Трикату Хималая (Trikatu Himalaya) отзывы

Трикату Хималая (Trikatu Himalaya)
1 отзыв / 1211 просмотров

Мне нравится его состав

Ирина 16 апреля, 2020 год
Препарат Трикату Хималая (Trikatu Himalaya) обычно начинаю принимать в период сезонных вирусных обострений. Средство имеет замечательный состав, благодаря которому является отличной профилактической мерой при риске подхватить какое-либо респираторное заболевание. Также очень хорошо налаживает аппетит, улучшает усвоение пищи и стимулирует работу всего ЖКТ. А всем уже давно известно, что причина многих заболеваний заключается в плохой работе желудочно-кишечного тракта. Даже иммунитет зависит... Читать отзыв Препарат Трикату Хималая (Trikatu Himalaya) обычно начинаю принимать в период сезонных вирусных обострений. Средство имеет замечательный состав, благодаря которому является отличной профилактической мерой при риске подхватить какое-либо респираторное заболевание. Также очень хорошо налаживает аппетит, улучшает усвоение пищи и стимулирует работу всего ЖКТ. А всем уже давно известно, что причина многих заболеваний заключается в плохой работе желудочно-кишечного тракта. Даже иммунитет зависит от состояния желудка!

А я давно знала о целебных свойствах черного перца и имбиря, однако не всегда есть возможность употреблять эти продукты в достаточном количестве. А с этими таблеточками, которые абсолютно натуральны и не содержат вредных компонентов, я могу помочь своему организму быть в тонусе и не болеть по банальным причинам зашлакованности.

Принимаю препарат Трикату Хималая (Trikatu Himalaya) уже не первый раз, никаких побочных эффектов или неожиданных неприятных реакций. Мне нравится его состав очень сильно. Мой организм воспринимает его очень хорошо. Рекомендую попробовать, кому он подходит по своим показаниям. Но если есть проблемы с желудком, рекомендую быть поаккуратнее. Средство может активизировать обострение гастрита или язвы, так как повышает кислотность желудочного сока.
Трикату Хималая (Trikatu Himalaya)
Трикату Хималая (Trikatu Himalaya) является очень эффективным аюрведическим средством, которое содержит смесь трех острых компонентов, а именно черный перец, пиппали (длинный перец) и имбирь.

Препарат имеет отхаркивающие и стимулирующие свойства, улучшает пищеварение, выводит из организма шлаки и токсины, излишки слизи и жидкости, активизирует естественное снижение веса. Трикату Хималая понижает Капху и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки