Слабикап отзывы
с оценкой «Отлично»

51 отзыв / 4799 просмотров

Олег Корниенко четверг, 25 апреля
Самое главное, что понимаешь, какой результат и когда ожидать. Ни разу еще эффект не задерживался и не заставал в неудобный момент. Принимаю на ночь, утром четко срабатывает.

Помогает решить деликатную проблему

Клавдия четверг, 28 марта
Когда у меня периодически возникают запоры, всегда пользуюсь этим средством. Больше привычна форма таблеток, их удобно принимать всего 1 раз в день. Действует мягко, не возникает ни боли, ни спазмов, ни других неприятностей. Больше запорами не мучаюсь, сразу пью таблетку вечером и спокойно ложусь спать. Знаю, что утром всё нормально будет.

Пару раз выручал

Полина Авдотьева 14 января, 2024 год
У меня с пищеварением проблем нет, но на фоне стресса может задержка стула случиться. А это тяжесть внизу живота, отсутствие аппетита, и все такое не слишком приятное. Купила по совету коллеги Слабикап в таблетках, когда подобное случается, принимаю одну с вечера, утром кишечник нормально опорожняется. Без болей и сильных спазмов

Рекомендую держать при себе на случай праздничного застолья

Евгений 11 января, 2024 год
У меня из-за перееданий обычно кишечник перестает нормально функционировать. В таком случае Слабикап - практически единственное нормальное средство в моем случае, способное быстро и мягко его очистить и нормализовать работу. Но не стоит превышать рекомендованную дозировку. По моим ощущениям, Действует мягко. Привыкания не замечаю, могу долго потом его не пить, и все нормально

Удобно давать втайне))

Майя 11 января, 2024 год
Иногда мужу их в еду добавляю. У него из-за неправильного питания частенько с кишечником проблемы бывают. Но лечиться категорически не любит. А мне его организм жалко. Капли запах и вкус не имеют, добавлять можно и в еду, и в напитки. А он потом нормально в туалет ходит после них.

Очень неплохое слабительное

Михаил 22 декабря, 2023 год
Я в таблетках пью, помогает
Удобно, что принимаешь одну таблетку вечером, а утром уже результат, все предсказуемо, никаких потом тебе неприятных сюрпризов на работе. Стоит недорого, найти в аптеках не проблема. Пока что не вижу смысла искать что-то другое, организм реагирует нормально.

Все супер и работает

Кристина 15 ноября, 2023 год
Взяла в капельках, чтобы не только своему кишечнику помогать, но еще и дочкиному. Очень удобно, что давать можно даже малышам. А она у меня уже в 3 годика запорами страдает. В итоге обеим легко и хорошо)))

Пробовала и капли, и таблетки, все ок

Арина Дудина 13 ноября, 2023 год
Прекрасный вариант слабительного. На фоне моего геморроя без него вообще никак не обойтись. Причем и капли, и таблетки оказались норм. Цена вообще порадовала. Даже подруге посоветовала, ей тоже подошло.

мягкое и действенное слабительное

Надежда 24 октября, 2023 год
Я его и в каплях, и в таблетках принимала. Не знаю, у кото там с ним проблемы были, мне всегда помогает мягко. Образ жизни сидячий, питание не особо регулярное. Поэтому с запорами сталкиваюсь регулярно. Слабикап принимаю по необходимости, мягкое и действенное слабительное.

Пока что лучшее слабительное из всех, что я принимала

Дина 22 октября, 2023 год
Купила по совету коллеги. Часто нервничаю по работе, а потом так в животе из-за запора неприятно, что аж на задачах сосредоточиться проблематично. Принимаю не на постоянной основе, организм привыкания не демонстрирует. Эффект деликатный, по времени предсказуемый. Другие настолько не понравились.

Помогает на диете

Елена Розаева 19 октября, 2023 год
Врач посадил на достаточно строгую диету с минимумом углеводов. Сказал, что возможны запоры, порекомендовал в таком случае принять Слабикап. Средство мне показалось довольно мягким, с ним ходить в туалет практически так же комфортно, как и по природе. Сильных неприятных ощущений не было.

Хорошее лекарство, быстро помогает

Мария Желязненко 16 октября, 2023 год
Об этих таблетках узнала от сестры, оказалось, что она из-за учебы часто с запорами мучается (питается нерегулярно, много нервничает). Себе тоже купила, когда не получается нормально в туалет сходить, выручают.

После родов Слабикап меня буквально спас

Карина Солнцева 3 сентября, 2023 год
После родов начались сильные многодневные запоры. По врачам ходить некогда, на руках ребенок маленький 24/7. Хорошо, что на первом этаже дома аптека. Купила Слабикап, понравился по цене. Эффект тоже нормальный, в туалет начала ходить без боли и спазмов. Все мягко и комфортно, по времени удобно предсказать, когда пойдешь в уборную.

Помогли от сильного запора

Олеся 30 августа, 2023 год
Нормальное слабительное, у меня каких-то болезненных ощущений в кишечнике от него не было. Просто опорожнилась утром и все (не было диареи и спазмов, все строго по часам, как в инструкции было написано). Запором мучилась 5 дней, чувствовала себя так, будто в живот камней набили. Капли отлично помогли. Ценник на них доступный.

Купила мужу, его все устраивает

Раиса 24 августа, 2023 год
У супруга хронические запоры на фоне перенесенной операции. Слабикап оказался мягким средством, муж не жалуется, что крутит после них живот. Принимает вечером перед сном, утром ходит в туалет. Говорит, что нет диареи, ничего не тревожит и не беспокоит. Пьет их при необходимости, не постоянно. Привыкания не замечает, без них тоже кишечник работает.

Не рекомендую

SerayaKotyara 30 июля, 2020 год
Больше никогда не куплю! В туалет то я сходила но вот боялась что кроме непосредственно содержимого кишечника я и сам кишечник потеряю. Спазмы были настолько сильными и настолько затяжными что я думала на стену полезу и это при том что кишечник был уже пуст а спазмы продолжались! Не знаю как должен быть забит кишечник чтобы можно было безопасно пользоваться такими... Читать отзыв Больше никогда не куплю! В туалет то я сходила но вот боялась что кроме непосредственно содержимого кишечника я и сам кишечник потеряю. Спазмы были настолько сильными и настолько затяжными что я думала на стену полезу и это при том что кишечник был уже пуст а спазмы продолжались! Не знаю как должен быть забит кишечник чтобы можно было безопасно пользоваться такими ядреными средствами! Я после одного приема всерьез запереживала за свою микрофлору и начала сразу йогурт принимать чтобы ничего другого не вылезло. Благо разовый прием не дал мне никаких осложнений. Так что да, кишечник очистился, но какой ценой, страшно представить что в него добавлено на самом деле.... Но зато впечатлений просто масса, кому экстрима в жизни не хватает?)

Опыт использования капель нашей семьей

Margarita Odincova 29 мая, 2020 год
Прошлась здесь по отзывам и моему удивлению нет предела. Я конечно же все понимаю, любое лекарство имеет индивидуальные особенности влияния на организм и это нормально. Но просто мы всей семьей при необходимости прибегаем к помощи капель Слабикап от запора, и даже намека на что-то подобное ни у кого не вызывали они. Ну спишем все это действительно на личные какие-то нюансы... Читать отзыв Прошлась здесь по отзывам и моему удивлению нет предела. Я конечно же все понимаю, любое лекарство имеет индивидуальные особенности влияния на организм и это нормально. Но просто мы всей семьей при необходимости прибегаем к помощи капель Слабикап от запора, и даже намека на что-то подобное ни у кого не вызывали они. Ну спишем все это действительно на личные какие-то нюансы и особенности организма. А что касается нашего опыта, то у меня мама уже в возрасте и бывает остро встает вопрос с походом в туалет, поэтому принимает нужное ей количество капель на ночь, а потом утром проблема уходит. А у нас с мужем есть пристрастие к мясным блюдам, часто выезжаем на природу на шашлык с вкусным свежим хлебушком, после чего кишечник тоже отказывается исправно работать. И тут нам опять же Слабикап пригождается. Ну поскольку в нашем случае действие от капель мягкое, то и описывать так сказать нечего, просто дает желаемый результат, а потом немного правильного питания и все налаживается само собой. В общем хотелось сказать, что любой опыт он сугубо индивидуальный, и в частности опыт нашей семьи тоже. Желаю каждому найти то лекарство, которые будет только помогать, а еще лучше обходиться по возможности без лекарств.

Это мое средство-спасатель

Ира 25 мая, 2020 год
Запоры - проблема, о которой в обществе принято замалчивать и говорить о таком стыдно. Люди привыкли терпеть, мучать себя клизмами и разными продуктами, порой не очень вкусными, ради решения проблемы "в тихую". Ведь тот же чернослив не так страшно покупать, как попросить в аптеке слабительное)) Я в свою очередь посоветовалась с фармацевтом и теперь у меня есть мое средство-спасатель -... Читать отзыв Запоры - проблема, о которой в обществе принято замалчивать и говорить о таком стыдно. Люди привыкли терпеть, мучать себя клизмами и разными продуктами, порой не очень вкусными, ради решения проблемы "в тихую". Ведь тот же чернослив не так страшно покупать, как попросить в аптеке слабительное)) Я в свою очередь посоветовалась с фармацевтом и теперь у меня есть мое средство-спасатель - Слабикап. Не нужно ждать по несколько дней, пока подействует и терпеть неприятные симптомы - 10 часов и проблема решена!

У меня сработало хорошо, как и рассчитывала

Виолетта 15 мая, 2020 год
Слабительное брала один раз в жизни и это были капли Слабикап. Я к тому же на гв и важно было взять подходящее средство. Этот препарат можно кормящим. Эффект мне понравился, рассчитывала сходить в туалет на утро после приема - так и получилось. Мне хватило одного раза, чтобы почистить кишечник, для устранения запора советую.

Отлично помогает справиться с проблемой и настроить кишечник на естественную работу.

Angela 28 апреля, 2020 год
Слабикап, к сожалению, не первое средство, которое я использовала в борьбе с запорами. "К сожалению", потому что предыдущее, кроме длительного ожидания эффекта и привыкания больше ничего не вызвало. Капли помогли мне всего за 11 часов, не было никакого чувства вздутия и болей! Кишечник заработал в привычном ритме за каких то пару дней.

Помогает в работе кишечника

Дима 20 апреля, 2020 год
у нашего деда бывают проблемы с опорожнением, пробовали разные средства. Те которые быстрого действия вообще не подходят. В аптеке посоветовали Слабикап, вот на нем и остановились, когда возникает потребность, он вечером его принимает, а утром проблемы больше нет. И перистальтику кишечника стимулирует.

Давно знаю это слабительное, мне мягко помогает

Светлана 27 марта, 2020 год
Я с мужем много путешествую, и местная еда заграницей не всегда понятна нашему организму. Так вот, зачастую из-за этого у нас случаются проблемы со стулом. Дабы не бегать по аптекам в поисках хорошего слабительного, я с дома беру Слабикап. Пузырек маленький, 10 мл. Вкуса и запаха не имеет, пьется легко. Главное достоинство его - это эффективность. Обычно он начинает действовать... Читать отзыв Я с мужем много путешествую, и местная еда заграницей не всегда понятна нашему организму. Так вот, зачастую из-за этого у нас случаются проблемы со стулом. Дабы не бегать по аптекам в поисках хорошего слабительного, я с дома беру Слабикап. Пузырек маленький, 10 мл. Вкуса и запаха не имеет, пьется легко. Главное достоинство его - это эффективность. Обычно он начинает действовать спустя 10-12 часов, мягко очищая организм. Сколько раз его принимали, никогда не было побочных. Очень крутое средство

Для меня капли были спасением после родов, мягкий эффект от них

Валентина Р. 19 марта, 2020 год
После родов у меня случился сильный запор. Хотела купить свечи, но врач сказала что из-за них может быть раздражение и жжение там. По ее рекомендации купила Слабикап в аптеке. Это капли, пьются с водой, вкуса не имеют. Что характерно его можно при гв, в молоко он не впитывается. Итак приняла я 11 капель перед сном, и уже с утра побежала... Читать отзыв После родов у меня случился сильный запор. Хотела купить свечи, но врач сказала что из-за них может быть раздражение и жжение там. По ее рекомендации купила Слабикап в аптеке. Это капли, пьются с водой, вкуса не имеют. Что характерно его можно при гв, в молоко он не впитывается. Итак приняла я 11 капель перед сном, и уже с утра побежала в туалет. Процесс дефекации был мягким и естественным. За 1 раз вышло всё, и наконец я почувствовала облегчение. После этого, кишечник уже начал работать самостоятельно без слабительного. Сейчас, переодически даю его дочке, если у нее случается запор. К счастью, побочных не бывает.

Хорошее слабительное, мне помогло решить проблему

Маргарита 17 февраля, 2020 год
Говорят, что мысли материальны, и я это испытала на себе. У меня была мысль почистить организм, я знаю, что сейчас можно курс сорбентов пропить и много всяких диет для этого, но это была лишь мысль. И тут в какой-то момент я понимаю, что давно не была в туалете по большому. Ситуация дошла до того, что слабительное нужно принимать. А с... Читать отзыв Говорят, что мысли материальны, и я это испытала на себе. У меня была мысль почистить организм, я знаю, что сейчас можно курс сорбентов пропить и много всяких диет для этого, но это была лишь мысль. И тут в какой-то момент я понимаю, что давно не была в туалете по большому. Ситуация дошла до того, что слабительное нужно принимать. А с ним, конечно, организм очиститься полностью. Но хочу тут заметить, что нужно выбрать правильное средство, которое не выведет слишком много воды из организма. Мне сестра посоветовала Слабикап. Действительно хороший препарат. Я его один раз приняла, и моя проблема через 11 часов уже была решена. Так что организм я тоже очистила заодно.

Про действие хорошо отзывалась фармацевт

Полина 29 января, 2020 год
Про Слабикап я узнала от фармацевта, раньше не слышала про это слабительное. Цена мне очень понравилась, всего 145 р, а про действие хорошо отзывалась фармацевт. Ничего негативного не могу сказать, эти капли меня спасли. За один раз все вывели, кишечник освободился. Не буду вдаваться в подробности, но все прошло комфортно, мягко. После этого дискомфорта в животе не было, немного хотелось... Читать отзыв Про Слабикап я узнала от фармацевта, раньше не слышала про это слабительное. Цена мне очень понравилась, всего 145 р, а про действие хорошо отзывалась фармацевт. Ничего негативного не могу сказать, эти капли меня спасли. За один раз все вывели, кишечник освободился. Не буду вдаваться в подробности, но все прошло комфортно, мягко. После этого дискомфорта в животе не было, немного хотелось пить, но это я легко восполнила.

Действуют эти капли хорошо

Мирослава 22 января, 2020 год
У меня кишечник слабый, так что слабительными средствами пользуюсь часто. Пробовала разные бренды, но потом для себя поняла, что во многих случаях я просто переплачивала за бренд или за более плотную упаковку. Сейчас я использую только Слабикап, он стоит дешевле 170 р, его производят у нас, поэтому мы не переплачивает за транспорт, как в случае с французскими и немецкими препаратами.... Читать отзыв У меня кишечник слабый, так что слабительными средствами пользуюсь часто. Пробовала разные бренды, но потом для себя поняла, что во многих случаях я просто переплачивала за бренд или за более плотную упаковку. Сейчас я использую только Слабикап, он стоит дешевле 170 р, его производят у нас, поэтому мы не переплачивает за транспорт, как в случае с французскими и немецкими препаратами. Действуют эти капли хорошо, у меня от них всегда эффект наступает. В основном через 10-12 часов, но тут все индивидуально. Упаковки хватает на несколько приемов, хранить в холодильнике не обязательно, можно просто в шкафу. Действенное средство.

Хорошее слабительное на самом деле.

Карина 26 декабря, 2019 год
Из тех слабительных, что я перепробовала - капли Слабикап оказались самыми надежными. Главный плюс в том, что не надо долго ждать эффекта. Всего 10-12 часов, и уже начинает слабить. При этом нет боли или рези в животе, все происходит довольно мягко и быстро. Кишечник начинает работать уже после 1 приема капель. Меня слабикап устраивает полностью.

Больше всех мне понравились капли Слабикап

Алиса 24 декабря, 2019 год
Не так давно я сдала на права, и честно сказать мне это далось не легко.. Столько нервов я потратила на это , когда сдавала экзамен по теории переживала, но не так сильно, когда была практика. За те дни я вообще практически ничего ни ела, ни пила да и ни спала. Думала только о том, как бы скорее сдать и забыть... Читать отзыв Не так давно я сдала на права, и честно сказать мне это далось не легко.. Столько нервов я потратила на это , когда сдавала экзамен по теории переживала, но не так сильно, когда была практика. За те дни я вообще практически ничего ни ела, ни пила да и ни спала. Думала только о том, как бы скорее сдать и забыть про это. В общем все это время меня преследовал жуткий стресс и напряжение. На здоровье это все, конечно, тоже отразилось. Сперва начали страдать ногти, постоянно слоились и ломались, затем волосы начали выпадать, что творилось с кожей это вообще отдельная история , ну и на работе кишечника тоже все это отразилось, я не могла сходить нормально в туалет..По началу думала все само собой как-то пройдёт, но когда я не могла сходить в туалет больше 4х дней , я уже стала переживать и побежала в аптеку за слабительным. Там мне посоветовали разные варианты, и больше всех мне понравились капли Слабикап. Дома я разбавила их себе с водой ,как написано в инструкции и приняла перед сном. Проснулась я раньше обычного от того,что захотела в туалет. Это подействовали капли, результат от них меня полностью устроил, сходила в туалет без боли. Сейчас же стараюсь меньше нервничать, не хочу снова запустить так свой организм и вам не советую.

Мягко действует, дает эффект

Вера 19 декабря, 2019 год
Слабикап нравится тем, что у него мягкое действие, которое не вызывает сильного вздутия, боли и дискомфорта в животе. Многие мои знакомые пробовали именно его и были довольны результатом. Я же его купила по совету фармацевта в аптеке, когда несколько дней не могла сходить в туалет. Но если запоры это не единичный случай в вообще жизни, то лучше будет проконсультироваться с... Читать отзыв Слабикап нравится тем, что у него мягкое действие, которое не вызывает сильного вздутия, боли и дискомфорта в животе. Многие мои знакомые пробовали именно его и были довольны результатом. Я же его купила по совету фармацевта в аптеке, когда несколько дней не могла сходить в туалет. Но если запоры это не единичный случай в вообще жизни, то лучше будет проконсультироваться с врачом.

За ночь избавилась от запора

Катя 5 декабря, 2019 год
Где-то неделю назад до у меня случился сбой в кишечнике и образовался нервный запор. Такое случается не первый раз и с такой проблемой я уже сталкивалась, поэтому решила обратиться к проверенному средству. Я купила капли Слабикап, они быстро и эффективно помогают справиться с такой проблемой. Я принимаю обычно 13-15 капель перед сном, развожу их в обычной воде, а утром встаю... Читать отзыв Где-то неделю назад до у меня случился сбой в кишечнике и образовался нервный запор. Такое случается не первый раз и с такой проблемой я уже сталкивалась, поэтому решила обратиться к проверенному средству. Я купила капли Слабикап, они быстро и эффективно помогают справиться с такой проблемой. Я принимаю обычно 13-15 капель перед сном, развожу их в обычной воде, а утром встаю и уже могу без напряжения сходить в туалет, так как за ночь лекарство успевает сработать.
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 51 отзыва

Слабительные