Против атопического дерматита у взрослых - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 4 марта, 2023 год 6 просмотров
Иногда меня беспокоят отголоски детской болезни - атопического дерматита. Давно научилась с этим жить, слежу, чтоб обострения случались как можно реже. Но все равно бывает краснота, тогда подключаю этот крем. Пользоваться им надо недолго, дней 5, максимум 7. Мажу на покраснения два раза в день. На утро второго дня уже бледнее намного покраснения и ничего не чешется. Шелушение проходит постепенно, крем хорошо питает кожу.
За годы много все пробовала для лечения, Акридерм ГК - лучший вариант оказался. Заменил мне три средства, потому что состав у него такой, три действующих вещества от всех моих кожных проблем.

Недешево, ничего не поделаешь, зато расходуется по чуть-чуть. Тюбика на несколько обострений хватает.

Достоинства:
  1. Крутой крем против зуда и шелушений
Недостатки:
  1. Ценник

Настя 7 марта, 2023 год
Мне Акридерм ГК в этот раз при проявлении холодовой аллергии прописали. Быстро помог, мазала его утром и вечером, и днем еще Пантодермом кожу увлажняла, несколько дней и руки нормально стали выглядеть.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин