Отзывы об Экстракт пустырника

Экстракт пустырника
Отзыв написан 2 августа, 2016 год 2391 просмотр
Экстракт пустырника это отличная альтернатива валерианы, особенно для аллергиков. Несмотря на нераспространенность препарата, его действие значительно эффектнее, чем у любого аналога. Также, при комплексной терапии Экстракт пустырника значительно усиливает положительно действие других препараторов.

olgaprichodko 29 ноября, 2017 год
Я принимаю пустырник на протяжении нескольких лет гле-то 1-2 раза в год курсами. Пью правда пустырник форте, он дополнен еще магнием и витамином В6, если верить инструкции. Мне каждый раз нравится от этой травы эффект, становлюсь заметно спокойнее и сплю как младенец!
Ангелина Бортникова 8 ноября, 2017 год
Согласна с Вами, пустырник - супер-трава с легким успокаивающим влиянием. В отваре пустырника даже младенцев рекомендуют купать для крепкого сна. Я тоже время от времени принимаю эту траву. Мне нравится от нее эффект - сразу становлюсь спокойнее и сон улучшается. Я пробовала его заваривать, пить чаем, в настойке, больше всего понравился в виде таблеток "Пустырник Форте" . И кстати, во время "женских" дней этот препарат - моя палочка-выручалочка, поскольку из-за болей я, бывает, готова взорваться даже по пустяковому случаю. Пустырник спасает!
Яночка 16 декабря, 2017 год
И я предпочитаю пустырник. Пустырник Форте стал любимцем среди успокаивающих средств. Нравится, что усилен витаминами b6 и магнием, для укрепления нервной системы, при этом продается по доступной цене. Действует мягко, чувствуешь как проходит раздражитель, тревога, беспокойство, проходит нервное напряжение. После приема нет побочных действий как например были на другие препараты и живот болел, и привыкание было, и спал на ходу, а после пустырника все хорошо.
Надежда 13 ноября, 2019 год
Фенибут лучшее, что я пробовала от волнения и от сильного стресса. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (это 3 капсулы). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно даже водителям. Продается без рецепта в спортивном питании. Экстракт пустырника -

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

Экстракт пустырника
Экстракт пустырника - седативный препарат в таблетированной форме, изготавливающийся сугубо из натуральных компонентов. По специфичному воздействию препарат близок к семейству лекарственных валериановых средств. Всего одна таблетка Экстракта пустырника способна мгновенно оказать длительное успокаивающее действие на нервную деятельность человека.

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар