Качество за приемлемые деньги - Отзывы о Фаберлик/Faberlic одежда

Фаберлик/Faberlic одежда
Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 391 просмотр
В прошлом году заказывала на сайте Фаберлик пару футболок на лето и думала, что за такие скромные деньги они быстро разлетятся. Но на поверку футболки оказались качественными и стали моими самыми любимыми! Размер подошел отлично, т.е. все то, что написано на сайте 100% процентов соответствует действительности. Ткань приятная на ощупь, принты не облезли и пайетки не поотлетали, даже в конце лета футболка смотрелась как новая:) Но, как известно, всегда хочется купить что-то новенькое, вот и я уже присматриваю трендовые обновки к лету:)

Анна 15 декабря, 2019 год
вообще качество вещей отличное! Я думаю, что за такие деньги такое хорошее качество - это отличное предложение на современном рынке. у меня есть и футболки, и свитшоты фаберлик. И стираю, и качество не портится
Эльмира Носова 19 марта, 2019 год
Ой, у нас одна детская футболка носится, как говорят, и в хвост, и в гриву вторым ребенком.. И сносу ей нет.

Пожалуй и себе надо прикупить из детской коллекции, действительно))
Анна 23 февраля, 2023 год
приятное качество. Очень хорошее! Так что на одежду от Фаберлик очень рекомендую обратить внимание.
Соня 14 марта, 2019 год
Качество футболок супер! Состав отличный! Я ношу р-р40-42, так я заказала себе из детского коллекцииbiggrin
Анна 4 марта, 2023 год
качество тканей тем более в футболках очень мне нравится. Приятные к телу и произведено всё из качественного материала

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
Фаберлик/Faberlic одежда
Компания Faberlic (Фаберлик), основанная в 1997 году, занимается прямой продажей, производством косметики, аксессуаров и одежды. Начиная с 2014 года компания систематически выпускает новые коллекции в сегменте быстрая одежда, сотрудничает с известными российскими дизайнерами, одним из которых стал известный дизайнер Валентин Юдашкин. Новые коллаборации с различными ведущими модельерами компания Фаберлик представляет... подробнее

Одежда

Интернет магазин Сима-ленд