В борьбе с экземой средство номер один! - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 22 августа, 2020 год 59 просмотров
Мне помогло избавиться от этой заразы за неделю, мазала дважды в день тонким слоем, избегала контактов с химией, водой и прочими раздражителями. В итоге все прошло. На перчатки в пандемию началось опять, и снова помог.
недешевый правда.

Инна 2 сентября, 2020 год
А скажите, этот Акридерм ГК под перчатки мазать можно? Тоже раздражение за целый день, а иногда народ прется, даже и снять некогда
Мансура 4 сентября, 2020 год
Прям на крем я перчатки никогда не надеваю, но он же сохнет быстро, впитывается на глазах, как подсохнет, я надеваю, сейчас уже практически нет никакого раздражения
Инна 7 сентября, 2020 год
А я вот еще видела просто Акридерм, он дешевле, или надо брать именно Акридерм ГК?
Мансура 14 сентября, 2020 год
Акридерм - это мазь , как мне объяснили, там только 1 действующее веществе, а в Акридерм ГК 3, он и от аллергии, и от грибков, и от инфекции, серьезный рабочий препарат, лечит быстро и наверняка.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед