EnergyMail.RU отзывы

4.0

Не стоит с ними иметь дело

Игорь
16 декабря, 2023 год
Заказывал рассылку более одного миллиона Писем у них. Рассылку сделали, скинули размытый скрин, переходов с рассылки почти нет, сделал рассылку у личной компании и переходы пошли и результат. Не советую иметь с ними дело!!! Заказывал рассылку более одного миллиона Писем у них. Рассылку сделали, скинули размытый скрин, переходов с рассылки почти нет, сделал рассылку у личной компании и переходы пошли и результат. Не советую иметь с ними дело!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 100% не иметь с ними дело

EnergyMail Group - добросовестное рекламное агентство!

Юлия Васильева
6 июня, 2022 год
В силу сложившихся мировых обстоятельств пару лет назад пришлось перевести свой магазин в виртуальное пространство. Из-за специфики моих товаров потеряла довольно много клиентов. Почти год работала в убыток. После Нового Года решилась на рекламу в интернете и обратилась в агентство EnergyMail Group.Сотрудничаю с ними уже 5 месяцев и в основном всем довольна. Бывают мелкие недочёты, но не критичные и они... Читать отзыв В силу сложившихся мировых обстоятельств пару лет назад пришлось перевести свой магазин в виртуальное пространство. Из-за специфики моих товаров потеряла довольно много клиентов. Почти год работала в убыток. После Нового Года решилась на рекламу в интернете и обратилась в агентство EnergyMail Group.Сотрудничаю с ними уже 5 месяцев и в основном всем довольна. Бывают мелкие недочёты, но не критичные и они быстро исправляются. Супер результатов нет, но стабильная положительная динамика присутствует.Думала, сдерут денег, как в других рекламных агентствах, и ничего не сделают, но нет! Стоимость и объём услуг в договоре чётко прописана. Оплачиваю пакетом на месяц.Агентство рекомендую, как добросовестного и ответственного исполнителя.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. Есть различные пакеты услуг

С "EnergyMail Group" вот сразу почувствовали разницу!

Дмитрий Гасников
25 марта, 2022 год
Занимаемся ликвидацией предприятий и нужна была реклама по нашему региону. Ранее два раза обращались в подобные конторы, но результат от их работы был какой то недостаточный, слабый, хотя мы понимали, что можно добиться куда большего. В общем, устали слушать постоянные оправдания и сменили партнёра. С "EnergyMail Group" вот сразу почувствовали разницу. К середине второго месяца уже был по нашим меркам... Читать отзыв Занимаемся ликвидацией предприятий и нужна была реклама по нашему региону. Ранее два раза обращались в подобные конторы, но результат от их работы был какой то недостаточный, слабый, хотя мы понимали, что можно добиться куда большего. В общем, устали слушать постоянные оправдания и сменили партнёра. С "EnergyMail Group" вот сразу почувствовали разницу. К середине второго месяца уже был по нашим меркам космос по показателям. Нам сказали, что это только разгон. И продолжили рост. Вот что значит сайт в нужных руках оказался.С уважением, ИП Гасников Дмитрий Анатольевич.тел. +7 (913) 909-52-52,Центр ликвидации предприятий “Всегда в плюсе”.г. Новосибирск, пл. Труда, 1, оф. 811dgasnikov@rambler.ru

Тимур Галимов
7 декабря, 2021 год
Многоканальный подход в рекламе - вот что отличает рекламное агентство EnergyMail Group от других. Когда специалисты по интернет-рекламе взялись за вывод нашего продукта на рынок услуг, то я сразу понял, что это означает всестороннее продвижение в сети. Эти ребята не просто "скармливают" очередному заказчику свои отчёты, осваивая бюджет, но и реально помогают прорекламировать то, что мы делаем. Это по-настоящему круто!Рекомендую... Читать отзыв Многоканальный подход в рекламе - вот что отличает рекламное агентство EnergyMail Group от других. Когда специалисты по интернет-рекламе взялись за вывод нашего продукта на рынок услуг, то я сразу понял, что это означает всестороннее продвижение в сети. Эти ребята не просто "скармливают" очередному заказчику свои отчёты, осваивая бюджет, но и реально помогают прорекламировать то, что мы делаем. Это по-настоящему круто!Рекомендую EnergyMail Group как ответственного исполнителя. И даю совет: заказывать рекламу надо массово и по всем направлениям. Согласитесь, затратив 1000 рублей ждать отклика на миллион - как минимум глупо.С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Тимур Галимов. Веб-студия "Хочу Сайт".
Достоинства:
  1. Хорошие цены на различные виды рекламы в интернет.
  2. Многоканальный подход к заказчику.
  3. Хорошая скидка за комплексный заказ.

EnergyMail Group - буду делать повторные заказы!

Константин Арчитеxис
25 сентября, 2021 год
Несмотря на некоторые негативные отзывы, не побоялся обратиться в эту организацию для рассылки моей рекламы. Сейчас на рынке таких компаний единицы (те, кто шлёт по своим базам) и выбора особо нет.Сначала сделал небольшой заказ, на 1500 рублей. Результат был, небольшой но был.После сделал повторный заказ по полной базе юр. лиц России за 13 тысяч рублей.Могу сказать так: шквала звонков и... Читать отзыв Несмотря на некоторые негативные отзывы, не побоялся обратиться в эту организацию для рассылки моей рекламы. Сейчас на рынке таких компаний единицы (те, кто шлёт по своим базам) и выбора особо нет.Сначала сделал небольшой заказ, на 1500 рублей. Результат был, небольшой но был.После сделал повторный заказ по полной базе юр. лиц России за 13 тысяч рублей.Могу сказать так: шквала звонков и писем конечно нет, но обращения идут стабильно вот уже в течении двух недель. И я думаю что ещё будут...Так что смело могу рекомендовать EnergyMail Group как надёжного контрагента по работе с рекламой.Сам буду делать повторные заказы каждые месяц-два.С уважением к вам и вашему бизнесу, PROJECT TEAM
Достоинства:
  1. Всё очень качественно.
  2. Быстрая и толковая поддержка клиентов.

EnergyMail Group - качественные рассылки!

Екатерина Климова
27 апреля, 2021 год
Заказала емаил рассылку в фирме EnergyMail Group. Нужно было срочно разместить рекламу. Мне сразу ответил менеджер, проконсультировал по макету, ответил на все интересующие вопросы. Подготовили макет в течении 30 минут и сразу запустили рассылку. Отклик был не сразу, а в течении дня понемногу. Интересовались моим объявлением ещё неделю-две. В принципе я довольна предоставленной мне услугой. Советую эту фирму.С уважением, Екатерина... Читать отзыв Заказала емаил рассылку в фирме EnergyMail Group. Нужно было срочно разместить рекламу. Мне сразу ответил менеджер, проконсультировал по макету, ответил на все интересующие вопросы. Подготовили макет в течении 30 минут и сразу запустили рассылку. Отклик был не сразу, а в течении дня понемногу. Интересовались моим объявлением ещё неделю-две. В принципе я довольна предоставленной мне услугой. Советую эту фирму.С уважением, Екатерина Климова,ООО ВНИПР
Достоинства:
  1. Очень быстро выполняют свою работу.
  2. Недорого.
  3. Главное - есть результат!

МОШЕННИКИ energymail.ru - РАЗВОД - НИКАКОЙ РАССЫЛКИ!

Денис
20 апреля, 2021 год
Energymail.ru - МОШЕННИКИ! Берут деньги за рассылки Миллионные, на самом деле толку ноль! Нет никакой рассылки! Смотришь метрику на сайте, а переходов нет, это после миллионной рассылки! Берут 1500 рублей за 1 млн электронных писем - ЛОХОТРОН! Не видитесь! Обходите стороной! Сами себе пишут отзывы! В день наверное человек по 10 набирают по 1500 рублей! По 15 т.р. в день... Читать отзыв Energymail.ru - МОШЕННИКИ! Берут деньги за рассылки Миллионные, на самом деле толку ноль! Нет никакой рассылки! Смотришь метрику на сайте, а переходов нет, это после миллионной рассылки! Берут 1500 рублей за 1 млн электронных писем - ЛОХОТРОН! Не видитесь! Обходите стороной! Сами себе пишут отзывы! В день наверное человек по 10 набирают по 1500 рублей! По 15 т.р. в день минимум зарабатывают!
Достоинства:
  1. Хорошо общаются по телефону и в сообщениях Вотсап, Е-майл!
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН, Обман, Никакой Рассылки не существует!
Ответ представителя EnergyMail.RU 20 апреля, 2021 год
Эти негативные отзывы пишут несуществующие персонажи, целью которых является понижение рейтинга нашей компании. Мы всегда работали и будем работать честно. Да, мы берём 100% предоплату, потому что нас много раз обманывали, не платя за заказанную рекламу. Но мы всегда доводим рассылки до результата, нужного заказчику. Если клиент с первого раза не доволен (а такое иногда бывает), то наша фирма переделывает рассылки или предлагает другие виды рекламы.

EnergyMail.RU - отличный сервис по массовой рекламе в интернет!

Борис
28 октября, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из агентства ЭнерджиМеил!Заказывал у них рекламную рассылку и размещение на тематических форумах.Рекламу сделали очень хорошую, идут постоянные заявки с неё.Все время были на связи и уточняли все работы по заказу.Сделали всё в оговоренные сроки.Я всем доволен!Буду обращаться к ним ещё!Рекомендую! Хочу сказать огромное спасибо ребятам из агентства ЭнерджиМеил!Заказывал у них рекламную рассылку и размещение на тематических форумах.Рекламу сделали очень хорошую, идут постоянные заявки с неё.Все время были на связи и уточняли все работы по заказу.Сделали всё в оговоренные сроки.Я всем доволен!Буду обращаться к ним ещё!Рекомендую!
Читать все отзывы