Эрмигурт отзывы

12 отзывов / 9 299 просмотров

Обыкновенный

Гость
14 ноября, 2023 год
Работала в магазине. И удивилась, когда увидела этот йогурт не в холодильнике. Сказали, что может хранится и так☹️. В конце дня почувствовала неприятный запах и плесень была в одной упаковке. А так муж покупает, но кушаю холодным после того как постоит в холодильнике сутки)) Работала в магазине. И удивилась, когда увидела этот йогурт не в холодильнике. Сказали, что может хранится и так☹️. В конце дня почувствовала неприятный запах и плесень была в одной упаковке. А так муж покупает, но кушаю холодным после того как постоит в холодильнике сутки))
Достоинства:
  1. Холодный вкуснее.
Недостатки:
  1. Быстро портится.

Что с пудингом со вкусом шоколада?

Кристина
13 февраля, 2021 год
Пудинг выпущенный 17.11.20, годен до 16.04.21. Он ещё не вышел сроком годности, но... Почему он на вкус блевотины, а сам как вода. Я очень люблю этот пудинг, но что стала с этим? На всякий случай отправлю цифры штрих кода 4 606779 608308 Пудинг выпущенный 17.11.20, годен до 16.04.21. Он ещё не вышел сроком годности, но... Почему он на вкус блевотины, а сам как вода. Я очень люблю этот пудинг, но что стала с этим? На всякий случай отправлю цифры штрих кода 4 606779 608308

Эрмигут Не Гуд

Алексей
13 августа, 2020 год
Купил в магазине пятёрочка. Два блока по 4шт. Два стаканчика оказались с плесенью. Выбросил все. До этого покупал фруттис, перешёл на эрмигут по той же причине (плесень). Купил в магазине пятёрочка. Два блока по 4шт. Два стаканчика оказались с плесенью. Выбросил все. До этого покупал фруттис, перешёл на эрмигут по той же причине (плесень).

Так же наткнулся на плесень

Серж
15 февраля, 2019 год
Хорошо йогурт открывал я, а не мой ребенок, покупал в дикси, срок годности был ещё больше месяца. Хорошо йогурт открывал я, а не мой ребенок, покупал в дикси, срок годности был ещё больше месяца.
алекс
4 ноября, 2014 год
я сейчас открыл Эрмигурт а там плесень. :( я сейчас открыл Эрмигурт а там плесень. :(
Дарья
21 сентября, 2013 год
Эрмигурт - это вообще не йогурт. Вы где-нибудь там видели надпись ЙОГУРТ ? Йогурт - это специальная закваска, содержащая специальные полезные бактерии. В настоящем йогурте указывают количество бактерий и их состав, КОЕ. Эрмигурт - это просто бесполезное лакомство.Хотите настоящий йогурт - покупайте в фермерских продуктах наш простой йогурт, либо Данон, Даниссимо, финские йогурты....Вы вообще задумывались, почему они так называют свои... Читать отзыв Эрмигурт - это вообще не йогурт. Вы где-нибудь там видели надпись ЙОГУРТ ? Йогурт - это специальная закваска, содержащая специальные полезные бактерии. В настоящем йогурте указывают количество бактерий и их состав, КОЕ. Эрмигурт - это просто бесполезное лакомство.Хотите настоящий йогурт - покупайте в фермерских продуктах наш простой йогурт, либо Данон, Даниссимо, финские йогурты....Вы вообще задумывались, почему они так называют свои изделия - Эрмигурт, Фругурт? Потому что у нет такого права - назвать свою продукцию йогуртом, вот и ловчат - маркетинговый ход.
Женя
12 сентября, 2013 год
А вы читали состав этого йогурата -МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ!!! Я бы на вашем месте подумала прежде чем давать ребенку А вы читали состав этого йогурата -МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ!!! Я бы на вашем месте подумала прежде чем давать ребенку
IraLira
14 апреля, 2013 год
А мне не нравится Эрмигурт....( А мне не нравится Эрмигурт....(
9 апреля, 2013 год
сейчас держу йогурт в бутылочке,который просто невозможно открыть... новая упаковка просто жесть какая-то. сейчас держу йогурт в бутылочке,который просто невозможно открыть... новая упаковка просто жесть какая-то.
fret
7 февраля, 2013 год
Набор ядохимикатов. С ужасом читаю, что мамы-дуры кормят этой гадостью своих детей. Набор ядохимикатов. С ужасом читаю, что мамы-дуры кормят этой гадостью своих детей.
Liana
12 сентября, 2012 год
Мы с мужем любим перекусить Эрмигуртом, вкусный йогурт:) Мы с мужем любим перекусить Эрмигуртом, вкусный йогурт:)
Марина
6 февраля, 2012 год
Детей утром часто кормлю йогуртом Эрмигурт, им очень нравится, да и доверие он у меня вызывает, никогда проблем с желудком ни у кого из семьи не было. Стараемся употреблять в пищу только полезные продукты, в случае с Эрмигуртом, то изучив состав, я его именно таким и считаю. Детей утром часто кормлю йогуртом Эрмигурт, им очень нравится, да и доверие он у меня вызывает, никогда проблем с желудком ни у кого из семьи не было. Стараемся употреблять в пищу только полезные продукты, в случае с Эрмигуртом, то изучив состав, я его именно таким и считаю.
Читать все отзывы