Экогель для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" WONDER LAB отзывы

Замечательное средство

Карина 31 января, 2022 год
У вандер лаб классные средства. Безопасность+качество.Этот экогель с мандарином и бергамотом просто супер. Ручки мягкие, чистые и пахнут замечательно.

Зачётный гель для умывания!

Оля 27 января, 2022 год
Экогель для мытья рук достаточно густой, имеет яркий и приятный запах, хорошо пенится, не сушит кожу. Хорошо смывает косметику с лица.

Не плохой гель

Вероника 25 января, 2022 год
Покупала в магните этот гель, понравился, не вызывает раздражения, не стягивает кожу. Приятный йогуртовый аромат

Гипоаллергенный и пахнет приятно.

Евгения-Бара 25 января, 2022 год
От геля в восторге. Он хорошо пенится, не сушит кожу и обладает нежным и ненавязчивым ароматом. Это единственная марка, которая не вызывает у меня аллергию, видимо потому что эко.

Вкуснющий аромат, не сушит кожу

Юля 22 января, 2022 год
У нас просто ужасная хлорированная вода течет из крана, от нее кожа рук сама по себе страдает. А если еще мыть с обычным мылом, то потом хоть купайся в кремах – сухости не избежать. Поэтому я перешла на экогели для мытья рук от фирмы Wonder Lab. Они экологичны, создаются на основе пектина, крахмала и целлюлозы (получают их из овощей). Гель... Читать отзыв У нас просто ужасная хлорированная вода течет из крана, от нее кожа рук сама по себе страдает. А если еще мыть с обычным мылом, то потом хоть купайся в кремах – сухости не избежать. Поэтому я перешла на экогели для мытья рук от фирмы Wonder Lab. Они экологичны, создаются на основе пектина, крахмала и целлюлозы (получают их из овощей). Гель с ароматом бергамота и мандарина мне особенно нравится, ведь все-таки цитрусы - это ярко и приятно, как ни крути. Сам по себе гель густой и поэтому экономично расходуется. Образует плотную пенку, которая легко распределяется по коже и быстро смывается водой. Кожа после применения мягкая, даже не смотря на то, что качество воды оставляет желать лучшего. Поэтому смело рекомендую. Экогель для мытья рук и умывания Бергамот и мандарин WONDER LAB - Вкуснющий аромат, не сушит кожу

Безопасный, классный гель.

Арина 11 июня, 2021 год
Мне экогель Wonder Lab для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" понравился. В нем нет агрессивных ПАВов, а моющую основу составляют фрукты и овощи (свекольный и яблочный пектин, кукурузный крахмал и целлюлоза). Гель не вредит мне, моей семье и природе. Мылится хорошо и не сушит кожу.

Нравится гель!

Аня 13 мая, 2021 год
Что я вам могу сказать? Спасибо за то, что в ассортименте распространенных онлайн-магазинов есть это экологичное мыльце по хорошим скидкам). Очень мягко очищает кожу, им можно даже умываться. Бренд знаю давно, так как я тоже против того, чтобы проводились тесты на животных (почитайте, они тоже поддерживают эту идею).

Замечательный экогель!

Ева 30 апреля, 2021 год
Осторожно! Вызывает привыкание и любовь к бренду). Стоило только попробовать, как сразу влюбилась в этот гель. Эко состав и приятный запах меня покорили. В общем супер мыло, покупкой довольна.