Вкуснющий аромат, не сушит кожу - Отзывы об Экогель для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" WONDER LAB

Отзыв написан 22 января, 2022 год 0 просмотров
У нас просто ужасная хлорированная вода течет из крана, от нее кожа рук сама по себе страдает. А если еще мыть с обычным мылом, то потом хоть купайся в кремах – сухости не избежать. Поэтому я перешла на экогели для мытья рук от фирмы Wonder Lab. Они экологичны, создаются на основе пектина, крахмала и целлюлозы (получают их из овощей). Гель с ароматом бергамота и мандарина мне особенно нравится, ведь все-таки цитрусы - это ярко и приятно, как ни крути. Сам по себе гель густой и поэтому экономично расходуется. Образует плотную пенку, которая легко распределяется по коже и быстро смывается водой. Кожа после применения мягкая, даже не смотря на то, что качество воды оставляет желать лучшего. Поэтому смело рекомендую. Экогель для мытья рук и умывания Бергамот и мандарин WONDER LAB - Вкуснющий аромат, не сушит кожу

Отзывы о гелях для умывания

Отзывы покупателей о гелях для умывания. Обсуждение качества и эффективности гелей для умывания разных производителей