Адекватная замена мотилиуму - Отзывы о Пассажикс

Пассажикс
Отзыв написан 22 апреля, 2021 год 7 просмотров
С моим проблемный ЖКТ без медикаментозной помощи для желудка бывает просто нереально. У меня и гастрит есть хронический, и с кишечником проблемы частые бывают, поэтому конфузы с пищеварением у меня периодически случаются. Чаще всего стараюсь после обильного приема жирной пищи, либо же слишком острых блюд. Они вызывают чувство наполненности в желудке, вздутие и тошноту. Гастроэнтеролог уже давно выписал мне рецепт на домперидон, препаратами на его основе иногда спасаю себя от переедания.
Пассажикс - Адекватная замена мотилиуму
В последнее время перешла на Пассажикс. Отличное средство не смотря на низкую цену помогает не хуже Мотилиума. Дозировка действующего вещества в них одинаковая. Эти таблетки нужно жевать при возникновении чувства насыщенности в желудке, тошноте, рвоте. Снимают неприятные ощущения они очень быстро - двадцать минут и тяжести как не бывало. Не вредят работе желудка, не вызывают привыкания как некоторые ферменты , даже при частом применении.

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5433 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Пассажикс
Пассажикс это новый современный препарат, который поможет вылечить и устранить дискомфорт в пищеварительной системе. Пассажикс предназначен для устранение тяжести в желудке, в некоторых случаях помогает при икоте и устраняет рвотный рефлекс. Главное активное вещество, которое входит в состав Пассажикса - домперидона. Именно домперидона помогает нормализировать функционирование пищеварительной системы.

Препарат Пассажикс выпускается в виде жевательных таблеток от 4... подробнее

Желудок