Экстракт пустырника отзывы

5.0
2 отзыва / 3 600 просмотров

Для себя нашла своего спасителя.

natasha.ivanova1977-77
28 ноября, 2016 год
У меня в жизни бывают периоды, когда успокоиться одним усилием воли и внушением, не удается совершенно. Тогда прибегаю к помощи успокоительного. Тяжелые препараты пить не имеет смысла - можно привыкнуть к ним, и неприятностей со здоровьем нажить. А вот, пустырник - самое оно. Раньше пила настойку, но стал болеть желудок. Таблетки оказались самым лучшим вариантом. После приема все становится не... Читать отзыв У меня в жизни бывают периоды, когда успокоиться одним усилием воли и внушением, не удается совершенно. Тогда прибегаю к помощи успокоительного. Тяжелые препараты пить не имеет смысла - можно привыкнуть к ним, и неприятностей со здоровьем нажить. А вот, пустырник - самое оно. Раньше пила настойку, но стал болеть желудок. Таблетки оказались самым лучшим вариантом. После приема все становится не таким страшным и спокойней на душе. И заснуть гораздо легче.
Никита
2 августа, 2016 год
Экстракт пустырника это отличная альтернатива валерианы, особенно для аллергиков. Несмотря на нераспространенность препарата, его действие значительно эффектнее, чем у любого аналога. Также, при комплексной терапии Экстракт пустырника значительно усиливает положительно действие других препараторов. Экстракт пустырника это отличная альтернатива валерианы, особенно для аллергиков. Несмотря на нераспространенность препарата, его действие значительно эффектнее, чем у любого аналога. Также, при комплексной терапии Экстракт пустырника значительно усиливает положительно действие других препараторов.
Читать все отзывы