Фрутослабин Vitamir отзывы

Фрутослабин Vitamir

Действует четко, без неприятных сюрпризов

Светлана 14 июня, 2023 год
После перенесенного стресса столкнулась с таким неприятным явлением как запор. Вообще мой организм очень резко реагирует на стресс, и не знаешь с какой стороны ожидать подвоха(((
Первое время пыталась справиться народными средствами, но, к сожалению, не получилось. Ждать уже было невыносимо и я отправилась в аптеку за слабительным. Раньше не имела дел с такими проблемами и попросила совета у провизора. Мне порекомендовали Фрутослабин, заверив, что это средство на растительной основе, не вызывает привыкания.
Цена очень даже демократичная. За упаковку 30 таблеток я заплатила 165 рублей.
Дома прочитала инструкцию. Принимать нужно 2 таблетки вечером, во время еды. Состав тоже порадовал: инулин, лактит, экстракт сенны, порошок сливы, порошок персика, витамины В1 и В6.
Приняла я 2 таблетки вечером. Написано что таблетки жевательные, но я запивала водой, потому что по вкусу они не очень приятные, пахнут свежескошенной травой.
Конечно поначалу было очень волнительно, потому что утром на работу и не хотелось попасть в неприятную ситуацию в дороге. Но утром все прошло отлично, живот не болел, не было вздутия и «бурления». Таблетки очень мягко способствуют очищению кишечника. Срок годности 3 года, думаю, еще пригодятся. Фрутослабин Vitamir - Действует четко, без неприятных сюрпризов Фрутослабин Vitamir - Действует четко, без неприятных сюрпризов

Жевательные таблетки Фрутослабин - мягко действующее слабительное

Эльвира 19 апреля, 2023 год
Когда переходишь на правильное питание первое время возникают проблемы со стулом. В этом я убедилась месяц назад, когда начала правильно питаться. Конечно, со временем благодаря клетчатке все наладится, но первое время жуткий дискомфорт. Именно в этот период мне и помог хорошо Фрутослабин. Это жевательные таблетки на основе растительных экстрактов, которые способствует усилению моторики кишечника. Самое главное и важное для меня... Читать отзыв Когда переходишь на правильное питание первое время возникают проблемы со стулом. В этом я убедилась месяц назад, когда начала правильно питаться. Конечно, со временем благодаря клетчатке все наладится, но первое время жуткий дискомфорт. Именно в этот период мне и помог хорошо Фрутослабин. Это жевательные таблетки на основе растительных экстрактов, которые способствует усилению моторики кишечника. Самое главное и важное для меня помимо состава было то, чтобы слабительное не вызывало привыкания. Я принимаю их всего один раз в день, после еды вечером. Никакого дискомфорта после приема я не испытываю, нет болезненных ощущений, как говорят в простонародье "живот не крутит". Спокойно сплю всю ночь , без ночных пробуждений. Утром даже спокойно добираюсь на работу. Фрутослабин действительно мягко очищает кишечник, не провоцируя расстройства и болезненности. Я много слабительных перепробовала и только это для меня подходит. Советую обратить внимание тем, кто страдает запорами. Это самое безболезненное и мягкое решение) Фрутослабин Vitamir - Жевательные таблетки Фрутослабин - мягко действующее слабительное Фрутослабин Vitamir - Жевательные таблетки Фрутослабин - мягко действующее слабительное
Достоинства:
  1. Натуральный состав; не вызывают болезненных ощущений; не вызывает привыкания.
Недостатки:
  1. Нет.

Слабительные

Слабикап