Однозначно помогает - Отзывы о Мотогастрик

Мотогастрик
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 1768 просмотров
Когда я обратилась к врачу с просьбой выписать мне какой-то препарат для улучшения усвоения пищи, доктор сказал попробовать препарат Мотогастрик по одной таблетке один раз в день до еды. Я сразу же начала их принимать как сказал мне доктор. Я так понимаю, он назначил мне облегченный вариант лечения, так как у меня не было слишком явных симптомов, но видимо некоторая пища не очень хорошо воспринимается моим желудком. Это обычно проявляется вздутием, распиранием, тяжестью, иногда появляется небольшая боль, но это в очень редких случаях. Принимаю препарат неделю и пока все хорошо, симптомы начали проявляться намного слабее и реже. Мотогастрик мне однозначно помогает, чувствую себя гораздо лучше.

Анна 30 октября, 2019 год
Мне этот препарат отлично помогает от вздутия.
Гость 30 октября, 2019 год
Во время сильной ротовирусной инфекции его принимала, сразу стало легче.
Натали 29 октября, 2019 год
Принимала его недавно, стало намного легче. Нет ощущения камня в желудке после еды.
Катя 29 октября, 2019 год
Мне препарат не помогал. Хорошо, что хоть кому-то от него стало легче.

Противорвотные: отзывы

Отзывы в разделе Противорвотные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противорвотные

Мотогастрик
Мотогастрик – противорвотное средство, которое также избавляет от икоты и тошноты, устраняет ингибирующее влияние дофамина на моторную функцию пищеварительного тракта, повышает эвакуаторную и двигательную активность желудка.
Активным веществом выступает домперидон (10 мг).
Мотогастрик выпускается в форме таблеток для рассасывания.
Мотогастрик рекомендован при икоте, тошноте или рвоте различного генеза: проведение лучевой терапии, токсемия, нарушения... подробнее

Противорвотные

Драмина