А.Варга

Россия
Отзывов: 39 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2024 год С нами с 23.02.2021

Приложение BionMax 2.0 отзывы

Приложение BionMax 2.0

А.Варга: Удобное приложение. Мне особо в части готовки нравится. Не нужно заморачиваться каждый раз и что- то выдумывать.
На каждый день новые рецепты из «человеческих» продуктов. Получается вкусно. Тренироваться с приложение пока каждый день не получается, но я к этому стремлюсь)).
Витамины принимаю регулярно, из плюсов их на озоне через бионмакс можно...
18.10.2023
Редуксин отзывы

Редуксин

А.Варга: Не думала, что получится так легко похудеть. С утра пила редуксин, целый день мысли о еде не посещали. Питалась дробно, 16 кг ушли за 7 месяцев. Думаю если бы еще и занималась, то скинула бы больше.   15.09.2023
Арбидол отзывы

Арбидол

А.Варга: Назначили Арбидол. Курс прошел, но был ли в итоге эффект не понятно. Судя что в Европе таких лекарств нет, но в действие верится слабо   17.03.2023
Кухни "Мария" отзывы

Кухни "Мария"

А.Варга: Заказали кухню. Месяц ждали. Нормально получилось, хоть и дорого. Комплектующие качественные, ничего не отваливается и не облазит   02.03.2023
Спрей Джент для усиления потенции отзывы

Спрей Джент для усиления потенции

Арина: Таблетки с силденафилом пробовал, но после них мотор стучит сильно, да и лицо красным становится. В общем не особо к сексу располагает. С Джентом такого нет. Его две дозы, как четверть таблетки, стояк мощный, а организмом не ощущается.   10.02.2023
Крем Акридерм ГК отзывы

Крем Акридерм ГК

Арина: Хочу поделиться своим отзывом о креме Акридерм ГК производителя «Акрихин». Я думаю , что практически все сталкивались с высыпаниями или раздражениями на коже, которые долго самостоятельно не хотят проходить. У меня появились такие, когда на работе в разгар ковид всех обязали носить резиновые перчатки. Тогда недельку сама помучилась с лечением...   26.01.2023
Септолете тотал отзывы

Септолете тотал

Арина: Таблетки классные, всегда выручают. Даже при сильной боли в горле, заметно становится легче уже во время рассасывания. У меня даже муж ими лечился, хотя раньше считал, что они слабо помогают. А тут Септолете Тотал оценил и пересмотрел свои взгляды.   11.03.2022
Универсальный экогель для стирки Wonder Lab "Мелисса и лайм" отзывы

Универсальный экогель для стирки Wonder Lab "Мелисса и лайм"

Арина: Экогель Wonder Lab «Мелисса и лайм» прекрасно отстирывает одежду и не вредит природе. Делают его из переработанных фруктов и овощей, без применения фосфатов и фосфонатов.   17.02.2022
Прегномама отзывы

Прегномама

Арина: Мне этот комплекс сестра советовала пить, сама она недавно родила, с ребеночком полный порядок. Капсулы Прегномамы литые и небольшого размера. Прием удобный, раз в день.   31.01.2022
Гель для мытья рук и умывания WONDER Lab отзывы

Гель для мытья рук и умывания WONDER Lab

Арина: Всем привет. На днях в Детском Мире купила экогель для мытья рук и умывания Wonder Lab и решила поделится своим мнением об этом эко продукте.
Начну с того, что за средство объемом 0,5 л я заплатила 190 рублей. Сама экогель подается с помощью помпового дозатора. Одной дозы, как раз хватает...
26.12.2021
Нефромон Плюс отзывы

Нефромон Плюс

Арина: Из-за больных почек часто отекают ноги. Раньше принимала таблетки, сейчас перешла на Нефромон Плюс. Этот сироп мне помогает лучше, хотя и требует длительного приема. Цена у него доступная, состав натуральный. Каких-то побочек я не заметила.   19.10.2021
Менсе отзывы

Менсе

Арина: Сначала от симптомов климакса гормоны принимала, но было много побочек, поэтому врач заменил их на негормональный Менсе. Это средство на основе фитоэстрогенов, натуральной аминокислоты, экстракта гриффонии и комплекса витаминов. Польза есть - вреда нет. При регулярном приеме практически не ощущаю приливов жара и потливости. Настроение в норме без эмоциональных взрывов...   07.09.2021
Тонометр AND UA-100 механический отзывы

Тонометр AND UA-100 механический

Арина: У меня механический тонометр AND UA-100. Устраивает по всем параметрам. Он точный и надежный. Не зависит от батареек и электросети. «Родная» манжета подошла как мне , так и мужу. Для хранения тонометра предусмотрена удобная сумочка.   12.08.2021
Синергин отзывы

Синергин

Арина: Синергин принимали вместе с мужем. Ему назначали для увеличения сперматозойдов со здоровыми ДНК, а мне, для улучшения работы репродуктивной системы. После курса беременность наступила быстро и естественным путем.   11.08.2021
Вегетрокс отзывы

Вегетрокс

Арина: У меня есть такая особенность, стоит понервничать, как сразу начинаю чесаться. Спасаюсь в таких случаях Вегетроксом. Эти таблетки и зуд снимают и нервы успокаивают.   01.07.2021
Экогель для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" WONDER LAB отзывы

Экогель для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" WONDER LAB

Арина: Мне экогель Wonder Lab для мытья рук и умывания "Бергамот и мандарин" понравился. В нем нет агрессивных ПАВов, а моющую основу составляют фрукты и овощи (свекольный и яблочный пектин, кукурузный крахмал и целлюлоза). Гель не вредит мне, моей семье и природе. Мылится хорошо и не сушит кожу.   11.06.2021
Экогель для мытья посуды "Сливочные фрукты" Wonder Lab" отзывы

Экогель для мытья посуды "Сливочные фрукты" Wonder Lab"

Арина: Всем привет. Сегодня хотела поделится своим мнением об экогеле для мытья посуды марки Wonder Lab. Начну пожалуй с запаха. Он просто божественный! Тонкий фруктовый аромат с нежным сливочным шлейфом, который так и хочется вдыхать.
Средство использую для мытья посуды, овощей, фруктов и всех поверхностей на кухне. Гель хорошо пенится, не...
31.05.2021
WONDER LAB Детская экопенка для мытья рук и умывания (сливочное мороженое) 0,24 л отзывы

Арина: Сыну, для умывания и мытья рук, покупаю детскую экопенку WONDER LAB. Она очень нежная, не сушит кожу и полностью безопасна для ребенка. Флакон небольшой, а хватает надолго.   29.05.2021
Экогель Wonder Lab для стирки цветного белья "Мандарин и мята" отзывы

Экогель Wonder Lab для стирки цветного белья "Мандарин и мята"

А.Варга: Последнее время только экогель для стирки Wonder Lab и беру. С ним не нужно задумываться о безопасности моей семьи и природы в целом. Он не содержит сульфатов, фосфатов и фосфонатов, а его моющая основа фрукты и овощи ( не зря же он относится к эко средством). Гель настолько классный,...   25.03.2024
Прегнотон отзывы

Прегнотон

Арина: Прегнотон советую. После сильного стресса нарушился менструальный цикл. Гинеколог назначил трехмесячный курс прием Прегнотона. Средство негормональное и с витаминами в составе. Пить его необходимо по одному саше в день, вкус приятный - фруктовый. Сейчас цикл строго по календарику.   25.05.2021
Экосредство WONDER LAB для мытья пола (киви и листья айвы) отзывы

Экосредство WONDER LAB для мытья пола (киви и листья айвы)

Арина: Мне экосредство WONDER LAB для мытья пола «Киви и листья айвы» понравилось. С ним уборка проходит быстрее и приятнее. Средство подходит для любого пола и не оставляет разводов. Состав безопасный, мне как маме малыша это очень важно. Моющая основа сделана из свекольного и яблочного пектина, кукурузного крахмала и целлюлозы,...   20.05.2021
Экогель для чистки сантехники WONDER LAB отзывы

Экогель для чистки сантехники WONDER LAB

Арина: С мужем повезло, сантехнику чистит он. Я лишь отвечаю, за снабжение его специальным гелем WONDER LAB для ее чистки. Средство действует уже через 30 секунд, хорошо справляясь со всеми видами загрязнений. Гель быстро разлагается и абсолютно не вредит окружающей среде.   19.05.2021
Экопена для мытья детской посуды и игрушек WONDER LAB "Нейтральная" отзывы

Экопена для мытья детской посуды и игрушек WONDER LAB "Нейтральная"

Арина: Я с особым трепетом отношусь к здоровью своего сына, поэтому покупаю только экологически безопасные средства. Эта экопенка Wonder Lab для мытья посуды и игрушек, как раз к ним и относится. У нее растительная основа из овощей и фруктов. Состав полностью смывается водой и не сушит кожу.   19.05.2021
Детский шампунь «Кря-Кря» для самых маленьких отзывы

Детский шампунь «Кря-Кря» для самых маленьких

Арина: Выбирая средства для малыша, всегда досконально изучаю состав. Он должен быть безопасный и не содержать ничего лишнего в виде парабенов и SLS. Поэтому чаще всего отдаю предпочтение марке Кря Кря. Этим шампунем пользуемся с первых дней жизни. Используется он очень экономично, флакончика в среднем хватает на 2-3 месяца. Мылится...   18.05.2021
Achromin anti-acne гель для умывания отзывы

Achromin anti-acne гель для умывания

Арина: Рекомендую. Около 200 рублей стоит, а кожа чувствует себя после умывания гораздо лучше, чем после других очищающих гелей и пенок. Если она у вас проблемная - берите смело.   18.05.2021
Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment отзывы

Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment

Арина: С этим гоммажем-эксфолиантом легко добиться идеальной гладкости кожи. Он не содержит частиц, как скраб, но в то же время прекрасно очищает кожу, удаляя ороговевшие клетки. Выравнивается цвет лица и при регулярном применению отбеливаются пигментные пятна.   18.05.2021
Achromin Маска-пленка Anti-Acne с активированным углем отзывы

Achromin Маска-пленка Anti-Acne с активированным углем

Арина: Для меня самый простой способ очистить лицо от всего лишнего - это использовать маску-пленку с активированным углем от Ахромин. Маска глубоко очищает поры и сужает их, мягко отшелушивает мертвые клетки и надолго придает коже матовость. Лицо становится идеально гладким и красивым.   19.04.2021
Крем-маска для лица с коллагеном Achromin Anti-age отзывы

Крем-маска для лица с коллагеном Achromin Anti-age

Арина: После 35 лет такая масочка просто незаменима для кожи. Наносится на чистую кожу на 15 минут и не требует смывания. Кожа после неё гладкая, упругая и надолго увлажнённая. Мелкие морщинки заполняются коллагеном и становятся незаметными.   17.04.2021
Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Achromin Anti-age с коллагеном отзывы

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Achromin Anti-age с коллагеном

Арина: Крем для кожи вокруг глаз с коллагеном Ахромин анти-эйдж приятно удивил. По консистенции легкий, впитывается быстро и без пленки. Подтягивает кожу и уменьшает глубину морщин. Действительно очень достойный, особенно за такую цену.   15.04.2021
Achromin Anti-Acne Гель-концентрат отзывы

Achromin Anti-Acne Гель-концентрат

Арина: У меня склонная к жирности кожа и в конце цикла часто появляются прыщики на лице и плечах. Этот гель с салициловой кислотой и серой основной помощник против них. Решает проблему локально, успокаивает и заживляет. Пара дней и прыщики сходят бесследно.   15.04.2021