Экогель для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" WONDER LAB отзывы

5.0

Замечательное средство

Карина
31 января, 2022 год
У вандер лаб классные средства. Безопасность+качество.Этот экогель с мандарином и бергамотом просто супер. Ручки мягкие, чистые и пахнут замечательно. У вандер лаб классные средства. Безопасность+качество.Этот экогель с мандарином и бергамотом просто супер. Ручки мягкие, чистые и пахнут замечательно.

Зачётный гель для умывания!

Оля
27 января, 2022 год
Экогель для мытья рук достаточно густой, имеет яркий и приятный запах, хорошо пенится, не сушит кожу. Хорошо смывает косметику с лица. Экогель для мытья рук достаточно густой, имеет яркий и приятный запах, хорошо пенится, не сушит кожу. Хорошо смывает косметику с лица.

Не плохой гель

Вероника
25 января, 2022 год
Покупала в магните этот гель, понравился, не вызывает раздражения, не стягивает кожу. Приятный йогуртовый аромат Покупала в магните этот гель, понравился, не вызывает раздражения, не стягивает кожу. Приятный йогуртовый аромат

Гипоаллергенный и пахнет приятно.

Евгения-Бара
25 января, 2022 год
От геля в восторге. Он хорошо пенится, не сушит кожу и обладает нежным и ненавязчивым ароматом. Это единственная марка, которая не вызывает у меня аллергию, видимо потому что эко. От геля в восторге. Он хорошо пенится, не сушит кожу и обладает нежным и ненавязчивым ароматом. Это единственная марка, которая не вызывает у меня аллергию, видимо потому что эко.

Вкуснющий аромат, не сушит кожу

Юля
22 января, 2022 год
У нас просто ужасная хлорированная вода течет из крана, от нее кожа рук сама по себе страдает. А если еще мыть с обычным мылом, то потом хоть купайся в кремах – сухости не избежать. Поэтому я перешла на экогели для мытья рук от фирмы Wonder Lab. Они экологичны, создаются на основе пектина, крахмала и целлюлозы (получают их из овощей). Гель... Читать отзыв У нас просто ужасная хлорированная вода течет из крана, от нее кожа рук сама по себе страдает. А если еще мыть с обычным мылом, то потом хоть купайся в кремах – сухости не избежать. Поэтому я перешла на экогели для мытья рук от фирмы Wonder Lab. Они экологичны, создаются на основе пектина, крахмала и целлюлозы (получают их из овощей). Гель с ароматом бергамота и мандарина мне особенно нравится, ведь все-таки цитрусы - это ярко и приятно, как ни крути. Сам по себе гель густой и поэтому экономично расходуется. Образует плотную пенку, которая легко распределяется по коже и быстро смывается водой. Кожа после применения мягкая, даже не смотря на то, что качество воды оставляет желать лучшего. Поэтому смело рекомендую.

Безопасный, классный гель.

Арина
11 июня, 2021 год
Мне экогель Wonder Lab для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" понравился. В нем нет агрессивных ПАВов, а моющую основу составляют фрукты и овощи (свекольный и яблочный пектин, кукурузный крахмал и целлюлоза). Гель не вредит мне, моей семье и природе. Мылится хорошо и не сушит кожу. Мне экогель Wonder Lab для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" понравился. В нем нет агрессивных ПАВов, а моющую основу составляют фрукты и овощи (свекольный и яблочный пектин, кукурузный крахмал и целлюлоза). Гель не вредит мне, моей семье и природе. Мылится хорошо и не сушит кожу.

Нравится гель!

Аня
13 мая, 2021 год
Что я вам могу сказать? Спасибо за то, что в ассортименте распространенных онлайн-магазинов есть это экологичное мыльце по хорошим скидкам). Очень мягко очищает кожу, им можно даже умываться. Бренд знаю давно, так как я тоже против того, чтобы проводились тесты на животных (почитайте, они тоже поддерживают эту идею). Что я вам могу сказать? Спасибо за то, что в ассортименте распространенных онлайн-магазинов есть это экологичное мыльце по хорошим скидкам). Очень мягко очищает кожу, им можно даже умываться. Бренд знаю давно, так как я тоже против того, чтобы проводились тесты на животных (почитайте, они тоже поддерживают эту идею).

Замечательный экогель!

Ева
30 апреля, 2021 год
Осторожно! Вызывает привыкание и любовь к бренду). Стоило только попробовать, как сразу влюбилась в этот гель. Эко состав и приятный запах меня покорили. В общем супер мыло, покупкой довольна. Осторожно! Вызывает привыкание и любовь к бренду). Стоило только попробовать, как сразу влюбилась в этот гель. Эко состав и приятный запах меня покорили. В общем супер мыло, покупкой довольна.
Читать все отзывы