закрепить полученный эффект. После недели лечения я полностью забыл о своих проблемах с желудком. Ещё он хорошо действует при большом застолье, если много и аппетитно ел, начинаешь чувствовать тяжесть, разжевал одну таблетку, полчасика и всё классно. Пассажикс - Советую вам этот препарат для своей аптечки

Лекарство хорошее, действует быстро и эффективно.

Ирина 4 января, 2022 год
С таблетками Пассажикс я познакомилась на годовщине своей подруги. Она организовала шикаршейший стол в ресторане и я немного переусердствовала с пробой различных блюд. Думаю, многим известно чувство тяжести в животе. У меня было не просто чувство тяжести, а чувство булыжника в желудке, да еще все это сопровождалось отрыжкой и изжогой... Хорошо, что есть подготовленные и добрые люди,... Читать отзыв Пассажикс - Лекарство хорошее, действует быстро и эффективно. Пассажикс - Лекарство хорошее, действует быстро и эффективно. С таблетками Пассажикс я познакомилась на годовщине своей подруги. Она организовала шикаршейший стол в ресторане и я немного переусердствовала с пробой различных блюд. Думаю, многим известно чувство тяжести в животе. У меня было не просто чувство тяжести, а чувство булыжника в желудке, да еще все это сопровождалось отрыжкой и изжогой... Хорошо, что есть подготовленные и добрые люди, готовые прийти на помощь ближнему. Дали мне разжевать 2 белые круглые мятные таблеточки. Потом уточнила название лекарства - Пассажикс, позже себе в аптечку его купила. Буквально через полчаса после приема лекарства мне стало намного легче.
Уже дома, изучая инструкцию свежекупленного Пассажикса, я поняла, что препарат помогает вовремя эвакуировать еду из желудка, тем самым предотвращая ее заброс обратно в пищевод. Из-за этого проходит изжога и отрыжка, да и тяжесть тоже) Противопоказаний почти нет: детский возраст до 5 лет, непереносимость препарата, опухоль гипофиза и желудочные кровотечения. Ничем вышеперечисленным не страдаю, так что принимать можно смело. Назначают его даже беременным, только с осторожностью.
Побочные действия все возникают редко, согласно инструкции, у меня их не было.
Сейчас ношу с собой в сумочке пластинку из 10ти жевательных таблеток, уже не раз меня выручали. Да и не только меня, теперь и я один из подготовленных и добрых, готовых прийти на помощь)

Хорошее средство от симптомов гастрита по доступной цене

Гала 18 декабря, 2021 год
Доброго времени суток, хочу рассказать вам о своем знакомстве с препаратом Пассажикс. У меня хронических гастрит и бывает изжога, отрыжка, тошнота если съем что-то не то: жирное, острое или просто тяжелую пищу. Обычно в таких ситуациях меня спасал Мотилиум. В этот раз я тоже пришла в аптеку за этим препаратом, но так случилось, что денег на карте у меня не... Читать отзыв Доброго времени суток, хочу рассказать вам о своем знакомстве с препаратом Пассажикс. У меня хронических гастрит и бывает изжога, отрыжка, тошнота если съем что-то не то: жирное, острое или просто тяжелую пищу. Обычно в таких ситуациях меня спасал Мотилиум. В этот раз я тоже пришла в аптеку за этим препаратом, но так случилось, что денег на карте у меня не хватало. Тогда фармацевт мне предложила аналогичный Пассажикс, который оказался в 3 раза дешевле Мотилиума. Действующее вещество и дозировка у них идентичны - домперидон 10мг.
Пассажикс актуален при таких симптомах как чувство переполнения, изжога, вздутие живота, тошнота и метеоризм. Эта информация написана прямо на упаковке. Есть упаковки в 10ть и 30ть жевательных таблеток. Я обычно покупаю для себя маленькую упаковку. Принимаю по 1 таблетке три раза в день. Трех дней мне обычно хватает, чтобы забыть о неприятных симптомах. Еще мне очень нравится, что таблетки жевательные. Из-за этого их можно принимать в любом месте и не искать воду для запивания таблетки. У меня даже ассоциация, что я конфеты по типу рондо ем, а не лекарство. По эффективности - разницы с Мотилиумом я не увидела, так же эффективен. Но огромный плюс - это доступная цена. Для себя я определилась с выбором препарата - это Пассажикс. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Пассажикс - Хорошее средство от симптомов гастрита по доступной цене Пассажикс - Хорошее средство от симптомов гастрита по доступной цене

Он один способен заменить собой кучу других средств

Ольга 18 ноября, 2021 год
Добрый день. Думаю, изжога, боли в желудке знакомы многим. Вот, и я живу с ГЭРБ. По простому - рефлюксная болезнь. То есть когда содержимое желудка забрасывается в пищевод. И затем вызывает изжогу, боли в эпигастрии, отрыжку, ощущение тяжести в желудке. В период учащения рефлюкса, начинаю приём пассажикса. В его составе - домперидон 10 мг. Мне нравится форма таблеток - они... Читать отзыв Добрый день. Думаю, изжога, боли в желудке знакомы многим. Вот, и я живу с ГЭРБ. По простому - рефлюксная болезнь. То есть когда содержимое желудка забрасывается в пищевод. И затем вызывает изжогу, боли в эпигастрии, отрыжку, ощущение тяжести в желудке. В период учащения рефлюкса, начинаю приём пассажикса. В его составе - домперидон 10 мг. Мне нравится форма таблеток - они жевательные. В отличие от многих лекарств, пассажикс начинает растворяться уже в ротовой полости. А значит, быстрее и эффективнее действует. Раньше я лечилась мотилиумом. Но его цена стала кусаться, и я перешла на пассажикс. По цене он более бюджетный, но его качество - на высоте. Таблетки пассажикса - белого цвета и круглой формы. Упаковки разные: по 10 и 30 таблеток. Пропиваю я лекарство не менее двух недель. По 1 таблетке три раза в день, натощак (за 15 - 30 минут до еды). За это время изжога и отрыжка проходят. Боль и тяжесть в желудке больше меня не тревожат. А всё потому, что пища не застаивается в желудке и не забрасывается обратно. И я опять забываю о своей рефлюксной болезни. Пассажикс меня ещё ни разу не подвел.
Пассажикс - Он один способен заменить собой кучу других средств

Помогает желудку

Алёна 1 октября, 2021 год
Меня Пассажикс выручает, когда желудок не справляется: или пища тяжёлая, или её много, или просто желудок ленится, плохо работает. А Пассажикс помогает продвинуть пищу дальше в кишечник. Одна таблетка на приём, действует минут через 20.

Хорошо и быстро убирают тошноту и изжогу

Натали 18 июля, 2021 год
Проблемы с желудком начались два месяца назад. Мой гастроэнтеролог посоветовала купить таблетки Пассажикс и принимать их, если беспокоит изжога и тошнота. Очень удобная форма таблеток — они жевательные, не нужно запивать и можно принять в любой момент, даже когда воды нет запить таблетку. Помогают они быстро, изжога и тошнота проходят. Да ещё и цена привлекательная. Хороший препарат!

Отличные таблетки, помогают при обострении кишечника

Юлия 17 мая, 2021 год

Весной и осенью у меня обычно обостряются проблемы с кишечником. Обычно спасают препаратами с домперидоном. Раньше брала Мотилиум, а в этот раз его не оказалось в ближайшей аптеке и мне предложили его аналог Пассажикс. Решила взять, ведь состав аналогичный, а идти искать привычный препарат не хотелось. Еще и стоит Пассажикс прилично дешевле.
Стала принимать, и осталась очень довольна эффектом. Все... Читать отзыв
Пассажикс - Отличные таблетки, помогают при обострении кишечника
Стала принимать, и осталась очень довольна эффектом. Все симптомы стали быстро утихать, ушла тошнота, чувство тяжести в животе.
Кстати, Пассажикс - это не обычные таблетки, а жевательные, мне эта форма нравится гораздо больше, не люблю глотать таблетки.
В следующий раз при обострении буду сразу спрашивать в аптеке Пассажикс, мне понравилось как работает этот препарат.

Адекватная замена мотилиуму

Марина 22 апреля, 2021 год
С моим проблемный ЖКТ без медикаментозной помощи для желудка бывает просто нереально. У меня и гастрит есть хронический, и с кишечником проблемы частые бывают, поэтому конфузы с пищеварением у меня периодически случаются. Чаще всего стараюсь после обильного приема жирной пищи, либо же слишком острых блюд. Они вызывают чувство наполненности в желудке, вздутие и тошноту. Гастроэнтеролог уже давно выписал мне рецепт... Читать отзыв С моим проблемный ЖКТ без медикаментозной помощи для желудка бывает просто нереально. У меня и гастрит есть хронический, и с кишечником проблемы частые бывают, поэтому конфузы с пищеварением у меня периодически случаются. Чаще всего стараюсь после обильного приема жирной пищи, либо же слишком острых блюд. Они вызывают чувство наполненности в желудке, вздутие и тошноту. Гастроэнтеролог уже давно выписал мне рецепт на домперидон, препаратами на его основе иногда спасаю себя от переедания.
Пассажикс - Адекватная замена мотилиуму
В последнее время перешла на Пассажикс. Отличное средство не смотря на низкую цену помогает не хуже Мотилиума. Дозировка действующего вещества в них одинаковая. Эти таблетки нужно жевать при возникновении чувства насыщенности в желудке, тошноте, рвоте. Снимают неприятные ощущения они очень быстро - двадцать минут и тяжести как не бывало. Не вредят работе желудка, не вызывают привыкания как некоторые ферменты , даже при частом применении.

От тошноты и рвоты

Вика 28 октября, 2019 год
Пассажикс меня уже не раз спасал (и не только меня). Теперь, когда знаю что у меня ожидается корпоратив или другое "мероприятие" всегда беру с собой противорвотное Пассажикс. Никогда не знаешь когда слабый женский желудок не выдержит алкоголя и решит вернуть все выпитое. А так разжуешь две таблетки Пассажикса и достаточно быстро неприятные ощущения в желудке проходят. Главное цена у него... Читать отзыв Пассажикс меня уже не раз спасал (и не только меня). Теперь, когда знаю что у меня ожидается корпоратив или другое "мероприятие" всегда беру с собой противорвотное Пассажикс. Никогда не знаешь когда слабый женский желудок не выдержит алкоголя и решит вернуть все выпитое. А так разжуешь две таблетки Пассажикса и достаточно быстро неприятные ощущения в желудке проходят. Главное цена у него небольшая, а препарат эффективный.

Лучшее, что может быть от изжоги

Катерина 13 февраля, 2018 год
Для меня пассажикс одно из лучших средств от изжоги и тяжести в желудке. Принимаю его перед едой, если знаю, что буду кушать что-то жирное или очень калорийное. Тогда не будет ни изжоги и тяжести. Во время застолий препарат этот не заменимая вещь. :-)

незаменим во время застолья

Margarita 6 февраля, 2018 год
Я на здоровье не жалуюсь, но на праздники в гостях люблю хорошо и вкусно покушать. И после таких посиделок часто бывает вздутие живота и тяжесть. Как только чувствую наступление этих симптомов, то сразу принимаю пассажикс. 10-15 минут и весь дискомфорт в животе проходит.

Помогает

Жанна 18 декабря, 2017 год
Сначала я училась в универе и пассажикс мне помогал справится с тяжестью в желудке, которая возникала по ночам, после вечернего переедания. Целый день питаешься перекусами, а вечером прибегаешь домой и ешь все что не приколочено. Потом когда пошла на работу, пассажикс был моим верным товарищем в командировках. Сейчас с питанием у меня все в порядке, но к Новому году, к... Читать отзыв Сначала я училась в универе и пассажикс мне помогал справится с тяжестью в желудке, которая возникала по ночам, после вечернего переедания. Целый день питаешься перекусами, а вечером прибегаешь домой и ешь все что не приколочено. Потом когда пошла на работу, пассажикс был моим верным товарищем в командировках. Сейчас с питанием у меня все в порядке, но к Новому году, к семейному застолью тоже всегда запасаюсь пассажиксом. Так что наверно этот препапарт дома у меня никогда не переведется.

Люблю вкусно покушать

Моталка 8 декабря, 2017 год
Я в обычной жизни стараюсь придерживаться правильного питания. Но гастрономические вкусы никто не отменял. Люблю иногда вкусно покушать, но иногда после похода в японский или тайский ресторан начинается изжога. Поэтому всегда проверяю, чтобы под рукой был пассажикс.

Может при проблемах с желудком

Лакрица 15 ноября, 2017 год
Эти таблетки назначили моей пожилой бабушке.У нее часто возникали то изжога, то тяжесть в животе. Врач сказал, что в таком возрасте такое часто бывает. Когда бабушка стала принимать Пассажикс, то она перестала жаловаться на дискомфорт после приема пищи. А я иногда принимаю пассажикс на ночь, потому что иногда бывают дни, когда на работе практически ничего не ела, а потом пришла... Читать отзыв Эти таблетки назначили моей пожилой бабушке.У нее часто возникали то изжога, то тяжесть в животе. Врач сказал, что в таком возрасте такое часто бывает. Когда бабушка стала принимать Пассажикс, то она перестала жаловаться на дискомфорт после приема пищи. А я иногда принимаю пассажикс на ночь, потому что иногда бывают дни, когда на работе практически ничего не ела, а потом пришла домой и смела все что было в холодильнике и здравствуй тяжесть в желудке. Пассажикс в таких случаях быстро снимает эту тяжесть...

Хорошие таблеточки при дискомфорте в желудке

Луиза 9 ноября, 2017 год
Недавно после свадьбы брата у меня был период, когда я не могла смотреть на жаренную картошку, не переносила запах подсолнечного масла. Это скорее всего от того, что на свадьбе сильно переела и мой желудок на такие продукты реагировал тошнотой. Мама порекомендовала пассажикс. Я его стала перед едой принимать и чувство тошноты прошло. Мне сказали, что он и при... Читать отзыв Недавно после свадьбы брата у меня был период, когда я не могла смотреть на жаренную картошку, не переносила запах подсолнечного масла. Это скорее всего от того, что на свадьбе сильно переела и мой желудок на такие продукты реагировал тошнотой. Мама порекомендовала пассажикс. Я его стала перед едой принимать и чувство тошноты прошло. Мне сказали, что он и при тяжести в желудке помогает, но у меня пока такого не было.

Незаменимы при переедании

Марика 25 октября, 2017 год
Для меня это не заменимые таблетки. Проблемы с желудком у меня возникают когда жирного чего-то съем или переем на празднике. Тогда и мучаюсь от тошноты или тяжести в желудке. Поэтому в таких случаях перед едой принимаю пассажикс, это помогает избежать тошноты и тяжести

Быстро приходит облегчение

Зарина 16 октября, 2017 год
Облегчение от пассажикса приходит достаточно быстро, где-то в течение 15-20 минут. Он поможет тем, у кого проблемы с желудком, присутствует замедленная перистальтика, при тошноте или вздутии живота. Это уже проверено на своем опыте yes

Изжога победима

Анна 10 октября, 2017 год
Принимаю пассажикс, когда появляется чувство вздутия живота и изжоги. Такое у меня бывает после сильного переедания в гостях. Тошнота достаточно быстро уходит, перестает болеть живот. Побочных эффектов от пассажикса не заметила.

скорая помощь при тяжести в желудке

Steppanida 26 сентября, 2017 год
Праздники, застолья, когда много вкусной еды… В такие моменты не возможно себя сдерживать и я наедаюсь до отвала. Думаю, что это многим знакомо. А что делать потом, когда ты просыпаешься на следующий день и понимаешь, что у тебя изжога и желудок набит кирпичами? Поэтому, когда намечается какой-то праздник, то я обязательно проверяю аптечку, чтобы там был Пассажикс. Он хорошо помогает... Читать отзыв Праздники, застолья, когда много вкусной еды… В такие моменты не возможно себя сдерживать и я наедаюсь до отвала. Думаю, что это многим знакомо. А что делать потом, когда ты просыпаешься на следующий день и понимаешь, что у тебя изжога и желудок набит кирпичами? Поэтому, когда намечается какой-то праздник, то я обязательно проверяю аптечку, чтобы там был Пассажикс. Он хорошо помогает от тяжести в желудке, от изжоги и вздутия живота. Мой живот после приема этих таблеток быстро приходит в норму и я опять чувствую себя человеком. Препарат недорогой, в отличие от зарубежных аналогов. И у меня от него ни разу не было каких-либо побочек.

Прошло чувство тяжести после шаурмы

Кристина 22 сентября, 2017 год
На прошлой неделе купила в киоске шаурму, хотя я не сторонник такой еды. Но надо было быстро перекусить, вот я и выбрала такой способ. Но после этого было ощущение, что я съела не шаурму, а камень какой-то. Пожаловалась сотруднице на работе и спасибо ей, она подсказала купить пассажикс. Я приняла две таблетки и минут через 20 чувство тяжести в желудке... Читать отзыв На прошлой неделе купила в киоске шаурму, хотя я не сторонник такой еды. Но надо было быстро перекусить, вот я и выбрала такой способ. Но после этого было ощущение, что я съела не шаурму, а камень какой-то. Пожаловалась сотруднице на работе и спасибо ей, она подсказала купить пассажикс. Я приняла две таблетки и минут через 20 чувство тяжести в желудке прошло.

Помогает избежать изжоги и тошноты

Лина 13 сентября, 2017 год
Я в принципе стараюсь следить за своим рационом, но когда наступают праздники, то даю себе послабление. И это иногда играет против меня. Поэтому если чувствую, что во время застолья мне хочется оторваться на полную катушку, то я принимаю пассажикс. Он помогает избежать таким послезастольных проблем, как тошнота, изжога, вздутие живота.

Супер результат!

Maruksa 26 декабря, 2016 год
Вздутие, тяжесть мучали меня постоянно после обеда или ужина, в основном. Спросила в аптеке, что можно пропить, порекомендовали пассажикс. Взяла и была приятно удивлена, действительно помогает.

Для меня самый лучший

Халилова 16 декабря, 2016 год
Хочу сказать, что подобных Пассажиксу препаратов есть несколько, но он самый лучший в соотношении цена/качество. У меня проблемы с желудком, поэтому мне назначали разные лекарства, но в конце-концов я остановилась на нем и больше не экспериментирую.
Пассажикс
Пассажикс это новый современный препарат, который поможет вылечить и устранить дискомфорт в пищеварительной системе. Пассажикс предназначен для устранение тяжести в желудке, в некоторых случаях помогает при икоте и устраняет рвотный рефлекс. Главное активное вещество, которое входит в состав Пассажикса - домперидона. Именно домперидона помогает нормализировать функционирование пищеварительной системы.

Препарат Пассажикс выпускается в виде жевательных таблеток от 4... подробнее

Орликс
Орликс

Пассажикс цены в аптеках

• Ютека

• 96 руб. Пассажикс, 10 мг, таблетки жевательные, 10 шт.
    • 250 руб. Пассажикс, 10 мг, таблетки жевательные, 30 шт.
  • Wer.ru

• 128 руб. Пассажикс таблетки жевательные 10 мг 10 шт.
    • 302 руб. Пассажикс таблетки жевательные 10 мг 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 134 руб. ПАССАЖИКС 0,01 N10 ЖЕВ ТАБЛ
    • 259 руб. Пассажикс таб. жев. 10мг №30