Слабикап отзывы

Слабикап

Уж сколько я слабительных пила, но так плохо мне было впервые

Гость 19 января, 2021 год
Даже тошнить начало, спазмы в животе сильнейшие. Думаю может потому что моему организму что-то в составе не понравилось и он как на отравление отреагировал. Не рекомендую принимать

Не зря меня настораживала цена

Наташа 5 января, 2021 год
Еще с момента покупки меня конечно настораживала цена, точнее что она была такая низкая. Я раньше использовала послабляющие средства, но они обычно стоили дороже, зато работали нормально и не вызывали боли в животе. Максимум до этого меня посещала бурлёжка, а со слабикапом я наверно все побочки мира собрала(

Хотела организму помочь скорее справиться с запором, но в итоге только навредила

Рита 20 декабря, 2020 год
После дозы в 10 капель получила полноценное отравление. Ну, во всяком случае, симптоматика была один в один, только прошло быстрее. За 2 дня ушло всё полностью, но ощущений хватит надолго еще. Лучше по-старинке народными средствами или уж на крайний случай клизмой пользоваться. Ну или поискать что-то действительно мягкое, может на растительной основе

Дешево и сердито, как говорится

Алена 19 декабря, 2020 год
Во всем присутствует элемент случайности, и может мне так "везет", что попала на брак. Но какой блин брак может быть у препарата из аптеки??! Этого в принципе не должно быть, так что я покупать слабикап не рекомендую. Ну а если хочется испытать сильные спазмы и колики, то конечно - пожалуйста. Слабикап почти в каждой аптеке есть наверно. И мне кажется,... Читать отзыв Во всем присутствует элемент случайности, и может мне так "везет", что попала на брак. Но какой блин брак может быть у препарата из аптеки??! Этого в принципе не должно быть, так что я покупать слабикап не рекомендую. Ну а если хочется испытать сильные спазмы и колики, то конечно - пожалуйста. Слабикап почти в каждой аптеке есть наверно. И мне кажется, что это чисто из-за стоимости. Дешево и сердито, как говорится

Вызывает сначала бурление, потом спазмы и сильнейшие боли

Гость 18 декабря, 2020 год
Можно конечно это каждый раз пробовать терпеть героически. Ведь по итогу всё равно срабатывает и можно добиться стула. Но моего героизма на такое не хватает. Да и стоит ли так портить здоровье, если в аптеке полно других слабительных? Просто выбирай - не хочу. Так что я слабикап больше использовать не хочу

Это было нечто

Гость 14 декабря, 2020 год
Мой организм не признал и не принял слабикап как слабительное. Кажется, он изо всех сил сопротивлялся действию этих капель, потому что меня иногда аж в пот бросало после приема. Но больше беспокоили колики, бурление вечное и невозможность спокойно спать из-за опаски невольно испортить воздух.

Думала меня уже не чем не удивишь, но слабикапу это удалось

Ирина 4 декабря, 2020 год
У меня давно проблемы с кишечником, и я часто страдаю из-за этого от запоров. Перепробовала разные слабительные средства, были и плохие и хорошие. Думала меня уже не чем не удивишь, но слабикапу это удалось. Самое ужасное средство от запоров, которое мне когда-либо приходилось принимать. Около недели эффекта ждала, при этом мучилась от метеоризма, тошноты и боли в кишечнике. Думала бросить... Читать отзыв У меня давно проблемы с кишечником, и я часто страдаю из-за этого от запоров. Перепробовала разные слабительные средства, были и плохие и хорошие. Думала меня уже не чем не удивишь, но слабикапу это удалось. Самое ужасное средство от запоров, которое мне когда-либо приходилось принимать. Около недели эффекта ждала, при этом мучилась от метеоризма, тошноты и боли в кишечнике. Думала бросить после двух дней приема, но хотелось уже получить эффект, раз начала. В общем не советую.

Не могу отметить ни одного плюса

Гость 3 декабря, 2020 год
Приняла один раз и повторять такой трюк нет ни капли желания. От запора не избавилась. Сходила кое-как скудно один раз в туалет и всё. Зато целую ночь промучилась от адских болей в животе

Не все останутся довольными

Наталья 18 ноября, 2020 год
Мое мнение может с чьим-то конечно разойтись, но я уверена, что слабикапом не все останутся довольными. Так долго слабительного эффекта от подобных средств еще не приходилось ждать, это затянулось почти на неделю. И боли в животе вперемешку с метеоризмом начисто отбили желание пользоваться когда либо еще этим слабительным. Не рекомендую, а там решайте сами

Работает отвратительно

Рита 17 ноября, 2020 год
Про слабикап пишут в отзывах, что средство хорошее и будто мягко и быстро решает проблему со стулом. Но у меня было все с точностью до наоборот. Долгие, мучительные от болей в животе шесть дней, которые я ждала эффекта от слабительного, дали понять что это не так. Не рекомендую, так как средство работает отвратительно

Стали делать какую-то жесть

Марина 12 ноября, 2020 год
Я хотела высказаться грубо, но передумала. Просто уже правда не понимаю, что стало со слабикапом. Раньше и мама в аптечку его покупала, но теперь его стало невозможно принимать. Безопасно наверно 1-2 капли пить, а всё что выше это уже риск заработать побочки. Но разумеется с такой дозировкой вы послабляющего эффекта не добьетесь

Очень сильно пожалела

Таня 11 ноября, 2020 год
Сильно пожалела что выбрала слабикап, когда искала хорошее слабительное. Потому что ожидать от этого средства эффекта очень долго. На то чтобы я сходила все-таки в туалет у средства ушло около шести-семи дней. Хотя я принимала в последние дни слабикап по максимальной дозировке, и уже было отчаялась и хотела сменить слабительное, но неожиданно для меня средство все-таки сработало. Уверена что больше... Читать отзыв Сильно пожалела что выбрала слабикап, когда искала хорошее слабительное. Потому что ожидать от этого средства эффекта очень долго. На то чтобы я сходила все-таки в туалет у средства ушло около шести-семи дней. Хотя я принимала в последние дни слабикап по максимальной дозировке, и уже было отчаялась и хотела сменить слабительное, но неожиданно для меня средство все-таки сработало. Уверена что больше пользоваться им не буду и вам не рекомендую

Безнадежное средство.

Гость 10 ноября, 2020 год
Скорее покалечит организм, чем вылечит от запора. Как это можно пить и не заработать побочки я уже не знаю, потому что давала далеко не один шанс слабикапу и все он упустил. Всегда организм сопротивлялся приему, практически моментально болью реагировал. Больше даже пытаться желания нет, проще поменять препарат

Перестраховалась, но не помогло

Надя 9 ноября, 2020 год
После покупки почитала отзывы и решила осторожничать. Как оказалось, не зря. Пила начиная с восьми капель за прием. Всё это делала на ночь, чтобы избежать неловких ситуаций во время рабочего дня. Закончилось всё на дозировке в 15 капель тем, что я устала терпеть этот вечный дискомфорт и боли. Запор за неделю таких манипуляций не прошел. Дозу выше поднимать не решилась,... Читать отзыв После покупки почитала отзывы и решила осторожничать. Как оказалось, не зря. Пила начиная с восьми капель за прием. Всё это делала на ночь, чтобы избежать неловких ситуаций во время рабочего дня. Закончилось всё на дозировке в 15 капель тем, что я устала терпеть этот вечный дискомфорт и боли. Запор за неделю таких манипуляций не прошел. Дозу выше поднимать не решилась, т.к. и с минимальной живот отзывался болью :((

Со слабикапом мне стало всё понятно уже на третий день приёма.

Лена 6 ноября, 2020 год
Ужасно с самого начала болел живот. И по ощущениям я должна была взорваться как бомба от вздутия живота. Это при том что принимала слабительное по минимальной дозировке. Ну а после последнего приема, спустя несколько часов у меня началась диарея. Для себя сделала вывод, что средство не годное, и покупать больше не буду, решила точно

Не буду больше принимать

Света 6 ноября, 2020 год
Как-то стремно сработал, ждала эффекта сутки и потом пошла на работу (думала что уже не дождусь) и на работе кааак приспичило....это позор ))) Я загадила весь туалет . Непредсказуемый препарат, я ждала эффекта до того, как пойду на работу, поэтому принимала в выходные

Не подошло

Гость 26 октября, 2020 год
Капли Слабикапа не подошли, очень сильно действуют, намного мягче работает Фибраксин...Если уж выбирать, то второе.

Плохое лекарство

Леся 26 октября, 2020 год
Слабикап попал в мой личный список плохих лекарств, которым я руководствуюсь при пополнении запасов домашней аптечки. Средство ужасное, действует жёстко. Болел почти неделю живот от него, кишечник вздутый был все время. Безуспешные позывы в туалет. А когда всё-таки наступил слабительный эффект, и хоть это была диарея я была рада. Потому как терпеть столько времени воздушный шар внутри себя очень мучительно

Тормозит сильно

Гость 24 октября, 2020 год
Слабикап самое тормознутое слабительное которым мне когда-либо приходилось пользоваться. Ждала эффекта от него целую неделю. Если бы можно было ставит баллы этому средству, я поставила бы минус два. Пока ждала эффекта живот вздулся как барабан и неконтролируемые газы ставили меня в очень неловкое положение, потому что дома отсидеться я не могла себе позволить, а за одну ночь проблему решить не... Читать отзыв Слабикап самое тормознутое слабительное которым мне когда-либо приходилось пользоваться. Ждала эффекта от него целую неделю. Если бы можно было ставит баллы этому средству, я поставила бы минус два. Пока ждала эффекта живот вздулся как барабан и неконтролируемые газы ставили меня в очень неловкое положение, потому что дома отсидеться я не могла себе позволить, а за одну ночь проблему решить не удавалось. В общем не рекомендую

Со слабикапом у меня был не самый приятный опыт

Татьяна 21 октября, 2020 год
Не знаю как так, но отзывы на него в основном положительные были на том сайте, где читала. Короче принимала я его около семи дней и слабительного эффекта не дождалась. Зато колбасило меня всё это время знатно. Живот был вздутый и болел, кишечник постоянно бурлил, плюс газы. В общем пришлось брать другой препарат, так как этот мало того, что не помог,... Читать отзыв Не знаю как так, но отзывы на него в основном положительные были на том сайте, где читала. Короче принимала я его около семи дней и слабительного эффекта не дождалась. Зато колбасило меня всё это время знатно. Живот был вздутый и болел, кишечник постоянно бурлил, плюс газы. В общем пришлось брать другой препарат, так как этот мало того, что не помог, так ещё такой дискомфорта доставил море

Больше использовать слабикап не буду. Боюсь

Гость 20 октября, 2020 год
Действительно страшно использовать слабикап еще раз, потому что даже после одного приема мне было очень плохо. Жкт эти капли вообще не щадят, а мне хотелось гораздо более мягкого эффекта. Кому-то может и подойдет такое средство, но я пока еще жить хочу...

Хуже всех вместе взятых слабительных

Алена 16 октября, 2020 год
Выбирала слабительное с мягким эффектом, но слабикап не таким оказался. Больно было от него. Выпила минимум, который был в инструкции указан, но всё равно без побочных эффектов не осталась. В следующий раз день уже пить не решилась, чтоб не стало еще хуже. В итоге могу сказать, что один плюс у него всё-таки есть - это стоимость. Около сотни рублей стоил,... Читать отзыв Выбирала слабительное с мягким эффектом, но слабикап не таким оказался. Больно было от него. Выпила минимум, который был в инструкции указан, но всё равно без побочных эффектов не осталась. В следующий раз день уже пить не решилась, чтоб не стало еще хуже. В итоге могу сказать, что один плюс у него всё-таки есть - это стоимость. Около сотни рублей стоил, но это как бы для меня не повод покупать его когда-либо еще. Лучше я никакое слабительное использовать не буду теперь, чем слабикап

Не сложились у нас нормальные отношения

Катя 13 октября, 2020 год
Вообще эффекта не было от 10 капель и думала, что это из-за низкой дозы. Добавила сразу еще 10 и вечером выпила уже 20 капель - в ответ снова тишина. На третий день пила 25 с мыслью о том, что если снова не поможет, то буду менять препарат. Так и пришлось сделать, потому что было по-настоящему тяжело жить. Странно это, раньше... Читать отзыв Вообще эффекта не было от 10 капель и думала, что это из-за низкой дозы. Добавила сразу еще 10 и вечером выпила уже 20 капель - в ответ снова тишина. На третий день пила 25 с мыслью о том, что если снова не поможет, то буду менять препарат. Так и пришлось сделать, потому что было по-настоящему тяжело жить. Странно это, раньше проблем со слабительными у меня не было. Либо со мной что-то стало, либо слабикап такой ни на что не способный

Пришлось поднять дозу, но...

Ольга 8 октября, 2020 год
Принимала слабикап начиная с минимальной дозировки и увеличивала постоянно из-за отсутствия эффекта. На то, чтобы дойти до максимальной, ушло несколько дней, но намека на работоспособность слабительного не было. В общем мне понадобилась неделя, чтобы понять, что это слабительное нерабочее, и потом еще ушла пара дней на то, чтобы найти нормальное.

Неприятно было

Ника 25 сентября, 2020 год
Какой же неожиданностью стал для меня слабикап, я еще в этой жизни подобных препаратов не встречала и очень надеюсь, что еще раз встретить и не придется. До покупки посмотрела отзывы, говорили что мягко работает и тд и тп. Это понравилось, тем более цена невысокая. По факту всё прямо наоборот. Больно и безрезультатно закончился прием, пила 15 капель перед сном. Сейчас... Читать отзыв Какой же неожиданностью стал для меня слабикап, я еще в этой жизни подобных препаратов не встречала и очень надеюсь, что еще раз встретить и не придется. До покупки посмотрела отзывы, говорили что мягко работает и тд и тп. Это понравилось, тем более цена невысокая. По факту всё прямо наоборот. Больно и безрезультатно закончился прием, пила 15 капель перед сном. Сейчас перечитала отзывы и многие из позитивных очень старые. Кажется, слабикап стали производить как-то иначе, раз он стал таким плохим

Если есть выбор, то выбирайте другое слабительное!

Лера 22 сентября, 2020 год
Если у вас есть выбор, то однозначно надо брать другое слабительное. Слабикап должен вроде как действовать довольно быстро - за ночь, но у меня на то, чтобы один раз сходить в туалет после слабикапа ушло 3 дня. Принимала трижды эти капли на ночь, но до 3-его дня получала только боли в животе (терпимые, но беспокоящие всё равно) и очень сильный... Читать отзыв Если у вас есть выбор, то однозначно надо брать другое слабительное. Слабикап должен вроде как действовать довольно быстро - за ночь, но у меня на то, чтобы один раз сходить в туалет после слабикапа ушло 3 дня. Принимала трижды эти капли на ночь, но до 3-его дня получала только боли в животе (терпимые, но беспокоящие всё равно) и очень сильный метеоризм.

Жестко, неприятно, ужасно

Алина 16 сентября, 2020 год
В какой-то момент уже подумала, что с кишечником придется попрощаться. Слабикап очень жёстким для меня оказался и вызвал диарею спустя часа 3-4 после приема. Среди ночи подорвалась и полетела на горшок. Там и провела потом немало времени. Снова пить это слабительное не буду никогда. Ну и рекомендовать другим не буду конечно. Точно бы никому подобное пережить не пожелала

Полностью запор не прошёл

Полина 11 сентября, 2020 год
К большому сожалению, слабикап не помог мне полностью избавиться от запора. Где-то через трое суток с начала приёма у меня получилось полноценно сходить в туалет. И через несколько дней я перестала принимать слабительное. Но всё равно на следующий день после окончания приема слабикапа у меня опять образовалась такая же проблема. Постоянно сидеть на слабительных не планирую, поэтому буду менять средство.

Трудно поладить

Лиза 6 сентября, 2020 год
Трудное средство, я бы не рекомендовала среди слабительных выбирать его. Цена привлекает конечно, но мучения от приема отбивают всякое желание вестись на цену. Я пробовала пить сначала 10 капель, но не сработало. Пришлось увеличивать дозу. На третий день в туалет я сходила, но летела как на ракете с постели прям. А до этого прекрасного утра летала на газах, которых в... Читать отзыв Трудное средство, я бы не рекомендовала среди слабительных выбирать его. Цена привлекает конечно, но мучения от приема отбивают всякое желание вестись на цену. Я пробовала пить сначала 10 капель, но не сработало. Пришлось увеличивать дозу. На третий день в туалет я сходила, но летела как на ракете с постели прям. А до этого прекрасного утра летала на газах, которых в кишечнике скапливалось ого-го. Короче это далеко не самое комфортное и качественное слабительное

И рубля за него не отдала бы, если бы знала как будет

Гость 2 сентября, 2020 год
Судя по моему опыту, слабикапом вряд ли возможно решить проблему со стулом. Начала принимать со средней дозировки и через день уже увеличила до максимальной, потому что слабительного эффекта не было. Но и ещё пара дней такого приема ни к чему хорошему не привели. Пришлось покупать другое слабительное. Не знаю как у кого-то побочки это средство вызывает, наверно мой организм такой... Читать отзыв Судя по моему опыту, слабикапом вряд ли возможно решить проблему со стулом. Начала принимать со средней дозировки и через день уже увеличила до максимальной, потому что слабительного эффекта не было. Но и ещё пара дней такого приема ни к чему хорошему не привели. Пришлось покупать другое слабительное. Не знаю как у кого-то побочки это средство вызывает, наверно мой организм такой непробиваемый, но в любом случае делаю вывод, что слабикап и рубля не стоит

Слабительные

Регулакс