Периодически бываю на приемах у Серова по поводу своего псориаза. Очень рад, что в свое время познакомился с этим врачом, потому что только он смог подобрать мне такие препараты, при которых у меня стойкая ремиссия. Рекомендую клинику и врача. Периодически бываю на приемах у Серова по поводу своего псориаза. Очень рад, что в свое время познакомился с этим врачом, потому что только он смог подобрать мне такие препараты, при которых у меня стойкая ремиссия. Рекомендую клинику и врача.
Быстрая, эффективная и безболезненная процедура! Я очень чувствительный к боли, но фотоэпиляция прошла комфортно, благодаря профессионализму мастера. Быстрая, эффективная и безболезненная процедура! Я очень чувствительный к боли, но фотоэпиляция прошла комфортно, благодаря профессионализму мастера.
Консультация и прием понравились. Был проведен осмотр, подробно разъяснены существующие проблемы и предложены способы их решения. В клинике уютно, а обслуживание просто отличное. Консультация и прием понравились. Был проведен осмотр, подробно разъяснены существующие проблемы и предложены способы их решения. В клинике уютно, а обслуживание просто отличное.
Иногда хожу в Эстетика Групп на чистку лица. Очень нравится, как все тут делают, лицо потом быстро отходит, красноты практически нет. Всегда дают персональные рекомендации по домашнему уходу, которые я обязательно соблюдаю. Сюда ходить на процедуры – одно удовольствие. Приходишь в виповое заведение, где созданы все условия: приятная атмосфера, вежливый персонал. Большое вам спасибо и побольше пациентов! Иногда хожу в Эстетика Групп на чистку лица. Очень нравится, как все тут делают, лицо потом быстро отходит, красноты практически нет. Всегда дают персональные рекомендации по домашнему уходу, которые я обязательно соблюдаю. Сюда ходить на процедуры – одно удовольствие. Приходишь в виповое заведение, где созданы все условия: приятная атмосфера, вежливый персонал. Большое вам спасибо и побольше пациентов!
Деликатное и вежливое отношение впечатлило, не было никакого дискомфорта! Врач тщательно осмотрела, прокомментировала проблемы по коже, ответила на мои вопросы, назначила лечение и объяснила все детали. Обязательно приду еще! Деликатное и вежливое отношение впечатлило, не было никакого дискомфорта! Врач тщательно осмотрела, прокомментировала проблемы по коже, ответила на мои вопросы, назначила лечение и объяснила все детали. Обязательно приду еще!
Огромное спасибо клинике Эстетика Групп! Обратилась с проблемой потери тонуса кожи на лице. Прошла несколько процедур RF-лифтинга, увидела результат уже после первой процедуры. Врачи действительно профессионалы, очень заботились о моем комфорте! Теперь буду постоянной пациенткой. Огромное спасибо клинике Эстетика Групп! Обратилась с проблемой потери тонуса кожи на лице. Прошла несколько процедур RF-лифтинга, увидела результат уже после первой процедуры. Врачи действительно профессионалы, очень заботились о моем комфорте! Теперь буду постоянной пациенткой.
Иногда бываю на ультразвуковой чистке, так как есть проблемы с кожей. Нравится, что ни с кем не встречаешься, ни до процедуры, ни после. Иногда бываю на ультразвуковой чистке, так как есть проблемы с кожей. Нравится, что ни с кем не встречаешься, ни до процедуры, ни после.
В Эстетика Групп меня вылечили от атопического дерматита, хотя я этой проблемой страдала еще с подросткового возраста. Спасибо за помощь! В Эстетика Групп меня вылечили от атопического дерматита, хотя я этой проблемой страдала еще с подросткового возраста. Спасибо за помощь!
Обратился в клинику с проблемой крапивницы. Грамотный врач Екатерина Олеговна подобрала необходимое лечение, для облегчения моих мучений. Все вылечили! Обратился в клинику с проблемой крапивницы. Грамотный врач Екатерина Олеговна подобрала необходимое лечение, для облегчения моих мучений. Все вылечили!
К Серову обращалась уже несколько раз, каждый раз назначает действенное лечение, которое помогает. Грамотный врач и приятный человек, все подробно разъяснит, подскажет что и почему. Рекомендую его как спеца по кожным заболеваниям. К Серову обращалась уже несколько раз, каждый раз назначает действенное лечение, которое помогает. Грамотный врач и приятный человек, все подробно разъяснит, подскажет что и почему. Рекомендую его как спеца по кожным заболеваниям.
Обращалась с проблемой атопического дерматита, помогли, вылечили, всем довольна. Комфортная обстановка в клинике, все продумано, сделано для пациентов. По ценам- немного дороже, но результат того стоит. Обращалась с проблемой атопического дерматита, помогли, вылечили, всем довольна. Комфортная обстановка в клинике, все продумано, сделано для пациентов. По ценам- немного дороже, но результат того стоит.
Хорошая, светлая клиника с приветливым персоналом. Видно, что заботятся о своих пациентах. Мне все понравилось в Эстетика Групп, оценка твердая пятерка. Хорошая, светлая клиника с приветливым персоналом. Видно, что заботятся о своих пациентах. Мне все понравилось в Эстетика Групп, оценка твердая пятерка.
Прошла курс РФ-лифтинга в клинике Эстетика Групп, для начальных морщин просто идеально. Лицо выглядит свежим, подтянутым, лет на 5 моложе точно)) Персоналу клиники отдельное спасибо за оперативность в работе! Прошла курс РФ-лифтинга в клинике Эстетика Групп, для начальных морщин просто идеально. Лицо выглядит свежим, подтянутым, лет на 5 моложе точно)) Персоналу клиники отдельное спасибо за оперативность в работе!
Сделала на Рубцовой контурную пластику филлерами. Эффект хороший, существенно подтянулась кожа, морщинки вокруг глаз сократились. Думаю, еще пройти коррекцию губ, чтобы сделать их чуть пухлее. Клинике пять баллов, прекрасная работа! Сделала на Рубцовой контурную пластику филлерами. Эффект хороший, существенно подтянулась кожа, морщинки вокруг глаз сократились. Думаю, еще пройти коррекцию губ, чтобы сделать их чуть пухлее. Клинике пять баллов, прекрасная работа!
После появления очевидных возрастных проблем дочь записала меня в «Эстетика групп», т.к. сама сюда ходит к врачу Горностаевой Марине Александровне. На консультации остановились пока что на безинъекционных методах подтяжки лица. Спустя 2 недели лицо действительно выглядит более свежим, подтянутым, увлажненным. Повторный курс врач назначила через 4 месяца. После появления очевидных возрастных проблем дочь записала меня в «Эстетика групп», т.к. сама сюда ходит к врачу Горностаевой Марине Александровне. На консультации остановились пока что на безинъекционных методах подтяжки лица. Спустя 2 недели лицо действительно выглядит более свежим, подтянутым, увлажненным. Повторный курс врач назначила через 4 месяца.
Врача выбрала наугад, просто читала отзывы и информацию на сайте. Но не прогадала. Специалист грамотный, на консультации разобрали все проблемы с кожей, подобрали курс лечения (акне и мимические морщины), набор уходовой косметики. Сама клиника тоже понравилась, идеальная чистота и ненавязчивый сервис. Сейчас я в процессе лечения, каждый раз получаю не только результаты от процедур, но и действительно эстетическое удовольствие от... Читать отзыв Врача выбрала наугад, просто читала отзывы и информацию на сайте. Но не прогадала. Специалист грамотный, на консультации разобрали все проблемы с кожей, подобрали курс лечения (акне и мимические морщины), набор уходовой косметики. Сама клиника тоже понравилась, идеальная чистота и ненавязчивый сервис. Сейчас я в процессе лечения, каждый раз получаю не только результаты от процедур, но и действительно эстетическое удовольствие от посещения медцентра. Уже рекомендую это место и врача всем подругам ))
Пишу отзыв после второго курса SMAS-лифтинга в этой клинике. Вернулась даже раньше, чем советовал врач, хочу как можно быстрее обратно прийти в форму после родов. Сейчас активно худею, пока делала лифтинг лица, весной думаю пройду курс и на область живота, чтобы подготовиться к лету. Не знаю насчет эффективности SMAS-лифтинга самого по себе, но в комплексе с похудением результаты просто огонь! Пишу отзыв после второго курса SMAS-лифтинга в этой клинике. Вернулась даже раньше, чем советовал врач, хочу как можно быстрее обратно прийти в форму после родов. Сейчас активно худею, пока делала лифтинг лица, весной думаю пройду курс и на область живота, чтобы подготовиться к лету. Не знаю насчет эффективности SMAS-лифтинга самого по себе, но в комплексе с похудением результаты просто огонь!
Клиника «Эстетика Групп» – лучшая из всех, где я была. Здесь работают специалисты с медицинским образованием, которым не страшно довериться. Делала здесь и подтяжку лица, и контурную пластику губ и лба, и эпиляцию. Обстановка приятная и расслабляющая, можно спокойно отдохнуть после процедуры, нет никаких очередей, все клиенты по записи. Клиника «Эстетика Групп» – лучшая из всех, где я была. Здесь работают специалисты с медицинским образованием, которым не страшно довериться. Делала здесь и подтяжку лица, и контурную пластику губ и лба, и эпиляцию. Обстановка приятная и расслабляющая, можно спокойно отдохнуть после процедуры, нет никаких очередей, все клиенты по записи.
Были с дочерью у дерматолога на Молодежной в «Эстетика Групп». Вышла довольная после приема, да и мне со стороны было видно, что здесь делают все качественно и со знанием дела. По прошествии времени могу сказать, что сдвиги в лечении заметны невооруженным взглядом. Были с дочерью у дерматолога на Молодежной в «Эстетика Групп». Вышла довольная после приема, да и мне со стороны было видно, что здесь делают все качественно и со знанием дела. По прошествии времени могу сказать, что сдвиги в лечении заметны невооруженным взглядом.
Достоинства:
Высокая квалификация специалистов
Сертифицированное косметологическое оборудование и препараты