Слабикап отзывы

Все неплохо

Тимур 14 января, 2024 год
Принимал пару раз, помогли быстро, но были газы в качестве побочного не особо приятного эффекта. Хотя, мне кажется, это самый минимальный отрицательный момент среди всех слабительных, что я пробовал. Остальные все были гораздо жестче. А так, кишечник к ним не привыкает, принимать можно в качестве экстренной помощи.

Пару раз выручал

Полина Авдотьева 14 января, 2024 год
У меня с пищеварением проблем нет, но на фоне стресса может задержка стула случиться. А это тяжесть внизу живота, отсутствие аппетита, и все такое не слишком приятное. Купила по совету коллеги Слабикап в таблетках, когда подобное случается, принимаю одну с вечера, утром кишечник нормально опорожняется. Без болей и сильных спазмов

Рекомендую держать при себе на случай праздничного застолья

Евгений 11 января, 2024 год
У меня из-за перееданий обычно кишечник перестает нормально функционировать. В таком случае Слабикап - практически единственное нормальное средство в моем случае, способное быстро и мягко его очистить и нормализовать работу. Но не стоит превышать рекомендованную дозировку. По моим ощущениям, Действует мягко. Привыкания не замечаю, могу долго потом его не пить, и все нормально

Удобно давать втайне))

Майя 11 января, 2024 год
Иногда мужу их в еду добавляю. У него из-за неправильного питания частенько с кишечником проблемы бывают. Но лечиться категорически не любит. А мне его организм жалко. Капли запах и вкус не имеют, добавлять можно и в еду, и в напитки. А он потом нормально в туалет ходит после них.

Очень неплохое слабительное

Михаил 22 декабря, 2023 год
Я в таблетках пью, помогает
Удобно, что принимаешь одну таблетку вечером, а утром уже результат, все предсказуемо, никаких потом тебе неприятных сюрпризов на работе. Стоит недорого, найти в аптеках не проблема. Пока что не вижу смысла искать что-то другое, организм реагирует нормально.

Устраивает

Карина 19 декабря, 2023 год
Мне не всегда с первого же приема помогает. Но у меня вообще серьезные проблемы с кишечником после операции. А в целом, средство эффективное, какого-то сильного дискомфорта потом не ощущаю. Главное, как врач сказал - соблюдать дозировку.

Все супер и работает

Кристина 15 ноября, 2023 год
Взяла в капельках, чтобы не только своему кишечнику помогать, но еще и дочкиному. Очень удобно, что давать можно даже малышам. А она у меня уже в 3 годика запорами страдает. В итоге обеим легко и хорошо)))

Пробовала и капли, и таблетки, все ок

Арина Дудина 13 ноября, 2023 год
Прекрасный вариант слабительного. На фоне моего геморроя без него вообще никак не обойтись. Причем и капли, и таблетки оказались норм. Цена вообще порадовала. Даже подруге посоветовала, ей тоже подошло.

мягкое и действенное слабительное

Надежда 24 октября, 2023 год
Я его и в каплях, и в таблетках принимала. Не знаю, у кото там с ним проблемы были, мне всегда помогает мягко. Образ жизни сидячий, питание не особо регулярное. Поэтому с запорами сталкиваюсь регулярно. Слабикап принимаю по необходимости, мягкое и действенное слабительное.

Пока что лучшее слабительное из всех, что я принимала

Дина 22 октября, 2023 год
Купила по совету коллеги. Часто нервничаю по работе, а потом так в животе из-за запора неприятно, что аж на задачах сосредоточиться проблематично. Принимаю не на постоянной основе, организм привыкания не демонстрирует. Эффект деликатный, по времени предсказуемый. Другие настолько не понравились.

Помогает на диете

Елена Розаева 19 октября, 2023 год
Врач посадил на достаточно строгую диету с минимумом углеводов. Сказал, что возможны запоры, порекомендовал в таком случае принять Слабикап. Средство мне показалось довольно мягким, с ним ходить в туалет практически так же комфортно, как и по природе. Сильных неприятных ощущений не было.

Хорошее лекарство, быстро помогает

Мария Желязненко 16 октября, 2023 год
Об этих таблетках узнала от сестры, оказалось, что она из-за учебы часто с запорами мучается (питается нерегулярно, много нервничает). Себе тоже купила, когда не получается нормально в туалет сходить, выручают.

После родов Слабикап меня буквально спас

Карина Солнцева 3 сентября, 2023 год
После родов начались сильные многодневные запоры. По врачам ходить некогда, на руках ребенок маленький 24/7. Хорошо, что на первом этаже дома аптека. Купила Слабикап, понравился по цене. Эффект тоже нормальный, в туалет начала ходить без боли и спазмов. Все мягко и комфортно, по времени удобно предсказать, когда пойдешь в уборную.

Помогли от сильного запора

Олеся 30 августа, 2023 год
Нормальное слабительное, у меня каких-то болезненных ощущений в кишечнике от него не было. Просто опорожнилась утром и все (не было диареи и спазмов, все строго по часам, как в инструкции было написано). Запором мучилась 5 дней, чувствовала себя так, будто в живот камней набили. Капли отлично помогли. Ценник на них доступный.

Купила мужу, его все устраивает

Раиса 24 августа, 2023 год
У супруга хронические запоры на фоне перенесенной операции. Слабикап оказался мягким средством, муж не жалуется, что крутит после них живот. Принимает вечером перед сном, утром ходит в туалет. Говорит, что нет диареи, ничего не тревожит и не беспокоит. Пьет их при необходимости, не постоянно. Привыкания не замечает, без них тоже кишечник работает.

История вышла неприятная

Яна 21 августа, 2021 год
Не хотелось бы чтобы кто-то в такую же историю попал как я после приема слабикапа. Не прошло и часа как он сработал, но меня начало тошнить и рвать. В животе начались боли, забурлило. Дошло до диареи. Не помню толком как прошла та ночь в итоге, но это был настоящий ад. Зареклась принимать незнакомые слабительные с этого момента, а слабикап уж... Читать отзыв Не хотелось бы чтобы кто-то в такую же историю попал как я после приема слабикапа. Не прошло и часа как он сработал, но меня начало тошнить и рвать. В животе начались боли, забурлило. Дошло до диареи. Не помню толком как прошла та ночь в итоге, но это был настоящий ад. Зареклась принимать незнакомые слабительные с этого момента, а слабикап уж тем более

Выпила и уехала на скорой кататься

Светлана 9 августа, 2021 год
Ну на скорой меня первый раз увезли из-за приема слабительного. Честно, это был шок, потому что от 10 капель никак не ожидала такой бурной реакции. Но видимо из-за диареи начала кружиться голова, один раз отключиться успела и муж уже вызвал скорую. Короче прокапали меня в итоге и вроде наладилось всё, но ситуация конечно так себе. Считаю, что люди об этом... Читать отзыв Ну на скорой меня первый раз увезли из-за приема слабительного. Честно, это был шок, потому что от 10 капель никак не ожидала такой бурной реакции. Но видимо из-за диареи начала кружиться голова, один раз отключиться успела и муж уже вызвал скорую. Короче прокапали меня в итоге и вроде наладилось всё, но ситуация конечно так себе. Считаю, что люди об этом должны знать

Спасибо хоть не опозорилась

Ольга 26 июля, 2021 год
Недостатки настолько перевешивают, что тот факт, что с двух применений запор ушел, это пыль. Просто я пила дважды эти капли, и каждый раз это приводило к бессонной ночи из-за болей в животе. А стул был ближе к полудню, когда всё-таки удавалось уснуть. Хорошо что принимала в выходные, в противном случае пришлось бы еще и опозориться знатно

Первый и последний раз купила этот препарат.

Дарья 17 июля, 2021 год
Трудно приличные слова подобрать чтобы описать мои эмоции и всё то, что я думаю о нем. Лучше уж народными средствами пользоваться или клизму поставить, чем капли эти пить. Один прием - и мужу пришлось мне скорую вызывать среди ночи. Домой вернулась только спустя полдня слабая и проспала до следующего утра. Выпала короче из жизни на сутки полностью. Спасибо конечно за... Читать отзыв Трудно приличные слова подобрать чтобы описать мои эмоции и всё то, что я думаю о нем. Лучше уж народными средствами пользоваться или клизму поставить, чем капли эти пить. Один прием - и мужу пришлось мне скорую вызывать среди ночи. Домой вернулась только спустя полдня слабая и проспала до следующего утра. Выпала короче из жизни на сутки полностью. Спасибо конечно за опыт, но я бы предпочла его избежать

Отвратительное средство

Ольга 13 июля, 2021 год
Сразу скажу, что в моем случае данное слабительное повело себя как максимально отвратительное средство. Буквально со второго приема по маленькой дозировке, запор сменила диарея. При этом ужасно болел и крутил живот, мучил метеоризм, постоянные спазмы. Закончилось это все через три дня после последнего приема. Ужасное слабительное никому б не рекомендовала.

Три раза я принимала эти капли ...

Гость 22 июня, 2021 год
Я не ожидала изначально ничего сверхъестественного от слабикапа за такой ценник, но надеялась что хотя бы от запора он меня избавит, что стул придет в течение пары дней. Но три раза я принимала эти капли и все эти разы всё заканчивалось на стадии бурлежки, болях в кишечнике и сильных газах (что очень неприятно и иногда было даже болезненно почему-то). Советовать... Читать отзыв Я не ожидала изначально ничего сверхъестественного от слабикапа за такой ценник, но надеялась что хотя бы от запора он меня избавит, что стул придет в течение пары дней. Но три раза я принимала эти капли и все эти разы всё заканчивалось на стадии бурлежки, болях в кишечнике и сильных газах (что очень неприятно и иногда было даже болезненно почему-то). Советовать точно не буду никому

Такое было впервые

Гость 16 июня, 2021 год
Я думала это никогда не закончится, промучилась после однократного приема 10 капель слабикапа на протяжении двух дней и двух ночей. Не спала почти, только урывками, когда спазмы в кишечнике затихали. Но это всегда было затишье перед бурей. Не представляю что можно было намешать в этих каплях, чтобы с моим кишечником такое сделать, еще и с такой небольшой дозировки. Мой организм... Читать отзыв Я думала это никогда не закончится, промучилась после однократного приема 10 капель слабикапа на протяжении двух дней и двух ночей. Не спала почти, только урывками, когда спазмы в кишечнике затихали. Но это всегда было затишье перед бурей. Не представляю что можно было намешать в этих каплях, чтобы с моим кишечником такое сделать, еще и с такой небольшой дозировки. Мой организм разные слабительные повидал уже, но вот такое было впервые. Ад

Жуткая боль в животе, затошнило, кишечник вздулся.

Алина 8 июня, 2021 год
В майские праздники наелась шашлыка, до состояния перебор, и конечно же начался запор. У меня есть к этому склонность, но удержаться не могла. Купила вроде как популярное слабительное слабикап и по маленькой дозировке стала принимать. Через часов восемь после второго приема, началась жуткая боль в животе, затошнило, кишечник вздулся. А спустя еще часов двенадцать, меня разрядило жесткой диареей. Слабительное не... Читать отзыв В майские праздники наелась шашлыка, до состояния перебор, и конечно же начался запор. У меня есть к этому склонность, но удержаться не могла. Купила вроде как популярное слабительное слабикап и по маленькой дозировке стала принимать. Через часов восемь после второго приема, началась жуткая боль в животе, затошнило, кишечник вздулся. А спустя еще часов двенадцать, меня разрядило жесткой диареей. Слабительное не рекомендую, небезопасное оно слишком

В какой-то момент прямо скорую хотела вызывать

Мария 11 мая, 2021 год
Несколько лет уже приходится принимать слабительные средства из-за особенностей организма. Попадались разные, хорошие-плохие, но с таким ужасным средством как слабикап я столкнулась впервые. Море отвратительных побочек, очень долгое ожидания эффекта по назначению. В какой-то момент прямо скорую хотела вызывать, настолько плохо чувствовала себя. Не рекомендую.

Сначала была рада, но потом меня ждал кошмар

Ксения 20 апреля, 2021 год
Единственный плюс слабительного слабикап, это то что оно сработало буквально через несколько часов, то есть очень быстро для подобных средств. Я уж было обрадовалась, но дальше меня ждал кошмар, из нескончаемой диареи, сильных болей живота и постоянной тошноты. Последние полностью закончились только спустя пять дней.

Ужасно и кошмарно

Ника 7 апреля, 2021 год
Купила по просьбе мужа слаительное, о нем слушаю до сих пор, хотя прошел уже месяц. С первого же приема по минимальной дозировке, у него началась диарея с продолжительностью в несколько дней. Ужасное средство, ни в коем случае не советую к применению, если хотите избавиться от запора и не заработать новую проблему при этом

Не рекомендую, это было слишком жестко, прямо разрывало на части...

Лена 10 марта, 2021 год
Каждый раз когда покупаю новое для себя слабительное, надеюсь чтобы не попалось такое же как слабикап. Судя по началу моего отзыва вы поняли, что слабительными средствами мне приходится пользоваться часто, и одно и то же на постоянной основе принимать нельзя. Так как любое вызовет привыкание. Вот в такой лотерее мне и попалось это слабительное с кучей побочных эффектов. Не рекомендую,... Читать отзыв Каждый раз когда покупаю новое для себя слабительное, надеюсь чтобы не попалось такое же как слабикап. Судя по началу моего отзыва вы поняли, что слабительными средствами мне приходится пользоваться часто, и одно и то же на постоянной основе принимать нельзя. Так как любое вызовет привыкание. Вот в такой лотерее мне и попалось это слабительное с кучей побочных эффектов. Не рекомендую, это было слишком жестко, прямо разрывало на части...

Не рекомендую

Наташа 21 февраля, 2021 год
Я уже не помню где нашла информацию об этом, как говорят, "качественном слабительном". Но надеюсь тот источник информации заблокируют и не будут травить людей этой дрянью. За четыре дня, что я его принимала, у меня так сильно болел живот, что я на стены лезла. При этом еще и эффекта в итоге никакого не было. В общем не рекомендую покупать средства... Читать отзыв Я уже не помню где нашла информацию об этом, как говорят, "качественном слабительном". Но надеюсь тот источник информации заблокируют и не будут травить людей этой дрянью. За четыре дня, что я его принимала, у меня так сильно болел живот, что я на стены лезла. При этом еще и эффекта в итоге никакого не было. В общем не рекомендую покупать средства от запора, которые называются слабикап.

Мой организм против

Гость 16 февраля, 2021 год
Мой организм отреагировал на прием десяти капель так, будто я залпом выпила весь флакончик. Диарея была сильная, думала уже не остановится, но к ночи следующего дня отпустило. Кишечник в итоге то я почистила, но такую цену платить это сомнительное удовольствие

Уж сколько я слабительных пила, но так плохо мне было впервые

Гость 19 января, 2021 год
Даже тошнить начало, спазмы в животе сильнейшие. Думаю может потому что моему организму что-то в составе не понравилось и он как на отравление отреагировал. Не рекомендую принимать

Слабительные

Регулакс