При аллергии на гель-лаки лучше средства и не придумаешь - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 8 просмотров
Моя мастер сменила материалы с которыми работает, решила провести на мне эксперимент с новой базой и топовым покрытием, а я на второй день после маникюра выдала реакцию. На кутикуле появились некрасивые высыпания-пузырики, зуд, покраснение. Пожаловалась мастеру, она записала меня на снятие и при встрече дала тюбик крема Тетрадерм, посоветовала мазать им пальцы и пить антигистаминные. Стала мазать и пить, но результата почти не было. Зуд, покраснение и высыпания были на месте. Стала гуглить, чем еще можно облегчить себе состояние. Спасибо интернету, благодаря ему я нашла крем Акридерм ГК. Приобрела его, стала мазать им ручки тонким слоем два раза в день и аллергия потихоньку стала отступать. Пока решила новое покрытие не делать. Решила дать ногтям отдохнуть.

Лидия 12 ноября, 2021 год
Да, Акридерм ГК очень хорошо помогает при аллергических высыпаниях и зуде. Я до него пробовала Пимафукортом мазать, побочка пошла, оказывается у него в составе гормон старого поколения, и на него пошла реакция.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Артерол - капли от гипертонии