Для себя нашла своего спасителя. - Отзывы об Экстракт пустырника

Экстракт пустырника
Отзыв написан 28 ноября, 2016 год 1797 просмотров
У меня в жизни бывают периоды, когда успокоиться одним усилием воли и внушением, не удается совершенно. Тогда прибегаю к помощи успокоительного. Тяжелые препараты пить не имеет смысла - можно привыкнуть к ним, и неприятностей со здоровьем нажить. А вот, пустырник - самое оно. Раньше пила настойку, но стал болеть желудок. Таблетки оказались самым лучшим вариантом. После приема все становится не таким страшным и спокойней на душе. И заснуть гораздо легче.

olgaprichodko 13 ноября, 2017 год
Согласна с Вашим мнением, химию тоже стараюсь не пить, я за растительные препараты, а пустырник - очень хорошая трава с легким успокаивающим эффектом, пробовала ее пить в разных вариантах, таблетки лучше всего подходят, на вкус трава достаточно горькая и чай из нее такой же, таблетки еще есть дополненные магнием и витамином В6, пустырник форте, от него тоже всегда хороший эффект.
polina.makarova 3 ноября, 2017 год
Я тоже пропиваю пустырник, но курсами, где-то два раза в год, у меня обычно какое-то обострение депрессии происходит по весне и по осени, думаю у многих так. Пробовала пустырник и заваривать травку, пить чай и настойку, но все же остановилась на таблетках, их тоже много, например в "Пустырник форте" еще содержится маний и витамин В6, я с беременности знаю, что это очень нужные организму элементы. Обычно уже на 3-4 день приема пустырника становлюсь как-будто спокойнее, мягче реагирую на нервные ситуации, легче засыпаю и легче просыпаюсь с утра.

Успокоительные: отзывы

Отзывы в разделе Успокоительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Успокоительные

Экстракт пустырника
Экстракт пустырника - седативный препарат в таблетированной форме, изготавливающийся сугубо из натуральных компонентов. По специфичному воздействию препарат близок к семейству лекарственных валериановых средств. Всего одна таблетка Экстракта пустырника способна мгновенно оказать длительное успокаивающее действие на нервную деятельность человека.

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар