Фаберлик/Faberlic одежда отзывы

2 отзыва / 2 352 просмотра

Моя приятная покупка кроссовки Stafi от Фаберлик

Илона
28 июля, 2020 год
Добрый день всем.Не могу удержаться и хочу написать отзыв о моей новой покупке от Фаберлик - кроссовки. Казалось бы, что такого? А "такое" есть! Они стильные, невесомые, катастрофически удобные! Конечно, белая подошва меня смущала, думала, что будет сильно пачкаться, но пока с ней ничего не произошло. Верх – текстиль/экокожа. Стелька – текстиль. Подошва – облегчённая полимерная резина.... Читать отзыв Добрый день всем.Не могу удержаться и хочу написать отзыв о моей новой покупке от Фаберлик - кроссовки. Казалось бы, что такого? А "такое" есть! Они стильные, невесомые, катастрофически удобные! Конечно, белая подошва меня смущала, думала, что будет сильно пачкаться, но пока с ней ничего не произошло. Верх – текстиль/экокожа. Стелька – текстиль. Подошва – облегчённая полимерная резина. Терракотовые вставки идеально подходят под цвет моих брюк, а белый - под футболку. Так что собрался такой классный комплект, что я просто в восторге. Особое удовольствие в том, что их не надо шнуровать, сверху, как видите, резинка, просто одеваешь их и все, а шнурок тут в качестве декора. Классные! Советую!
Достоинства:
  1. Стильные, легкие, мягкие.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качество за приемлемые деньги

Нина
22 февраля, 2019 год
В прошлом году заказывала на сайте Фаберлик пару футболок на лето и думала, что за такие скромные деньги они быстро разлетятся. Но на поверку футболки оказались качественными и стали моими самыми любимыми! Размер подошел отлично, т.е. все то, что написано на сайте 100% процентов соответствует действительности. Ткань приятная на ощупь, принты не облезли и пайетки не поотлетали, даже в конце... Читать отзыв В прошлом году заказывала на сайте Фаберлик пару футболок на лето и думала, что за такие скромные деньги они быстро разлетятся. Но на поверку футболки оказались качественными и стали моими самыми любимыми! Размер подошел отлично, т.е. все то, что написано на сайте 100% процентов соответствует действительности. Ткань приятная на ощупь, принты не облезли и пайетки не поотлетали, даже в конце лета футболка смотрелась как новая:) Но, как известно, всегда хочется купить что-то новенькое, вот и я уже присматриваю трендовые обновки к лету:)
Читать все отзывы