Слабикап отзывы
с оценкой «Плохо»

Перестраховалась, но не помогло

Надя 9 ноября, 2020 год
После покупки почитала отзывы и решила осторожничать. Как оказалось, не зря. Пила начиная с восьми капель за прием. Всё это делала на ночь, чтобы избежать неловких ситуаций во время рабочего дня. Закончилось всё на дозировке в 15 капель тем, что я устала терпеть этот вечный дискомфорт и боли. Запор за неделю таких манипуляций не прошел. Дозу выше поднимать не решилась,... Читать отзыв После покупки почитала отзывы и решила осторожничать. Как оказалось, не зря. Пила начиная с восьми капель за прием. Всё это делала на ночь, чтобы избежать неловких ситуаций во время рабочего дня. Закончилось всё на дозировке в 15 капель тем, что я устала терпеть этот вечный дискомфорт и боли. Запор за неделю таких манипуляций не прошел. Дозу выше поднимать не решилась, т.к. и с минимальной живот отзывался болью :((

Больше использовать слабикап не буду. Боюсь

Гость 20 октября, 2020 год
Действительно страшно использовать слабикап еще раз, потому что даже после одного приема мне было очень плохо. Жкт эти капли вообще не щадят, а мне хотелось гораздо более мягкого эффекта. Кому-то может и подойдет такое средство, но я пока еще жить хочу...

Полностью запор не прошёл

Полина 11 сентября, 2020 год
К большому сожалению, слабикап не помог мне полностью избавиться от запора. Где-то через трое суток с начала приёма у меня получилось полноценно сходить в туалет. И через несколько дней я перестала принимать слабительное. Но всё равно на следующий день после окончания приема слабикапа у меня опять образовалась такая же проблема. Постоянно сидеть на слабительных не планирую, поэтому буду менять средство.

И рубля за него не отдала бы, если бы знала как будет

Гость 2 сентября, 2020 год
Судя по моему опыту, слабикапом вряд ли возможно решить проблему со стулом. Начала принимать со средней дозировки и через день уже увеличила до максимальной, потому что слабительного эффекта не было. Но и ещё пара дней такого приема ни к чему хорошему не привели. Пришлось покупать другое слабительное. Не знаю как у кого-то побочки это средство вызывает, наверно мой организм такой... Читать отзыв Судя по моему опыту, слабикапом вряд ли возможно решить проблему со стулом. Начала принимать со средней дозировки и через день уже увеличила до максимальной, потому что слабительного эффекта не было. Но и ещё пара дней такого приема ни к чему хорошему не привели. Пришлось покупать другое слабительное. Не знаю как у кого-то побочки это средство вызывает, наверно мой организм такой непробиваемый, но в любом случае делаю вывод, что слабикап и рубля не стоит

Результат имеется, но перед этим надо пройти 1000 кругов ада

Даша 21 августа, 2020 год
Трудно что-то позитивное найти в том, как на меня слабикап подействовал. Единственный плюс, наверное, это то, что я в туалет таки сходила. Но такой ценой, какую платить я не готова больше никогда. Отвратительное состояние было всю ночь. Я ни секундочки не поспала из-за этих капелек несмотря на то, что выпила всего 15 на ночь

Слабительные

Регулакс