Адисорд отзывы

Адисорд

дисорда хватает на курс лечения

Галя 26 октября, 2023 год
Адисорда хватает на курс лечения. Помогает хорошо. После исчезают боли и спазмы в кишечнике. Что самое интересное, менее выраженными становятся симптомы дисбактериоза. Лекарство не только на 100% убирает диарею, но и лечит кишечник.

смело рекомендую Адисорд

Мила 23 октября, 2023 год
Адисорд мне первый раз сильно помог в командировке.. Была в Сочи и видно что то съела в уличном кафе торопясь, не очень свежее, в общем, вечер был омрачен - тошнота, рези в животе и простите “понос”... хорошо что успела заскочить в аптеку. В аптеке сразу порекомендовали мне Адисорд (наверное сталкивались с такой южной проблемой). На утро мне уже стало легче…... Читать отзыв Адисорд мне первый раз сильно помог в командировке.. Была в Сочи и видно что то съела в уличном кафе торопясь, не очень свежее, в общем, вечер был омрачен - тошнота, рези в животе и простите “понос”... хорошо что успела заскочить в аптеку. В аптеке сразу порекомендовали мне Адисорд (наверное сталкивались с такой южной проблемой). На утро мне уже стало легче… смогла отойти от туалетной комнаты))) пропила всю пачку на всякий случай, чтобы закрепить эффект. Так что, в таких ситуациях смело рекомендую Адисорд.

Цена хорошая и доступная

Алиса 17 сентября, 2023 год
У меня диабет второго типа. Лекарства можно принимать далеко не все. Те, которые содержат сахар, категорически нет. Если отравлюсь чем нибудь и диарея то пью Адисорд . Во время приема не чувствую никакого дискомфорта, побочек не возникает. Цена тоже хорошая, доступная, что, согласитесь, для обычной пенсионерки немаловажно.

Мне нужно щнать мнение реальных людей

Татьяна 25 июля, 2021 год
Данный препарат не пила, Адисорд, но читаю отзывы. Все как то пишут, как врачи, странно. Было прекрасное средство Бактисубтил (франция), супер средство. Даже грудникам дают его. Там такого побочного действия нет, а это средство детям от 3 лет. Понятно, Бактисубтил я знаю 30 лет, шикарный препарат и его естественно вывели в стране. Жаль. Может вернуть его?! Побочные действия в Адисорде... Читать отзыв Данный препарат не пила, Адисорд, но читаю отзывы. Все как то пишут, как врачи, странно. Было прекрасное средство Бактисубтил (франция), супер средство. Даже грудникам дают его. Там такого побочного действия нет, а это средство детям от 3 лет. Понятно, Бактисубтил я знаю 30 лет, шикарный препарат и его естественно вывели в стране. Жаль. Может вернуть его?! Побочные действия в Адисорде очень большие!!! Вчера купила, посоветовали в аптеке, но сомневаюсь в нем.

Для путешествий

Анастасия 16 октября, 2019 год
КонтрДиар точно препарат для путешественников. Куда бы я не ехала, акклиматизация всегда оборачивается диареей. Хорошо хоть рвота редко бывает, но сидеть на унитазе во время отпуска тоже приятного мало. Но это недолго благодаря препарату. Сразу пью 4 капсулы – через 6 часов по одной. И потом можно развлекаться без проблем, больше диарея меня не беспокоит.

не очень выгодный препарат

Лия Мамедова 20 июля, 2019 год
Мы часто летом выезжаем на природу с ночевкой всей семьей. Раньше от диареи брала адисорд, но сейчас Контрдиар начала покупать, по стоимости даже выгоднее и производитель себя очень хорошо зарекомендовал как качественный производитель. Он и детям и взрослым подходит, форма в виде капсул легко запиваются, сиропы мои с трудом пили, приторно-противные. Эффект тоже быстрый, противомикробный, стоит не так дорого, я... Читать отзыв Мы часто летом выезжаем на природу с ночевкой всей семьей. Раньше от диареи брала адисорд, но сейчас Контрдиар начала покупать, по стоимости даже выгоднее и производитель себя очень хорошо зарекомендовал как качественный производитель. Он и детям и взрослым подходит, форма в виде капсул легко запиваются, сиропы мои с трудом пили, приторно-противные. Эффект тоже быстрый, противомикробный, стоит не так дорого, я заказываю через интернет. От диареи спасет за 2 дня.

Есть более эффективные препараты

Алена 2 июля, 2019 год
От диареи пробовали разные средства. Две недели назад ребенок принес кишечную инфекцию, температура была, и понос жуткий начался, водой. Я сразу смекту начала давать и плюс Контрдиар посоветовали. Выручил хорошо, состояние быстро улучшает. Мы пропили курс 5 дней, посчитала этого достаточно. Стул был нормальный к 3 дню, дальше для подстраховки допивали.

Хороший препарат

Maria 21 февраля, 2019 год
Недавно переболела ротовирусом со всеми из него выходящими – поносом, болями в животе и приступами тошноты. Помимо меня переболела и вся семья, спаслись противомикробным препаратом Адисорд. Его мне посоветовали приобрести в аптеке как безрецептурный препарат не нарушающий флору и перильстатику кишечника и принимать капсулы согласно инструкции по одной 4 раза в день, до полного исчезновения симптоматики, но не больше 7... Читать отзыв Недавно переболела ротовирусом со всеми из него выходящими – поносом, болями в животе и приступами тошноты. Помимо меня переболела и вся семья, спаслись противомикробным препаратом Адисорд. Его мне посоветовали приобрести в аптеке как безрецептурный препарат не нарушающий флору и перильстатику кишечника и принимать капсулы согласно инструкции по одной 4 раза в день, до полного исчезновения симптоматики, но не больше 7 дней. Уже после первого дня применения у меня стало улучшаться общее состояние, потихоньку стали проходить спазмы и уменьшилось число похождений в туалет. За пять дней препарат полностью справился со своими функциями убив микробов и не приводя к запору, как например это делает Лоперамид (после пару капсул вызывает стойкий запор на несколько дней, от которого потом появляются ужасные колики внизу живота и ощущения тяжести в кишечнике). На всю семью покупали 3 упаковки Адисорда, одной упаковки хватило ровно на одного больного.

Таблетки Адисорд

Лариса Фоминых 27 июня, 2018 год
Брезгливым не читать...Сходила я недавно на новый рынок, накупила фруктов и овощей домой. Все выглядело таким свежим и красивым, но на следующий день я пожалела, что пошла туда. Так и не поняла от чего конкретно, но меня так скрутило, что я еле с кровати до туалета успела добежать, думала всё...Самое ужасное, что к середине дня меня еще и тошнить начало.... Читать отзыв Брезгливым не читать...Сходила я недавно на новый рынок, накупила фруктов и овощей домой. Все выглядело таким свежим и красивым, но на следующий день я пожалела, что пошла туда. Так и не поняла от чего конкретно, но меня так скрутило, что я еле с кровати до туалета успела добежать, думала всё...Самое ужасное, что к середине дня меня еще и тошнить начало. В общем, выходные удались...Откопала в аптечке Адисорд, который как-то в аптеке по совету фармацевта взяла. Так вот если бы я тогда его не купила, лечилась бы добрым словом. Они меня так спасли, что я просто теперь всегда держу упаковку в аптечке. Они вылечили быстро и микрофлору не нарушили. Я теперь и сыну в лагерь кладу упаковку, и мужу в командировку, и советую всем. Потому что в подобной ситуации, как у меня, оказаться без лекарств, никому не желаю. Адисорд - Таблетки Адисорд Адисорд - Таблетки Адисорд

Спасает при слабом желудке

Гость 25 июня, 2018 год
С детства страдаю от того, что у меня слабый желудок. Друзья, как говорится, могут хоть гвозди есть, а я от одного немытого листа салата неделю около унитаза с температурой. Недавно на выходных поехали с компанией на шашлыки, сняли домики на базе отдыха вдали от цивилизации, а меня, как говорится, снова «накрыло». Видимо, скушала непрожаренное мясо, и проблемы с пищеварительной системой... Читать отзыв С детства страдаю от того, что у меня слабый желудок. Друзья, как говорится, могут хоть гвозди есть, а я от одного немытого листа салата неделю около унитаза с температурой. Недавно на выходных поехали с компанией на шашлыки, сняли домики на базе отдыха вдали от цивилизации, а меня, как говорится, снова «накрыло». Видимо, скушала непрожаренное мясо, и проблемы с пищеварительной системой дали о себе знать. До больницы – тыща километров, да и друзей напрягать не хотелось. Поэтому я страдала молча, стыдливо убегая в кустики каждые двадцать минут. Подруга заметила, что я уже позеленела на лицо и дала мне капсулы адисорд от пищевых отравлений. Относительно быстро мне полегчало, поэтому я запомнила название лекарства и теперь буду брать его с собой всегда на случай подобного.

"Адисорд"

Екатерина 24 июня, 2018 год
После отравлений раньше всегда приходилось восстанавливать микрофлору и плюс чувствовала неприятную тяжесть. В последний раз решила попробавать пропить Адисорд, так как его посоветовала знакомая. Что могу сказать, я очень довольна, так как микрофлора вообще не пострадала, потому что эти капсулы только в кишечнике работали и в кровь не всасывались. Теперь пока только им буду отдавать приоритет

Кишечник

Орликс
Орликс

Адисорд цены в аптеках

• Ютека

• 218.9 руб. Адисорд, 200 мг/5 мл, суспензия, 90 мл, 1 шт.
    • 305 руб. Адисорд, 200 мг, капсулы, 20 шт.
  • Аптека ИРБИС

• 170 руб. Адисорд 0,2 №20 капс
    • 259 руб. Адисорд 200мг/5мл 90мл сусп
    • 332 руб. Адисорд капс 200 мг №20 ^
  • Wer.ru

• 274 руб. Адисорд суспензия для приема внутрь 200 мг/5 мл 90 мл
    • 314 руб. Адисорд капсулы 200 мг 20 шт.
  • Здравсити (Санкт-Петербург)

• 283 руб. Адисорд капсулы 200мг 20шт