Де-Нол отзывы

Лекарственный препарат, который широко используется в лечении органов пищеварения
Де-Нол
7 отзывов / 8401 просмотр

Хороший препарат

Лидия 21 февраля, 2022 год
Согласна с предшествующим моему отзывом: сочетание препаратов Де Нол и Рабепразол-СЗ - лучшее, что мне помогало от мучившей боли в желудке из-за эрозивного гастрита. Они отлично дополняют друг друга.

Рабепразол-СЗ и Де Нол вылечили эрозию желудка

Агнесса 6 апреля, 2020 год
При этом с первых таблеток и капсул боли вообще не беспокоили, через курс приема наступило заживление слизистой. Параллельно пила и антибиотики.

Эффективное лекарство при гастрите

Юлия 5 марта, 2020 год
Де-нол помог быстро справиться с болями при гастрите. Но все равно врач сказала пропить 8 недель, чтобы целиком залечить слизистую. Не стала прерывать лечение, чтоб уж до конца вылечиться. Побочных не было.

И желудок и кишечник!

Марина 21 мая, 2019 год
Назначит мне доктор при моем СРК пить его 8 недель по 2 таблетки 2 раза в день. Через пару дней стул стал темным,я сначала напугалась, потом прочитала что это нормально. Кишечник мой поутих, угомонился, беспокоить перестал. Но 8 недель приема это уууух как долго,хотя результат того стоил.

Помогает.

Atika 9 мая, 2016 год
Мне помог, причем лечила гастрит а прошел СРК, так как де-нол провел чистку ЖКТ от патогенной флоры. Сейчас чувствую себя хорошо, о гастрите не вспоминаю.

Универсальное средство!

Маришка 11 октября, 2015 год
Для меня де-нол оказался спасением, после удачного лета ФГДС показало гастродуоденит, эрозию пищевода, недостаточность клапанов и эрозию 12-ти персной кишки, в составе терапии был назначен де-нол. И удивительно, но в этот раз скорость лечения была очень высокой, уже через четыре дня я смогла кушать, правда мягкую пищу но наконец-то! Через 2 недели меня отдаленно беспокоил мой желудок, сейчас, после лечения... Читать отзыв Для меня де-нол оказался спасением, после удачного лета ФГДС показало гастродуоденит, эрозию пищевода, недостаточность клапанов и эрозию 12-ти персной кишки, в составе терапии был назначен де-нол. И удивительно, но в этот раз скорость лечения была очень высокой, уже через четыре дня я смогла кушать, правда мягкую пищу но наконец-то! Через 2 недели меня отдаленно беспокоил мой желудок, сейчас, после лечения я вообще не вспоминаю про те проблемы.
Наталья 12 февраля, 2014 год
Этот препарат является одним из четырех компонентов, которыми обычно лечат язву – это стандартный метод лечения, известный во всем мире. Де-Нол справляется с рефлюксом – то есть забросом желчи. Важно, чтобы во время лечения не употреблять газированную воду и молоко – оказывается, что они активизируют главный компонент этого препарата, что крайне нежелательно. Оказалось, что во время употребления этого лекарства стул... Читать отзыв Этот препарат является одним из четырех компонентов, которыми обычно лечат язву – это стандартный метод лечения, известный во всем мире. Де-Нол справляется с рефлюксом – то есть забросом желчи. Важно, чтобы во время лечения не употреблять газированную воду и молоко – оказывается, что они активизируют главный компонент этого препарата, что крайне нежелательно. Оказалось, что во время употребления этого лекарства стул становиться черного цвета, чего бояться совершенно не нужно.
Де-Нол – это очень хороший препарат для лечения язвенных болезней и гастрита, причиной которого является заброс желчи в желудок.
Де-Нол
Де-Нол – это лекарственный препарат, предназначенный для лечения органов пищеварения. Главное действующее вещество – висмут, который является защитным и обволакивающим средством, покрывающим поверхность язвы или воспаленных участков слизистой кишечника или желудка.
Помимо этого, Де-Нол осуществляет антимикробное действие, который в комплексе с антибиотиками защищая организм от воздействия Хеликобактер пилори, являющимся основным виновником... подробнее

Кишечник

Орликс
Орликс

Де-Нол цены в аптеках

• Ютека

• 306 руб. Де-Нол, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 32 шт.
    • 535 руб. Де-Нол, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 56 шт.
    • 997 руб. Де-Нол, 120 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 112 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 377 руб. ДЕ-НОЛ 120мг N32 таб. покрытые пленочной оболочкой ЗиО Здоровье ЗАО
    • 632 руб. ДЕ-НОЛ 120мг N56 таб. покрытые пленочной оболочкой ЗиО-Здоровье ЗАО
  • Интернет-аптека «Даримед»

• 1500 руб. ДЕ-НОЛ (импортный под названием Bismuth Oxide) 120мг 56 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой Pharmaceutical industries
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3100 руб. ДЕ-НОЛ табл. п/плен. оболочкой 120 мг блистер №56