Меня спасли эти капли от послеродового запора - Отзывы о Слабикап

Отзыв написан 7 февраля, 2020 год 98 просмотров
После родов первое время не замечала, что возникла проблема со стулом, там как-то вообще не до этого было. А потом в какой-то момент села, расслабилась на 5 минут и поняла, что уже 3 дня не была в туалете по большому, а для организма это вообще не хорошо. Стала искать. что можно на гв, оказалось, что Слабикап капли врачи рекомендуют. Купила себе флакончик этих капель. И правда хорошо действуют. Уже утром следующего дня я сходила в туалет. А стоили они всего 150 р.

Надя 26 марта, 2020 год
Всё продолжаю удивляться положительным отзывам frown У меня слабикап запор не смог вылечить, ни разу благодаря нему не смогла сходить... Принимала 2 раза (каждый раз - вечером, почти перед сном), капала сначала 12 капель, а во второй раз - 16. Больше не смогла решиться выпить из-за сильных болей в животе еще после первого раза (во второй раз эта картина повторилась). Еще на протяжении почти целых суток после 2-ого приема меня тошнило. Полагаю, тоже из-за слабикапа(

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Слабительные

Регулакс