Препарат "Домстал" отзывы

Препарат "Домстал"
1 отзыв / 1604 просмотра

Это мой спаситель!

Валера 28 октября, 2019 год
Данный Препарат "Домстал" очень хорошо помогает от боли в кишечнике, в моём случае, он помог мне от отравления, препарат был моим спасителем. У меня были очень сильным боли в желудке, я обратился к врачу, он мне выписал несколько препаратов которые мне не сильно уж и помогают. Мне дали также рекомендации в больнице об этом препарате Домстал. Я решил его и... Читать отзыв Данный Препарат "Домстал" очень хорошо помогает от боли в кишечнике, в моём случае, он помог мне от отравления, препарат был моим спасителем. У меня были очень сильным боли в желудке, я обратился к врачу, он мне выписал несколько препаратов которые мне не сильно уж и помогают. Мне дали также рекомендации в больнице об этом препарате Домстал. Я решил его и попробовать, и хочу сказать, что он очень быстро помог мне с болью. Принимал я его после еды по одной таблетки, три раза в день. На следующий день я тоже пропил этот курс для профилактики. Вскоре всё прошло. Рекомендую, если не Дай Бог, у вас будут проблемы с желудком.
Препарат "Домстал"
Препарат "Домстал" Применяется в терапии диспепсических расстройств, характеризующихся замедленной эвакуаторной функцией желудка и желудочно-пищевoдным рефлюксом.
Препарат предназначен для лечения рвоты и тошноты функционального или органического генеза.
Способ применения и дозы препарата "Домстал"
Взрослые больные получают по 1 таблетке три раза в день за полчаса до приема пищи. При необходимости возможен дополнительный прием лекарственного средства... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кишечник