Водородная кружка «Vione Hydrogen Mug» отзывы

1 отзыв / 389 просмотров

Водородная кружка «Vione Hydrogen Mug» это ЧУДО!!!!

Татьяна 24 июня, 2021 год
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о своём приобретении, о водородной кружке HYDROGEN MUG от компании VIONE. Купила я её в январе 2020 года за 10900 рублей по акции, давно на нее смотрела и все таки решила приобрести.
Всем доброго времени суток!
Кружка легкая и честно сказать, когда я взяла ее в руки, то она мне напомнила обычную алюминиевую и я даже подумала... "за что тут десять тысяч ))" Ну, раз уж купила нужно пробовать. По инструкции помыла её и налила воды и какого же было моё удивление, когда на стенках кружки образовалось множество мельчайших пузырьков и я реально увидела, что она работает, подождав несколько минут, я попробовала воду и тут я, вообще, возрадовалась, потому что вода изменила вкус, как по мне, так вода стала вкуснее. Эту воду реально хочется пить! Я поняла, что кружечка работает и начала активно ее использовать. Большой плюс кружки в том, что в ней можно активировать не только воду, но и иные жидкости (только не горячие). Из минусов, пожалуй, цена (хотя... по докторам ходить и в аптеку - это гораздо дороже) и то, что её нужно регулярно чистить (я привыкла и меня не напрягает). Я её чищу ежедневно просто щеточкой, которая шла с ней в комплекте и раз в неделю с чистящим средство, тоже из комплекта. Со временем внутренняя поверхность кружки темнеет и это нормально. Я не стала покупать никаких приборов которые измеряют ОВП, pH и т. д, потому что они достаточно дорогие. Работает кружка или нет, я проверяю следующим образом... достаточно выжать в нее половинку апельсинки или грейпфрута (только не лимона) и если появится белая пенка, значит все в порядке, кружка чистая и работает, а также когда наливаешь в чистую кружку воду, можно наблюдать пузырьки на ее внутренней поверхности
Ну, и теперь самое интересное... Результаты её использования!
Эту воду я исправно и добросовестно пила 10 месяцев (кстати до приобретении кружки, я тоже всегда пила воду не менее 1,5 литров в сутки, а иногда более).
Несколько человек из окружения спросили: "Что ты сделала с лицом и к какому косметологу ходишь?". Реально лучше стала кожа, прошли воспалительные элементы и она стала, если так можно выразится "напитанная изнутри". У меня была вечная проблема сухие локти зимой, которые больно цепляются за одежду, а летом сухие пятки, которые больно трескались, какими кремами бы я не пользовалась, какие витамины только я ни пила и ни колола, ничего не помогало, босоножки летом, я одеть не могла. И, о чудо! Первое лето я проходила в босоножках, пятки в прядке, как у младенца и локти тоже. На ногах у меня начальная стадия варикоза и как лето, да здравствуют Флебодия и Ангионорм, без них ноги болели и отекали особенно в жару, этим летом я обошлась без препаратов. Противно хрустели суставы, сейчас хруст пропал. Улучшилось общее самочувствие и за эти 9 месяцев, я реально ни разу не заболела респираторными заболеваниями, хотя раньше болела регулярно, особенно перед днем рождения, я из года в год обязательно заболевала, в этом году был первый за много лет здоровый день рождения! Прибавилось сил и улучшилось настроение!
Рекомендую ли я кружку от компании VION? Однозначно ДА! Водородная кружка «Vione Hydrogen Mug» - Водородная кружка «Vione Hydrogen Mug» это ЧУДО!!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кишечник