Черный тюбик от всех проблем с кожей. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 26 января, 2023 год 8 просмотров
Хочу поделиться своим отзывом о креме Акридерм ГК производителя «Акрихин». Я думаю , что практически все сталкивались с высыпаниями или раздражениями на коже, которые долго самостоятельно не хотят проходить. У меня появились такие, когда на работе в разгар ковид всех обязали носить резиновые перчатки. Тогда недельку сама помучилась с лечением и пошла к дерматологу. Он то мне и порекомендовал крем Акридерм ГК. Дней через 5 все раздражения прошли. Работу пришлось сменить, а вот Акридерм ГК в дальнейшем стала использовать при любых раздражениях и высыпаниях на коже. Обычно единичного точечного нанесения хватало чтобы зуд и покраснение полностью прошли.

Тюбик брала маленький 15 мл. По прошествию нескольких лет у меня осталась ещё треть этого крема, при том, что периодически им пользуется и муж. Акридерм ГК обладает противовоспалительным, противоаллергическим, противогрибковым и антибактериальным свойством. В составе: бетаметазон, гентамицин, клотримазол. Сам крем белый, не жирный, впитывается быстро и не оставляет следов на коже и одежде. Практически не обладает запахом.

Огромный плюс- чёрный дизайн тюбика. Благодаря этому найти его даже в обширной аптечке легко. Кремом Акридермом ГК довольна, он меня никогда не подводил.

Дарья 4 марта, 2023 год
У меня тоже Акридерм ГК на случаи любых "повреждений" кожи. Нравится, что зуд он снимает сразу, как только нанесешь.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья