Мотилак

Опубликовано 28 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 223 просмотра
Мотилак

"Мотилак" применяют, чтобы устранить комплекс диспепсических симптомов, которые обусловлены замедленной эвакуацией пищи из желудка, а также желудочно-пищеводным рефлюксом. Это ощущение переполненного желудка, вздутие живота, отрыжка, изжога, метеоризм, боли в эпигастральной области.
Также "Мотилак" помогает избавиться от рвоты органического, инфекционного или функционального происхождения, которая спровоцирована нарушением диеты, приемом лекарственных препаратов или радиотерапией.

Хорошее средство от рефлюкса

Иван 28 октября, 2019 год
Тот, у кого диагностировали ГЭРБ, сталкивался с такой проблемой, что пища после еды лежит камнем в желудке. На этом фоне симптоматика рефлюкса усиливается: появляется изжога, чувство жжения в пищеводе, боль в области желудка. Гастроэнтеролог после моих жалоб на тяжесть после еды назначил "Мотилак". Оказывается, этот препарат помогает пище быстрее продвигаться дальше. Эффект я увидел сразу же после первого применения. Выпил... Читать отзыв Тот, у кого диагностировали ГЭРБ, сталкивался с такой проблемой, что пища после еды лежит камнем в желудке. На этом фоне симптоматика рефлюкса усиливается: появляется изжога, чувство жжения в пищеводе, боль в области желудка. Гастроэнтеролог после моих жалоб на тяжесть после еды назначил "Мотилак". Оказывается, этот препарат помогает пище быстрее продвигаться дальше. Эффект я увидел сразу же после первого применения. Выпил таблетку за 20 минут до еды, поел - никаких неприятных ощущений, никакого вздутия. Проявления рефлюкса стали мягче. Не знаю, можно ли принимать "Мотилак" длительно, но это - реально спасение для таких, как я.

Желудок

Энтеросгель