Слабинат отзывы

Слабинат
2 отзыва / 8442 просмотра

Результат 100%

Ольга 20 мая, 2023 год
Купила пожилому человеку,мучающемуся запорами.Сначала выпил 2 капсулы на ночь, утром началось действие и продолжалось неоднократно.Второй раз принял 1 капсулу,результат был однократный.Не знаю,как потом,но в настоящее время этот БАД действует лучше,чем лактулоза,дюфалак,бисакодил и много других перепробованных препаратов.
Лера 10 июня, 2013 год
Когда у меня начинаются проблемы с кишечником, а точней запоры, то я беру Слабинат. Мне он нравится мягким действием. Это препарат, который действует ни сразу после приема, а через несколько часов после. Если выпить две капсулы на ночь то эффект наступает утром. Именно это мне нравится в этом лекарстве, хотя это даже не лекарство, а добавка. Слабинат состоит из природных... Читать отзыв Когда у меня начинаются проблемы с кишечником, а точней запоры, то я беру Слабинат. Мне он нравится мягким действием. Это препарат, который действует ни сразу после приема, а через несколько часов после. Если выпить две капсулы на ночь то эффект наступает утром. Именно это мне нравится в этом лекарстве, хотя это даже не лекарство, а добавка. Слабинат состоит из природных компонентов, которые не действуют агрессивно, а мягко помогают кишечнику избавится от всей гадости, которая накопилась. Я его пью по одной капсуле для профилактики, неделю пью потом две три недели перерыв. Если начинаются проблемы, особенно после застолий и праздника желудка, то по 2 капсулы два три дня. Теперь у меня нет больших проблем со стулом, все как по часам. При этом я заметила, что пошли изменения на лице, прошли мелкие высыпания, и круги под глазами стали менее видны. Думаю, что это после чистки. Во всем организме чувствуется легкость. Правда теперь стало тяжело от жирной и тяжелой пищи, но тут тоже есть выход - оградить себя от вредного жира, что тоже благотворно влияет на самочувствие всего организма.
Слабинат
Препарат Слабинат мягкое слабительное средство. Рекомендуется в качестве диетической добавки к пище для улучшения функционального состояния желудочно-кишечного тракта и улучшения кишечной перистальтики.
Каждая капсула препарата Слабинат содержит: Кассии узколистной (Cassia angustifolia) (Сенна) - 80мг. Плоды фенхеля обыкновенного (Foeniculum vulgare) - 55 мг. Солодки голой (Yashtimadhu) - 40 мг. Корень оперкулины турпет... подробнее

Слабительные

Слабикап