Это мой спаситель! - Отзывы о Препарат "Домстал"

Препарат "Домстал"
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 235 просмотров
Данный Препарат "Домстал" очень хорошо помогает от боли в кишечнике, в моём случае, он помог мне от отравления, препарат был моим спасителем. У меня были очень сильным боли в желудке, я обратился к врачу, он мне выписал несколько препаратов которые мне не сильно уж и помогают. Мне дали также рекомендации в больнице об этом препарате Домстал. Я решил его и попробовать, и хочу сказать, что он очень быстро помог мне с болью. Принимал я его после еды по одной таблетки, три раза в день. На следующий день я тоже пропил этот курс для профилактики. Вскоре всё прошло. Рекомендую, если не Дай Бог, у вас будут проблемы с желудком.

Вероника 29 октября, 2019 год
Отличный препарат, постоянно у меня под рукой на всякий случай.
Гость 29 октября, 2019 год
Меня тоже этот препарат всегда помогает
Илья 29 октября, 2019 год
Гастроэнтеролог назначал этот препарат при рефлюксе. Действительно помогает.
Аня 28 октября, 2019 год
Знакомый препарат)) мне тоже доктор назначал, пропила курс, вроде бы помог)

Кишечник: отзывы

Отзывы в разделе Кишечник, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кишечник

Infacol (Инфакол)

Детские препараты
очень хороший препарат, который помог моему сыночку справится с коликами
Препарат "Домстал"
Препарат "Домстал" Применяется в терапии диспепсических расстройств, характеризующихся замедленной эвакуаторной функцией желудка и желудочно-пищевoдным рефлюксом.
Препарат предназначен для лечения рвоты и тошноты функционального или органического генеза.
Способ применения и дозы препарата "Домстал"
Взрослые больные получают по 1 таблетке три раза в день за полчаса до приема пищи. При необходимости возможен дополнительный прием лекарственного средства... подробнее

Кишечник

Максилак Бэби