Действует четко, без неприятных сюрпризов - Отзывы о Фрутослабин Vitamir

Отзыв написан 14 июня, 2023 год 22 просмотра
После перенесенного стресса столкнулась с таким неприятным явлением как запор. Вообще мой организм очень резко реагирует на стресс, и не знаешь с какой стороны ожидать подвоха(((
Первое время пыталась справиться народными средствами, но, к сожалению, не получилось. Ждать уже было невыносимо и я отправилась в аптеку за слабительным. Раньше не имела дел с такими проблемами и попросила совета у провизора. Мне порекомендовали Фрутослабин, заверив, что это средство на растительной основе, не вызывает привыкания.
Цена очень даже демократичная. За упаковку 30 таблеток я заплатила 165 рублей.
Дома прочитала инструкцию. Принимать нужно 2 таблетки вечером, во время еды. Состав тоже порадовал: инулин, лактит, экстракт сенны, порошок сливы, порошок персика, витамины В1 и В6.
Приняла я 2 таблетки вечером. Написано что таблетки жевательные, но я запивала водой, потому что по вкусу они не очень приятные, пахнут свежескошенной травой.
Конечно поначалу было очень волнительно, потому что утром на работу и не хотелось попасть в неприятную ситуацию в дороге. Но утром все прошло отлично, живот не болел, не было вздутия и «бурления». Таблетки очень мягко способствуют очищению кишечника. Срок годности 3 года, думаю, еще пригодятся. Фрутослабин Vitamir - Действует четко, без неприятных сюрпризов Фрутослабин Vitamir - Действует четко, без неприятных сюрпризов

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Слабительные

Слабикап