Черный тюбик от всех проблем с кожей. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Крем Акридерм ГК
Отзыв написан 26 января, 2023 год 8 просмотров
Хочу поделиться своим отзывом о креме Акридерм ГК производителя «Акрихин». Я думаю , что практически все сталкивались с высыпаниями или раздражениями на коже, которые долго самостоятельно не хотят проходить. У меня появились такие, когда на работе в разгар ковид всех обязали носить резиновые перчатки. Тогда недельку сама помучилась с лечением и пошла к дерматологу. Он то мне и порекомендовал крем Акридерм ГК. Дней через 5 все раздражения прошли. Работу пришлось сменить, а вот Акридерм ГК в дальнейшем стала использовать при любых раздражениях и высыпаниях на коже. Обычно единичного точечного нанесения хватало чтобы зуд и покраснение полностью прошли.

Тюбик брала маленький 15 мл. По прошествию нескольких лет у меня осталась ещё треть этого крема, при том, что периодически им пользуется и муж. Акридерм ГК обладает противовоспалительным, противоаллергическим, противогрибковым и антибактериальным свойством. В составе: бетаметазон, гентамицин, клотримазол. Сам крем белый, не жирный, впитывается быстро и не оставляет следов на коже и одежде. Практически не обладает запахом.

Огромный плюс- чёрный дизайн тюбика. Благодаря этому найти его даже в обширной аптечке легко. Кремом Акридермом ГК довольна, он меня никогда не подводил.





Комментарии к отзыву

Дарья 4 марта, 2023 год
У меня тоже Акридерм ГК на случаи любых "повреждений" кожи. Нравится, что зуд он снимает сразу, как только нанесешь.


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья
5
7 отзывов
163 просмотра
Assalomu alaykum Assalomu alaykum, Lorinaks tomchilari va lorika siropi haqida batafsil malumot berolasizmi, Oʻzbekistonga ham dostavka bormi
Крем Акридерм ГК
Крем Акридерм ГК

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
860 отзывов
Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost

Рейтинг: 5
9 отзывов
Артроверон Адванс
Артроверон Адванс

Рейтинг: 5
6 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
23 отзыва
Витальгар
Витальгар

Рейтинг: 4.9
110 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
3 отзыва
Депсориол крем
Депсориол крем

Рейтинг: 5
38 отзывов
Натума Эмолибейз Гель
Натума Эмолибейз Гель

Рейтинг: 5
1 отзыв