Слабикап отзывы
с оценкой «Хорошо»

Все неплохо

Тимур 14 января, 2024 год
Принимал пару раз, помогли быстро, но были газы в качестве побочного не особо приятного эффекта. Хотя, мне кажется, это самый минимальный отрицательный момент среди всех слабительных, что я пробовал. Остальные все были гораздо жестче. А так, кишечник к ним не привыкает, принимать можно в качестве экстренной помощи.

Устраивает

Карина 19 декабря, 2023 год
Мне не всегда с первого же приема помогает. Но у меня вообще серьезные проблемы с кишечником после операции. А в целом, средство эффективное, какого-то сильного дискомфорта потом не ощущаю. Главное, как врач сказал - соблюдать дозировку.

Для меня вариант с каплями оказался самым удобным

Angelina 9 апреля, 2020 год
Около месяца назад еще до карантина на работе объявили о командировке в Москву. Добираться нужно было на самолете, а я до жути боюсь высоты, да и всю жизнь с мужем путешествовали только на машине, либо на поезде. Деваться было некуда, пришлось лететь. Полет оказался не таким страшным, я как я себе представляла, но понервничала я тогда знатно. Вернувшись из... Читать отзыв Около месяца назад еще до карантина на работе объявили о командировке в Москву. Добираться нужно было на самолете, а я до жути боюсь высоты, да и всю жизнь с мужем путешествовали только на машине, либо на поезде. Деваться было некуда, пришлось лететь. Полет оказался не таким страшным, я как я себе представляла, но понервничала я тогда знатно. Вернувшись из 3-ех дневной командировки, до меня дошло, что я за эти дни ни разу не сходила в туалет. Ждать пока проблема решиться сама я не стала, решила проконсультироваться в аптеке. Вышла оттуда уже с флакончиком Слабикап. Облегчения ждать долго не пришлось - на утро моя проблема была решена! Для меня вариант с каплями оказался самым удобным, от свечей и клизм мало приятного и крайне не хотелось прибегать к таким методам. А тут накапал нужную дозировку вечером, выпил и на утро никаких проблем)

Находка при запорах

Марина 26 февраля, 2020 год
После нового года у меня появилась деликатная проблема в виде запора.. Так как на праздники мы обычно съедаем больше жирной и мучной еды, то это все наложило свой отпечаток и на состояние моего здоровья. Я в течение нескольких дней не могла сходить в туалет «по-большому», меня это сильно напрягало и доставляло дискомфорт. Когда я поняла, что сама собой проблема не... Читать отзыв После нового года у меня появилась деликатная проблема в виде запора.. Так как на праздники мы обычно съедаем больше жирной и мучной еды, то это все наложило свой отпечаток и на состояние моего здоровья. Я в течение нескольких дней не могла сходить в туалет «по-большому», меня это сильно напрягало и доставляло дискомфорт. Когда я поняла, что сама собой проблема не решиться, то пошла в аптеку за слабительным средством. Фармацевт посоветовала взять Слабикап в каплях, уже на следующее утро я смогла сходить в туалет, капли подействовали примерно через 10-11 часов. Это слабительное действительно находка при запорах.

Меня спасли эти капли от послеродового запора

Зарина 7 февраля, 2020 год
После родов первое время не замечала, что возникла проблема со стулом, там как-то вообще не до этого было. А потом в какой-то момент села, расслабилась на 5 минут и поняла, что уже 3 дня не была в туалете по большому, а для организма это вообще не хорошо. Стала искать. что можно на гв, оказалось, что Слабикап капли врачи рекомендуют. Купила... Читать отзыв После родов первое время не замечала, что возникла проблема со стулом, там как-то вообще не до этого было. А потом в какой-то момент села, расслабилась на 5 минут и поняла, что уже 3 дня не была в туалете по большому, а для организма это вообще не хорошо. Стала искать. что можно на гв, оказалось, что Слабикап капли врачи рекомендуют. Купила себе флакончик этих капель. И правда хорошо действуют. Уже утром следующего дня я сходила в туалет. А стоили они всего 150 р.

Я выбрала Слабикап

Ирина 15 ноября, 2019 год
Слишком резко я решила сесть на диету, заработала себе запор. Первые два дня я еще надеялась, что само все пройдет, на третий поняла, что нужно идти за слабительным. В аптеке фармацевт мне несколько препаратов порекомендовала, . У него цена приемлемая - 135р за упаковку, эффект, судя по инструкции, через 10-12 часов наступает, а действующее вещество - пикосульфат натрия,... Читать отзыв Слишком резко я решила сесть на диету, заработала себе запор. Первые два дня я еще надеялась, что само все пройдет, на третий поняла, что нужно идти за слабительным. В аптеке фармацевт мне несколько препаратов порекомендовала, Слабикап - Я выбрала Слабикап . У него цена приемлемая - 135р за упаковку, эффект, судя по инструкции, через 10-12 часов наступает, а действующее вещество - пикосульфат натрия, он во многих других препаратах тоже используется. Днем принимать капли не было смысла, не хотела посреди ночи бегать в туалет, поэтому приняла на ночь. Ночью хорошо спала, ничего не беспокоило, а на утро как раз эффект наступил. Побочек у меня никаких не было.

Средство от запоров

LaraLara 9 сентября, 2019 год
После диеты попыталась вернуться к обычному питанию, но это оказалось не так-то просто. Понятное дело, что я не побежала сразу в фастфуд, а постепенно вводила продукты в рацион, но кишечник дал сбой. У меня случился долгий запор, который сопровождался и вздутием и газами, в общем очень неприятно. А я даже не знала, что в таких случаях принимают. Написала подругам в... Читать отзыв После диеты попыталась вернуться к обычному питанию, но это оказалось не так-то просто. Понятное дело, что я не побежала сразу в фастфуд, а постепенно вводила продукты в рацион, но кишечник дал сбой. У меня случился долгий запор, который сопровождался и вздутием и газами, в общем очень неприятно. А я даже не знала, что в таких случаях принимают. Написала подругам в чат, они у меня в лекарствах разбираются. Посоветовали Слабикап.Я его купила в аптеке за 115 р, очень дешево, как мне кажется. И эти капли меня спасли! Через 10 часов уже все прошло, и я снова зажила нормальной жизнью. Побочных эффектов у меня не было, поэтому действием препарата я довольна. Теперь стоят у меня в шкафу на всякий случай. Слабикап - Средство от запоров

Можно при ГВ

Ольга Фролова 24 июня, 2019 год
Я родила пару недель назад и периодически меня настигают запоры. У моей подруги уже нормализовалась деятельность кишечника, хотя родили мы с разницей в неделю, а я все еще мучаюсь. Если бы не Слабикап, не знаю, что делала бы. Это одно из редких лекарств, которое можно принимать кормящим мамам. Принимала их несколько дней, а потом организм сам наконец завелся. Результат меня... Читать отзыв Я родила пару недель назад и периодически меня настигают запоры. У моей подруги уже нормализовалась деятельность кишечника, хотя родили мы с разницей в неделю, а я все еще мучаюсь. Если бы не Слабикап, не знаю, что делала бы. Это одно из редких лекарств, которое можно принимать кормящим мамам. Принимала их несколько дней, а потом организм сам наконец завелся. Результат меня устраивает

Слабительные

Регулакс