Тримедат отзывы

Таблетки для желудка
94 отзыва / 22224 просмотра

Рекомендую

Ольга Миранчукова 21 декабря, 2023 год
Постоянно беспокоило вздутие и боли в животе. Я и на диету села, но это не помогло. Тогда пошла к доктору. Сдала анализы, доктор ничего проблемного не нашла. Она назначила тримедат. Сказала пить его ок. 4-х недель, чтобы полностью устранить неприятную симптоматику. Я следовала рекомендациям доктора. Уже через несколько дней я чувствовала себя хорошо, но продолжала пить препарат, для закрепления эффекта.... Читать отзыв Постоянно беспокоило вздутие и боли в животе. Я и на диету села, но это не помогло. Тогда пошла к доктору. Сдала анализы, доктор ничего проблемного не нашла. Она назначила тримедат. Сказала пить его ок. 4-х недель, чтобы полностью устранить неприятную симптоматику. Я следовала рекомендациям доктора. Уже через несколько дней я чувствовала себя хорошо, но продолжала пить препарат, для закрепления эффекта. Сейчас все хорошо.

Очень помогает мне

Саша З 27 ноября, 2023 год
У меня проблемы с пищеварением и чуть что не то съешь, сразу же болезненные ощущениями и вздутие. Раньше приходилось пить обезболивающее и что-то для нормализации работы его, а сейчас пью только тримедат и все симптомы он благополучно устраняет. Принимаю по таблетке два раза в день и уже после первого же дня приема становится полегче, пищеварение "запускается" и никаких побочек нет.

Лекарство отличное

Гость 22 ноября, 2023 год
У меня всегда были проблемы с пищеварением, а с возрастом это переросло в хронические боли, вздутие, тяжесть, рези и т.п. После всех обследований врач порекомендовал принимать тримедат по 2 таблетки в день. Лекарство отличное, теперь всегда им пользуюсь при дискомфорте и болях в животе. Оно хорошо обезболивает и снимает спазмы.

Мне очень помог

Виктория 31 октября, 2023 год
Не так давно начали беспокоить боли в желудке. Сначала проходили быстро, ничего не делала практически, но постепенно все стало хуже. Купила таблетки Тримедат по рекомендации врача терапевта, заметила, что боль в желудке утихла через минут 20-30, а примерно через 3 дня состояние в целом улучшилось, на всякий случай для сохранения эффекта решила курс закончить до конца. После этого все норм,... Читать отзыв Не так давно начали беспокоить боли в желудке. Сначала проходили быстро, ничего не делала практически, но постепенно все стало хуже. Купила таблетки Тримедат по рекомендации врача терапевта, заметила, что боль в желудке утихла через минут 20-30, а примерно через 3 дня состояние в целом улучшилось, на всякий случай для сохранения эффекта решила курс закончить до конца. После этого все норм, теперь спокойна за свое здоровье.

Здорово помог моей дочке

Яна 27 октября, 2023 год
Дочка школьница, постоянно ей говорю, чтобы завтракала нормально и на большой перемене кушала в столовой. Все время доказывает, что питается нормально, не могу к сожалению, проследить за ней даже утром. Но недавно стала жаловаться, на боли в животе. Были у врача, оказалось я права, возникли нарушения из-за нерегулярного питания, выписали Тримедат. Таблетки дочке подошли, пила нормально. Боль уходит приблизительно через... Читать отзыв Дочка школьница, постоянно ей говорю, чтобы завтракала нормально и на большой перемене кушала в столовой. Все время доказывает, что питается нормально, не могу к сожалению, проследить за ней даже утром. Но недавно стала жаловаться, на боли в животе. Были у врача, оказалось я права, возникли нарушения из-за нерегулярного питания, выписали Тримедат. Таблетки дочке подошли, пила нормально. Боль уходит приблизительно через пол часа после приема, может чуть меньше проходит времени, но точно не больше. После трех дней приема, больше не возвращались к проблеме с животом. Врач, по-моему, убедила, что кушать нужно правильно. Надеюсь дочке это будет уроком, начнет думать и слушаться.

Я довольна им

Гость 23 октября, 2023 год
Я принимала по одной таблетке Тримедата перед каждым приемом пищи, хотя не всегда удавалось выполнять это три раза в день, и пару раз я нарушила диету. Тем не менее, боль в животе уменьшилась уже после первого приема, примерно через 20 минут, а затем и вовсе исчезла. Кстати, проблемы с метеоризмом, которые мучали меня постоянно, тоже исчезли. Таблетки решили все мои... Читать отзыв Я принимала по одной таблетке Тримедата перед каждым приемом пищи, хотя не всегда удавалось выполнять это три раза в день, и пару раз я нарушила диету. Тем не менее, боль в животе уменьшилась уже после первого приема, примерно через 20 минут, а затем и вовсе исчезла. Кстати, проблемы с метеоризмом, которые мучали меня постоянно, тоже исчезли. Таблетки решили все мои проблемы, я довольна и теперь спокойна за свое здоровье.

Всем советую

Евгения 18 октября, 2023 год
Часто было вздутие, боли, проблемы с кишечником. Тримедат много врачей рекомендовало, последний раз когда были проблемы, терапевт выписала мне его курсом. Все восстановилось, нет дискомфорта, стул нормальный, самочувствие хорошее. Не понимаю, почему раньше не попробовала. Все казалось питанием можно поправить, но это только как дополнение к лечению. Сейчас стараюсь кушать правильно, но бывают иногда срывы, кишечник больше не беспокоил ни... Читать отзыв Часто было вздутие, боли, проблемы с кишечником. Тримедат много врачей рекомендовало, последний раз когда были проблемы, терапевт выписала мне его курсом. Все восстановилось, нет дискомфорта, стул нормальный, самочувствие хорошее. Не понимаю, почему раньше не попробовала. Все казалось питанием можно поправить, но это только как дополнение к лечению. Сейчас стараюсь кушать правильно, но бывают иногда срывы, кишечник больше не беспокоил ни разу, все хорошо.

Тримедат оказался эффективным

Нина 9 октября, 2023 год
Был рекомендован маме, когда лечилась от ковида, было много препаратов, начались проблемы с кишечником. Одновременно рекомендовали диету, как всегда ничего жареного, копченого и тд. Лечение помогло, ушли боли, мама стала себя лучше чувствовать. В конечном итоге, после курса, полностью исчез дискомфорт. До сих пор мама себя чувствует отлично, лечение было почти год назад. Очень переживала, что проблема может повториться, но... Читать отзыв Был рекомендован маме, когда лечилась от ковида, было много препаратов, начались проблемы с кишечником. Одновременно рекомендовали диету, как всегда ничего жареного, копченого и тд. Лечение помогло, ушли боли, мама стала себя лучше чувствовать. В конечном итоге, после курса, полностью исчез дискомфорт. До сих пор мама себя чувствует отлично, лечение было почти год назад. Очень переживала, что проблема может повториться, но все нормально.

Очень довольна

Дарья 6 марта, 2023 год
Месяц назад пропила курс от болей в кишечнике. Тримедат помог от болей и от чувства тошноты в течение всего дня, и от бурления в животе. Доходило просто до неприличия, стыдно было на работе перед коллегами. До этого ничего подобного я не принимала, разве что таблетку спазмалитика и все, а тут прямо тройное действие. Очень довольна. И цена нормальная.

Отлично спас меня от болей, вздутия, диареи и тошноты

Гость 2 марта, 2023 год
После рекомендованного курса наконец-то мой страдалец желудок пришел в себя. Сегодня могу кушать все, что захочу и не бояться неприятных последствий. Очень хорошее лекарство, из минусов могу выделить только цену, но сейчас вообще все цены на все "кусаются".

Мне препарат помог

Женя Б 10 февраля, 2023 год
Начала применять, когда на нервной почве (отчеты, отчеты) появились боли в желудке и частые изжоги. Средство на слуху давно и решила его попробовать. После назначенного врачом курса лечения Тримедат работа ЖКТ улучшилась, боли прошли, изжога не появлялась. Во время приема не было никаких побочек. Порадовало, что средство комплексное и может помочь при многих проблемах, но нужно пить курс, тогда будет... Читать отзыв Начала применять, когда на нервной почве (отчеты, отчеты) появились боли в желудке и частые изжоги. Средство на слуху давно и решила его попробовать. После назначенного врачом курса лечения Тримедат работа ЖКТ улучшилась, боли прошли, изжога не появлялась. Во время приема не было никаких побочек. Порадовало, что средство комплексное и может помочь при многих проблемах, но нужно пить курс, тогда будет эффект лучше.

Чувствую себя гораздо лучше с ним

Гость 25 января, 2023 год
Пропила курсом, когда после очередного зажора (я то худею, то срываюсь и жру, от этих качелей сама страдаю) проблемы с ЖКТ стали уже невыносимые. Постоянная тошнота от любой пищи, боли в области желудка, даже проблемы со стулом. Уже прошло несколько месяцев после приема и чувствую себя гораздо лучше.

Смогла восстановить кишечник при помощи Тримедата

Кира 23 января, 2023 год
На прошлой работе посадила желудок сухомяткой, там даже чайника не было с микроволновкой, сейчас жалею что раньше не ушла от этих жмотов. Полгода после страдала запорами и болями в животе. Смогла восстановить кишечник при помощи Тримедата, сейчас как по часам хожу, ну и питание тоже наладила, иначе все равно лечение дает временный эффект.

Рекомендую всем

Лена 20 января, 2023 год
Могу порекомендовать всем, кто имеет проблемы с кишечником (а таких большинство, работаю администратором в клинике, поэтому вижу эти толпы людей к гастроэнтерологу). Я с его помощью (Тримедата, а не гастроэнтеролога, хотя он у нас душка) избавилась от запоров и болей в животе, он, кстати, не просто убирает симптомы, а действует на причину их появления. Можно не покупать несколько разных средств... Читать отзыв Могу порекомендовать всем, кто имеет проблемы с кишечником (а таких большинство, работаю администратором в клинике, поэтому вижу эти толпы людей к гастроэнтерологу). Я с его помощью (Тримедата, а не гастроэнтеролога, хотя он у нас душка) избавилась от запоров и болей в животе, он, кстати, не просто убирает симптомы, а действует на причину их появления. Можно не покупать несколько разных средств от спазмов, боли и нормализации моторики, со всем этим Тримедат прекрасно справляется в одиночку. Проверено на личном опыте.

Мне лично препарат помог

Полина М 9 декабря, 2022 год
Тримедат я пила для того, чтобы нормализовать моторику работы кишечника. Очень понравилось, как работает он в этом случае. У меня раньше то день запоры были, то другой день слабило меня и ничего я не могла с этим поделать, мучалась ужасно, это ведь сильный дискомфорт. Как начала принимать, в первые две недели ситуация намного улучшилась и окончательно восстановилось все к концу... Читать отзыв Тримедат я пила для того, чтобы нормализовать моторику работы кишечника. Очень понравилось, как работает он в этом случае. У меня раньше то день запоры были, то другой день слабило меня и ничего я не могла с этим поделать, мучалась ужасно, это ведь сильный дискомфорт. Как начала принимать, в первые две недели ситуация намного улучшилась и окончательно восстановилось все к концу месяца приема.

Тримедат я могу смело рекомендовать

Надя 7 декабря, 2022 год
От Тримедата я быстро увидела эффективное действие. Буквально неделя его приема и мне стало гораздо легче. До этого была тяжесть в животе и желудке и еще ужасное ощущение тошноты по утрам. Не думала уже, что получится с этим справиться, ведь по здоровью и обследований у меня все отлично. Так что Тримедат я могу смело рекомендовать. На себе проверила - лучший.

Препарат хорошо подействовал, помог

Гость 5 декабря, 2022 год
У меня в последнее время появились проблемы с кишечником, стали беспокоить запоры, ощущение тяжести, боли и тошнота по утрам. Врач посоветовал принимать тримедат, он помогает при таких симптомах, и это действительно так оказалось. Пропила лекарство курсом 4 недели по 2 таблетки в день. Стала значительно лучше себя чувствовать, тяжесть ушла, препарат хорошо подействовал, помог.

Я очень довольна

Наташа 2 декабря, 2022 год
Никогда бы не подумала на себя, что буду страдать метеоризмом, причем запущенным и очень сильным. Много чего перепробовала от него и остановилась на препарате "Тримедат". Кстати, он еще и недорогим оказался. Курс приема длительностью в месяц мне дал положительный результат и вот уже больше полугода метеоризм меня не настигает больше. Я очень довольна.

Мой самый большой спаситель

Алиса 30 ноября, 2022 год
Тримедат - это вообще мой самый большой спаситель при болях и при нарушении работы желудочно-кишечного тракта. Периодами у меня возникала то тяжесть, но боли некомфортные, то изжога, почти полный набор, в общем. Решила пропить курсом Тримедат. Пила я его 4 недели подряд, это полный курс, который лучше всего не прерывать. Иии..все отлично. 5 недель прошло, все супер.

Рекомендую Тримедат

Лариса В 29 ноября, 2022 год
Оценила его действие по достоинству, потому что средство и правда достойное. Пила до этого от дискомфорта в желудке и другие лекарства, но от них не было такого быстрого действия. Боль, вздутие, запор, диарея и многое другое, это все он быстро убирает и не дает потом этим всем симптомам обратно возвращаться. Рекомендую Тримедат.

Отличный препарат, помог реально

Катя 28 октября, 2022 год
В прошлом году переболела ковидом. На две недели пропал аппетит, но это у многих так, а у меня еще совсем отключился кишечник. Частично восстановился месяцев через 8, и только после того, как пропила Тримедат. Думала, что это таблетки для нормализации ЖКТ у детей, т.к. педиатр назначал когда-то четырехлетнему сыну при метеоризме и коликах. Оказалось, что есть дозировка для взрослых. Отличный... Читать отзыв В прошлом году переболела ковидом. На две недели пропал аппетит, но это у многих так, а у меня еще совсем отключился кишечник. Частично восстановился месяцев через 8, и только после того, как пропила Тримедат. Думала, что это таблетки для нормализации ЖКТ у детей, т.к. педиатр назначал когда-то четырехлетнему сыну при метеоризме и коликах. Оказалось, что есть дозировка для взрослых. Отличный препарат, помог реально, но пила я его целый месяц. Хочу чуть позже повторить курс.

Мой спаситель

Гость 27 октября, 2022 год
Тримедат мне подсказал врач. Теперь всегда держу его дома. Очень помогает с симптомами, которые возникают при синдроме раздраженного кишечника. Это и тяжесть, и вздутие, и боли в животе. Избавляет от всякого дискомфорта. Быстрое и выраженное действие. Мой спаситель. При целом перечне возможных побочных на меня Тримедат оказывает только положительное действие, без всяких негативных реакций.

Только он помог

Елизавета 26 октября, 2022 год
В прошлом году посчастливилось побывать в Индии, где я испортила свой желудок местной очень острой пищей. Лечила долго и нудно, перепробовав множество препаратов. Выбор мой остановился на Тримедате. Только он помог, избавил от болей и спазмов, от вечной тошноты и изжоги. Курс составляет 4 недели, но я пропила 2 недели, и у меня все наладилось. Каких-то побочек у препарата не... Читать отзыв В прошлом году посчастливилось побывать в Индии, где я испортила свой желудок местной очень острой пищей. Лечила долго и нудно, перепробовав множество препаратов. Выбор мой остановился на Тримедате. Только он помог, избавил от болей и спазмов, от вечной тошноты и изжоги. Курс составляет 4 недели, но я пропила 2 недели, и у меня все наладилось. Каких-то побочек у препарата не было, да и вообще, нет у него минусов, одни сплошные плюсы!

Очень хорошо помог!

Оля 25 октября, 2022 год
Панкреатин, омепразол, Альмагель - и это неполный список препаратов, которыми я пыталась вылечить свой ЖКТ. Все было бесполезно, боли жуткие, диарея, непереносимость почти всех продуктов. Мама купила Тримедат и заставила пить, ибо я уже ни во что не верила). Помог, однако! И очень хорошо помог, после курса, составляющего 4 недели, боли и спазмы прошли полностью, с диареей покончено! Теперь только... Читать отзыв Панкреатин, омепразол, Альмагель - и это неполный список препаратов, которыми я пыталась вылечить свой ЖКТ. Все было бесполезно, боли жуткие, диарея, непереносимость почти всех продуктов. Мама купила Тримедат и заставила пить, ибо я уже ни во что не верила). Помог, однако! И очень хорошо помог, после курса, составляющего 4 недели, боли и спазмы прошли полностью, с диареей покончено! Теперь только Тримедат.

Скорая помощь для меня

Гость 24 октября, 2022 год
Быстро избавляет от тяжести, острых болей, вздутия, изжоги. Помогает против диареи и запоров. Симптоматически хорошо действует. Обезболивает. Скорая помощь для меня, а подобные проблемы случаются нередко и комфорта, мягко сказать, не доставляют. Тримедат не дает мне побочных.

Здорово помогает

Валерия Ю 20 октября, 2022 год
Периодически беспокоят боли в животе, тяжесть, вздутие, изжога. Со стулом бывают проблемы. Здорово помогает Тримедат. Проверила его при разных симптомах в разных ситуациях. Недавно на отдыхе пригодился, когда непривычная пища вызвала раздражение и проблемы с пищеварением. С Тримедатом быстро все восстановилось. Препарат избавляет от болей, спазмов, вздутия, изжоги, нормализует моторику.

При раздраженном кишечнике просто спасение.

Даша 11 апреля, 2022 год
У меня часто возникают проблемы с ЖКТ. Уже сижу на строгой диете, и все равно временами то расстройство кишечника, то наоборот запоры, да еще и изжога изводит часто. Гастрогуттал справляется со всемми этими симптомами. Эффект ощущается с первого же применения. В моей аптечке капли есть всегда, а вот таблетки наоборот больше не покупаю, просто нет надобности.

Помог ребенку от боли в животе.

Юлия Данилова 22 января, 2022 год
Всем привет, решила оставить отзыв на обезболивающий препарат тримедат. Покупала его дочке подростку от боли в животе, потому что ребенок периодически жаловался на боль и дискомфорт. Препарат нужно принимать по 1 таб. 3 раза в день. В общей сложности дочка принимала его в течение 7-дней после чего, боли в животе у нее прошли. Считаю, что препарат справился со своей задачей... Читать отзыв Всем привет, решила оставить отзыв на обезболивающий препарат тримедат. Покупала его дочке подростку от боли в животе, потому что ребенок периодически жаловался на боль и дискомфорт. Препарат нужно принимать по 1 таб. 3 раза в день. В общей сложности дочка принимала его в течение 7-дней после чего, боли в животе у нее прошли. Считаю, что препарат справился со своей задачей на отлично)

Помогает при СРК

Мария Молотова 20 декабря, 2021 год
Никогда раньше не сталкивалась с синдромом раздраженного кишечника, но после перенесенного стресса и неправильного питания, я начала мучиться от болей и спазмов в животе. По началу я думала что это гастрит, но УЗИ показало что со стенками желудка и кишечника все впорядке. Тогда врач предположительно поставила мне диагноз СРК и назначила пить тримедат в течение 4 недель. Пила его по... Читать отзыв Никогда раньше не сталкивалась с синдромом раздраженного кишечника, но после перенесенного стресса и неправильного питания, я начала мучиться от болей и спазмов в животе. По началу я думала что это гастрит, но УЗИ показало что со стенками желудка и кишечника все впорядке. Тогда врач предположительно поставила мне диагноз СРК и назначила пить тримедат в течение 4 недель. Пила его по 1 таб. 3 раза в день, побочек у меня не было никаких, самочувствие было хорошее. После пропитого курса, симптомы не возвращались и теперь я живу полноценной жизнью и не переживаю о своем животе.

Мне понравился тримедат

Татьяна 3 декабря, 2021 год
Мне понравился тримедат, брала по рекомендации врача гастроэнтеролога от болей и спазмов в животе. Цена на препарат хорошая, упаковка не большая, удобно брать с собой. Таблетки по форме небольшие , круглые, проглатываются легко. Тримедат начинает действовать достаточно быстро. Снимает боли и спазмы, устраняет вздутие и метеоризм. Принимала его 4 недели, после чего все неприятные симптомы не появлялись.
Тримедат

Описание: таблетки белого цвета плоскоцилиндрические с выдавленным символом на одной стороне, представляющим собой две буквы ТМ, сверху и снизу от которых расположены в линию по три треугольника и две пересекающие риски на другой стороне таблетки (для дозировки 100 мг)

Таблетки белого цвета круглые, двояковыпуклые с выдавленным символом на одной стороне в виде... подробнее

Желудок

Орликс
Орликс

Тримедат цены в аптеках

• Ютека

• 277.01 руб. Тримедат, 152,5 г, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 250 мл, 1 шт.
    • 378 руб. Тримедат, 100 мг, таблетки, 10 шт.
    • 649 руб. Тримедат, 200 мг, таблетки, 30 шт.
    • 790 руб. Тримедат форте, 300 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 1665 руб. Тримедат форте, 300 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 473 руб. ТРИМЕДАТ 100мг N10 таб. Валента Фармацевтика
    • 708 руб. ТРИМЕДАТ 152,5г порошок д/приготовления суспензии д/приема внутрь Абди Ибрахим Иляч Санайи ве Тидж А.Ш.
    • 811 руб. ТРИМЕДАТ 200мг N30 таб. Валента Фармацевтика
    • 1009 руб. ТРИМЕДАТ ФОРТЕ 300мг N20 таб. с пролонгированным высвобождением покрытые пленочной оболочкой Валента Фармацевтика
  • Дешевая аптека

• 280 руб. Тримедат Таблетки 200 мг N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 280 руб. ТРИМЕДАТ 0,1 N10 ТАБЛ
    • 282 руб. Тримедат 100мг Таб. Х10