Микролакс отзывы

Микролакс

Дико болел живот, спазмы, аж мурахи по своему телу.

Елена 4 января, 2021 год
Ужас просто. Поставила клизму, когда пришла с работы, не могла раньше. А она подействовала утром. Пришлось на работу не выходить, пошла на больничный, а то бы было проблем. При этом дико болел живот, спазмы, аж мурахи по своему телу. Лучше Фитобаланс как раньше, пила и проблему не знала. Стул наладился быстро, никаких неприятных ощущений. Это меня знакомая сбила, что с... Читать отзыв Ужас просто. Поставила клизму, когда пришла с работы, не могла раньше. А она подействовала утром. Пришлось на работу не выходить, пошла на больничный, а то бы было проблем. При этом дико болел живот, спазмы, аж мурахи по своему телу. Лучше Фитобаланс как раньше, пила и проблему не знала. Стул наладился быстро, никаких неприятных ощущений. Это меня знакомая сбила, что с клизмой быстрее, и как оказалось намного проблемнее((((

Не получается.

Ольга 29 декабря, 2020 год
Два раза ставила клизму, и ждала 15 минут, как говорится в рекламе, но ничего не получалось. Живот начинал крутить через пол часа, потом еще пол часа на раскачку, в туалет получалось после этого сходить, но ощущения неприятные при этом. Знакомая сказала, что свои запоры победила с помощью Фитобаланса и вот после этого у меня все наладилось. При чем не на... Читать отзыв Два раза ставила клизму, и ждала 15 минут, как говорится в рекламе, но ничего не получалось. Живот начинал крутить через пол часа, потом еще пол часа на раскачку, в туалет получалось после этого сходить, но ощущения неприятные при этом. Знакомая сказала, что свои запоры победила с помощью Фитобаланса и вот после этого у меня все наладилось. При чем не на один раз, а вот уже пол года никаких проблем. И в капсулах ничего такого, что может его заставить бурлить или пучить. В фитобалансе сливы, свекла и тд, подробнее в инструкции можно посмотреть.

Не понравились ощущения введения.

Регина 25 ноября, 2020 год
Раньше не могла понять, что стул может быть не стабильным. Но пришло мое «время», когда реально не могу оправиться. Ситуация зашла у тупик, даже пошла на крайности и стала пробовать клизму. Не понравились ощущения введения и потом, когда все раздулось и бурлило в животе тоже. Но в туалет сходила сразу с микролаксом, с этим не поспоришь, но это же разово.... Читать отзыв Раньше не могла понять, что стул может быть не стабильным. Но пришло мое «время», когда реально не могу оправиться. Ситуация зашла у тупик, даже пошла на крайности и стала пробовать клизму. Не понравились ощущения введения и потом, когда все раздулось и бурлило в животе тоже. Но в туалет сходила сразу с микролаксом, с этим не поспоришь, но это же разово. Когда повторно случилось, то я решила спросить совету у терапевта. Ответила, что фитобаланс лучше, он поможет наладить стул и кишечник заработает как положено. Купила таблетки и пропила, действительно все как раньше со стулом, я нормальный здоровый человек. О микролакс не могу сказать ничего плохого, он со своей стороны сделал все возможное, но есть препараты и лучше.

Попробовала, но больше не хочется.

Валентина 29 октября, 2020 год
Был выбор между клизмой и таблетками, я свой выбор сделала в пользу клизмы. Потом пожалела, как же это неприятно. Все внутри вздувается после микролакса, бурлит и в туалет получилось сходить раз, а потом по новой началось. Все равно пришлось таблетки пить, купила фитобаланс, вот он мне наладил не только стул, но и работу желудка в целом. Никаких больше проблем и... Читать отзыв Был выбор между клизмой и таблетками, я свой выбор сделала в пользу клизмы. Потом пожалела, как же это неприятно. Все внутри вздувается после микролакса, бурлит и в туалет получилось сходить раз, а потом по новой началось. Все равно пришлось таблетки пить, купила фитобаланс, вот он мне наладил не только стул, но и работу желудка в целом. Никаких больше проблем и вздутий, тихо, мирно, спокойно.
Дмитрий 17 сентября, 2014 год
Не понимаю я этого. Препарат может то и хороший, но все равно. Микролакс сам по себе химия. Раньше наши деды и все остальные и без химии обходились, простой клизмой и водой. Я не спорю, медицина давно ушла вперед и не должна пользоваться старыми дедовскими методами, но это уже перебор. мне нужно было сделать ректоскопию, так врач мне написал на листике... Читать отзыв Не понимаю я этого. Препарат может то и хороший, но все равно. Микролакс сам по себе химия. Раньше наши деды и все остальные и без химии обходились, простой клизмой и водой. Я не спорю, медицина давно ушла вперед и не должна пользоваться старыми дедовскими методами, но это уже перебор. мне нужно было сделать ректоскопию, так врач мне написал на листике название препарата, это оказался микролакс. Я спрашиваю, а для чего он. Врач мне отвечает, что для очищения толстого кишечника. Я опять задаю вопрос, а зачем мне тратить деньги, если можно все простой клизмой сделать? Тот что-то там промямлил, сказал, что работает только с микролаксом и погнал меня в аптеку. Цена микролакса не такая уж и высокая, но если на данном этапе этот врач уже начал такие кони отмачивать, то что дальше было бы и во сколько мне бы вылилось лечение неизвестно. Короче я нашел себе другого врача.
Лично против микролакса ничего не имею, может и хорший препарат, но я все равно не понимаю, зачем спользовать химию там, где можно обойтись простой водой
Микролакс
Микролакс - слабительное средство, которое применяется пациентами для терапии запоров. Кроме этого, микролакс назначается пациентам для очищения толстого кишечника перед ректоскопией или другими исследованиями желудочно-кишечного тракта.
Препарат применяется ректально и показан к применению как взрослым, так и детям.

Особых побочных явлений у микролакса обнаружено не было. В редких случаях возможно ощущение жжения... подробнее

Запоры

Дайго / Daigo
Дайго / Daigo

Гутталакс
Гутталакс

Трикату Хималая (Trikatu Himalaya)
Трикату Хималая (Trikatu Himalaya)

Лаксигал капли
Лаксигал капли