Устраняет тошноту за полчаса - Отзывы о Мотогастрик

Мотогастрик
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 11 просмотров
Невыносимо переношу менструацию еще с подросткового возраста. Симптомы неприятных ощущений меняются в течение нескольких лет, но то, что при месячных мне сложно даже выйти из дома - это факт. И дело не только в боли внизу живота. Самое отвратительное, это тошнота. Ну и, собственно, само последствие тоже наступает - рвота не заставляет себя долго ждать после того, как помутит желудок.
Такие мучения наследственные - мама и старшая сестра тоже тяжело переносили цикл в более молодые годы.
Мотогастрик предложили попробовать в аптеке, таблетки подходят по прямому назначению - противорвотное средство, помогают справиться с тошнотой. По цене недорогое. В пределах 100 рублей можно упаковку купить. По инструкции написано принимать по таблетке 3 раза в день за 15-30 минут до еды. Я пила 2 таблетки в день на протяжении первых трех дней менструации, и в течение получаса тошнота стихала.
Теперь в аптечке домашней всегда Мотогастрик есть. У меня никакой побочки не вызвало, но все-таки список предупреждений и противопоказаний советую почитать, с осторожностью нужно применять при приеме других лекарственных средств.
Советую таблетки при симптомах тошноты и неприятном ощущении в области живота. Но лучше всегда проверьте свое здоровье у врача. Мотогастрик - Устраняет тошноту за полчаса

Достоинства:
  1. Эффективно при тошноте
  2. Улучшает моторику желудка
Недостатки:

Противорвотные: отзывы

Отзывы в разделе Противорвотные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противорвотные

Мотогастрик
Мотогастрик – противорвотное средство, которое также избавляет от икоты и тошноты, устраняет ингибирующее влияние дофамина на моторную функцию пищеварительного тракта, повышает эвакуаторную и двигательную активность желудка.
Активным веществом выступает домперидон (10 мг).
Мотогастрик выпускается в форме таблеток для рассасывания.
Мотогастрик рекомендован при икоте, тошноте или рвоте различного генеза: проведение лучевой терапии, токсемия, нарушения... подробнее

Противорвотные

Драмина