Мотилак отзывы

Мотилак
1 отзыв / 1223 просмотра

Хорошее средство от рефлюкса

Иван 28 октября, 2019 год
Тот, у кого диагностировали ГЭРБ, сталкивался с такой проблемой, что пища после еды лежит камнем в желудке. На этом фоне симптоматика рефлюкса усиливается: появляется изжога, чувство жжения в пищеводе, боль в области желудка. Гастроэнтеролог после моих жалоб на тяжесть после еды назначил "Мотилак". Оказывается, этот препарат помогает пище быстрее продвигаться дальше. Эффект я увидел сразу же после первого применения. Выпил... Читать отзыв Тот, у кого диагностировали ГЭРБ, сталкивался с такой проблемой, что пища после еды лежит камнем в желудке. На этом фоне симптоматика рефлюкса усиливается: появляется изжога, чувство жжения в пищеводе, боль в области желудка. Гастроэнтеролог после моих жалоб на тяжесть после еды назначил "Мотилак". Оказывается, этот препарат помогает пище быстрее продвигаться дальше. Эффект я увидел сразу же после первого применения. Выпил таблетку за 20 минут до еды, поел - никаких неприятных ощущений, никакого вздутия. Проявления рефлюкса стали мягче. Не знаю, можно ли принимать "Мотилак" длительно, но это - реально спасение для таких, как я.
Мотилак
"Мотилак" применяют, чтобы устранить комплекс диспепсических симптомов, которые обусловлены замедленной эвакуацией пищи из желудка, а также желудочно-пищеводным рефлюксом. Это ощущение переполненного желудка, вздутие живота, отрыжка, изжога, метеоризм, боли в эпигастральной области.
Также "Мотилак" помогает избавиться от рвоты органического, инфекционного или функционального происхождения, которая спровоцирована нарушением диеты, приемом лекарственных препаратов или радиотерапией.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Де-Нол
Де-Нол

Мотилак цены в аптеках

• Ютека

• 411 руб. Мотилак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Дешевая аптека

• 212 руб. Мотилак Таблетки 10 мг N30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 309 руб. Мотилак 10мг Таб. п/пл/об. Х30
    • 343 руб. МОТИЛАК 0,01 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Wer.ru

• 321 руб. Мотилак таблетки покрытые пленочной оболочкой 10 мг 30 шт.
  • Фармэконом

• 327.3 руб. Мотилак таб.п/о 10мг N30 вн