Решил свою неприятную проблему с отрыжкой и икотой - Отзывы о Мотогастрик

Мотогастрик
Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 39 просмотров
Замучала неприятная отрыжка и икота после еды. Иногда даже чувство тошноты возникало. Был в гостях у друга, начал так сильно икать, аж неловко стало. Его жена дала таблетку мотогастрика, как рукой сняло. Она сказала, что всей семьей пьют, у каждого свои проблемы по жкт, но от тошноты эти таблетки одинаково хорошо помогают. А мне не только оперативно снимают тошноту, но и с отрыжкой и икотой помогли.

Я после того, как у друга эту таблетку выпил и мне помогло, решил проконсультироваться. В клинику не ходил, онлайн написал, я подключен к такой системе, очень удобно. Врач кучу вопросов задал, распросил, в итоге сказал, что могу принимать, если будет жалобы продолжать беспокоить и не будет какой-то индивидуальной реакции на это лекарство. Вот уже полгода дружу с этим средством, всегда выручает, но беспокоить стало намного реже. Еще и цена приятная.

Но все-таки хочется написать, что каждый имеет свои особенности, болячки, еще что-то, поэтому, пожалуйста, всегда перед приемом любых лекарст, особенно длительном, посещайте врача. Желаю всем здоровья) Мотогастрик - Решил свою неприятную проблему с отрыжкой и икотой Мотогастрик - Решил свою неприятную проблему с отрыжкой и икотой

Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:

Противорвотные: отзывы

Отзывы в разделе Противорвотные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противорвотные

Мотогастрик
Мотогастрик – противорвотное средство, которое также избавляет от икоты и тошноты, устраняет ингибирующее влияние дофамина на моторную функцию пищеварительного тракта, повышает эвакуаторную и двигательную активность желудка.
Активным веществом выступает домперидон (10 мг).
Мотогастрик выпускается в форме таблеток для рассасывания.
Мотогастрик рекомендован при икоте, тошноте или рвоте различного генеза: проведение лучевой терапии, токсемия, нарушения... подробнее

Противорвотные

Драмина