Фаберлик/Faberlic одежда отзывы

Фаберлик/Faberlic одежда

Моя приятная покупка кроссовки Stafi от Фаберлик

Илона 28 июля, 2020 год
Добрый день всем.
Не могу удержаться и хочу написать отзыв о моей новой покупке от Фаберлик - кроссовки. Казалось бы, что такого? А "такое" есть! Они стильные, невесомые, катастрофически удобные!

Конечно, белая подошва меня смущала, думала, что будет сильно пачкаться, но пока с ней ничего не произошло.
Добрый день всем.
Фаберлик/Faberlic одежда - Моя приятная покупка кроссовки Stafi от Фаберлик
Верх – текстиль/экокожа. Стелька – текстиль. Подошва – облегчённая полимерная резина. Терракотовые вставки идеально подходят под цвет моих брюк, а белый - под футболку. Так что собрался такой классный комплект, что я просто в восторге. Особое удовольствие в том, что их не надо шнуровать, сверху, как видите, резинка, просто одеваешь их и все, а шнурок тут в качестве декора.
Классные! Советую!
Достоинства:
  1. Стильные, легкие, мягкие.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качество за приемлемые деньги

Нина 22 февраля, 2019 год
В прошлом году заказывала на сайте Фаберлик пару футболок на лето и думала, что за такие скромные деньги они быстро разлетятся. Но на поверку футболки оказались качественными и стали моими самыми любимыми! Размер подошел отлично, т.е. все то, что написано на сайте 100% процентов соответствует действительности. Ткань приятная на ощупь, принты не облезли и пайетки не поотлетали, даже в конце... Читать отзыв В прошлом году заказывала на сайте Фаберлик пару футболок на лето и думала, что за такие скромные деньги они быстро разлетятся. Но на поверку футболки оказались качественными и стали моими самыми любимыми! Размер подошел отлично, т.е. все то, что написано на сайте 100% процентов соответствует действительности. Ткань приятная на ощупь, принты не облезли и пайетки не поотлетали, даже в конце лета футболка смотрелась как новая:) Но, как известно, всегда хочется купить что-то новенькое, вот и я уже присматриваю трендовые обновки к лету:)
Фаберлик/Faberlic одежда
Компания Faberlic (Фаберлик), основанная в 1997 году, занимается прямой продажей, производством косметики, аксессуаров и одежды. Начиная с 2014 года компания систематически выпускает новые коллекции в сегменте быстрая одежда, сотрудничает с известными российскими дизайнерами, одним из которых стал известный дизайнер Валентин Юдашкин. Новые коллаборации с различными ведущими модельерами компания Фаберлик представляет... подробнее

Одежда

Спортмастер