Крем Акридерм ГК отзывы
с оценкой «Хорошо»

Крем Акридерм ГК

Для лечения кожи средство номер 1.

Юлия 31 июля, 2023 год
У меня случаются сильные проявления аллергии. Недавно дотронулась до цветка, руки покраснели и между пальцами начался зуд. Пробовала много разных мазей и кремов из аптеки и массмаркета. Пила еще таблетки от аллергии. Почти не помогло.
Порекомендовал мне дерматолог Акридерм ГК, раз обычные крема от аллергии оказались пустой тратой времени и денег. Крем обладает четырьмя действиями - антибактериальное, противовоспалительное, противогрибковое и противоаллергическое.
Подойдет при многих поражений кожи начиная от обычной аллергии и заканчивая экземой. Помогает при первом нанесении и конечный результат от лечения примерно на 5-7 день.
Крем Акридерм ГК - Для лечения кожи средство номер 1.
Достоинства:
  1. Эффектом и результатом довольна.
  2. Взяла на вооружение, в домашней аптечке думаю на долго теперь.
  3. Есть разные по объему тубы.
Недостатки:
  1. Не дешевый.

Хороший крем, действенный

Анастасия 12 мая, 2023 год
Из всех гормональных кремов, что я пробовала для лечения экземы, акридерм ГК точно самый действенный. Цена немалая, но что делать. Начинала лечить пимафукортом, но он не помог, неделю мазала и никаких улучшений. Потом дерматолог посоветовал ГК, и сразу стало лучше. Зуд и жжение прошли, ранки стали заживать быстрее. Конечно, я еще принимала сорбенты, не мокрила руки и не пользовалась бытовой... Читать отзыв Из всех гормональных кремов, что я пробовала для лечения экземы, акридерм ГК точно самый действенный. Цена немалая, но что делать. Начинала лечить пимафукортом, но он не помог, неделю мазала и никаких улучшений. Потом дерматолог посоветовал ГК, и сразу стало лучше. Зуд и жжение прошли, ранки стали заживать быстрее. Конечно, я еще принимала сорбенты, не мокрила руки и не пользовалась бытовой химией, и в итоге экзема прошла довольно быстро. Теперь буду использовать это средство сразу, как только болячка снова выскочит на коже.

Против атопического дерматита у взрослых

Ангелина 4 марта, 2023 год
Иногда меня беспокоят отголоски детской болезни - атопического дерматита. Давно научилась с этим жить, слежу, чтоб обострения случались как можно реже. Но все равно бывает краснота, тогда подключаю этот крем. Пользоваться им надо недолго, дней 5, максимум 7. Мажу на покраснения два раза в день. На утро второго дня уже бледнее намного покраснения и ничего не чешется. Шелушение проходит постепенно,... Читать отзыв Иногда меня беспокоят отголоски детской болезни - атопического дерматита. Давно научилась с этим жить, слежу, чтоб обострения случались как можно реже. Но все равно бывает краснота, тогда подключаю этот крем. Пользоваться им надо недолго, дней 5, максимум 7. Мажу на покраснения два раза в день. На утро второго дня уже бледнее намного покраснения и ничего не чешется. Шелушение проходит постепенно, крем хорошо питает кожу.
За годы много все пробовала для лечения, Акридерм ГК - лучший вариант оказался. Заменил мне три средства, потому что состав у него такой, три действующих вещества от всех моих кожных проблем.

Недешево, ничего не поделаешь, зато расходуется по чуть-чуть. Тюбика на несколько обострений хватает.
Достоинства:
  1. Крутой крем против зуда и шелушений
Недостатки:
  1. Ценник

При аллергии на гель-лаки лучше средства и не придумаешь

Мария 17 сентября, 2021 год
Моя мастер сменила материалы с которыми работает, решила провести на мне эксперимент с новой базой и топовым покрытием, а я на второй день после маникюра выдала реакцию. На кутикуле появились некрасивые высыпания-пузырики, зуд, покраснение. Пожаловалась мастеру, она записала меня на снятие и при встрече дала тюбик крема Тетрадерм, посоветовала мазать им пальцы и пить антигистаминные. Стала мазать и пить, но... Читать отзыв Моя мастер сменила материалы с которыми работает, решила провести на мне эксперимент с новой базой и топовым покрытием, а я на второй день после маникюра выдала реакцию. На кутикуле появились некрасивые высыпания-пузырики, зуд, покраснение. Пожаловалась мастеру, она записала меня на снятие и при встрече дала тюбик крема Тетрадерм, посоветовала мазать им пальцы и пить антигистаминные. Стала мазать и пить, но результата почти не было. Зуд, покраснение и высыпания были на месте. Стала гуглить, чем еще можно облегчить себе состояние. Спасибо интернету, благодаря ему я нашла крем Акридерм ГК. Приобрела его, стала мазать им ручки тонким слоем два раза в день и аллергия потихоньку стала отступать. Пока решила новое покрытие не делать. Решила дать ногтям отдохнуть.

В борьбе с экземой средство номер один!

Наталья 22 августа, 2020 год
Мне помогло избавиться от этой заразы за неделю, мазала дважды в день тонким слоем, избегала контактов с химией, водой и прочими раздражителями. В итоге все прошло. На перчатки в пандемию началось опять, и снова помог.
недешевый правда.

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал