Хорошее средство от рефлюкса - Отзывы о Мотилак

Мотилак
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 516 просмотров
Тот, у кого диагностировали ГЭРБ, сталкивался с такой проблемой, что пища после еды лежит камнем в желудке. На этом фоне симптоматика рефлюкса усиливается: появляется изжога, чувство жжения в пищеводе, боль в области желудка. Гастроэнтеролог после моих жалоб на тяжесть после еды назначил "Мотилак". Оказывается, этот препарат помогает пище быстрее продвигаться дальше. Эффект я увидел сразу же после первого применения. Выпил таблетку за 20 минут до еды, поел - никаких неприятных ощущений, никакого вздутия. Проявления рефлюкса стали мягче. Не знаю, можно ли принимать "Мотилак" длительно, но это - реально спасение для таких, как я.

Гость 29 октября, 2019 год
Спасает Мотилак при тошноте и позывах к рвоте.
Олег 29 октября, 2019 год
Тоже принимаю этот препарат. Благодаря этому средству меня теперь не беспокоят боли в желудке и изжога.

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5433 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Мотилак
"Мотилак" применяют, чтобы устранить комплекс диспепсических симптомов, которые обусловлены замедленной эвакуацией пищи из желудка, а также желудочно-пищеводным рефлюксом. Это ощущение переполненного желудка, вздутие живота, отрыжка, изжога, метеоризм, боли в эпигастральной области.
Также "Мотилак" помогает избавиться от рвоты органического, инфекционного или функционального происхождения, которая спровоцирована нарушением диеты, приемом лекарственных препаратов или радиотерапией.

Желудок

Энтеросгель